Билайн-телевидение

OP
D

Dvorkyn

Guest
я бы с радостью его увидел этого техника, ну вот досада ни разу не встречал(((
Ну суть остается - халтурит не "бренд", который может называться как угодно, а конкретные люди...
Когда пришла бригада подключения на днях из Билайна, все сделали быстро, но случился затык где-то в районе свича в подвале. Ковырялись долго, оказалось техники, занимавшиеся монтажом оборудования на доме, не прошили его как надо..В итоге нашли только один рабочий порт...Я грю - ну прошейте вы, раз уж здесь..Они "А нам это надо? У нас своей работы валом.."..Я - "тогда может техникам как-то передать "привет"? Они: "Да клали на нас эти техники..Это вообще отдельная служба"..Вот так и работаем...везде..
Можно было бы сказать "не научили, не приучили, не проконтролировали, не наказали"...Какая-же это работа и работник, если за ним глаз да контроль нужен?
Посему без разницы как контора называется - БЕлайн или БлюЛайн..Работают наши местные "спецы", которым до одного места качество услуг. И даже все равно будет он в этой организации работать или в другой..Условия примерно одни и те-же..

P.S. Кстати, дом наш сдавали, месяца два, с момента окончания разводки кабелей. Не, я понимаю, что там еще какие-то работы велись..Но не два-же месяца! И в итоге оаказалось, что из двух свичей один фактически не работоспособен..
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
OP
D

Dvorkyn

Guest
только это и остается, билайн сцука не дает инфы.
Спрашивай всегда фамилии-имена-должности с кем разговариваешь. По возможности избегай телефонных разговоров. Тут нет ничего секретного, это не военный и не режимный объект..Желание - горы может свернуть.
На форуме достаточно работников Билайна, которые могут вполне безопасно и анонимно дать нужную информацию..НУжно просто попросить
 
OP
C

Critical

Guest
Сегодня получил компенсацию за 21 марта за отсутсвующий интернет. Мелочь, а приятно)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня получил компенсацию за 21 марта за отсутсвующий интернет. Мелочь, а приятно)
Мне тоже SMS пришла, в поддержке сказали, что теперь на один день сдвинули платёжный период...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
DovoS,
спасибо люди добрые, есть инет и тв. по тв вопрос при переключении картинка зависает на несколько секунд, раньше такого не было.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Maxer, попробуй приставку перезагрузить. у меня помогает
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
А есть ли кто-нибудь, кто поможет мне узнать когда же билайн-тв будет и у меня. Три месяца жду. Кабели с проводами в подъезде имеются. В тех-поддержке говорят "с ТСЖ не могут поладить, ждите позвоним". Хотелось бы разрешить их несогласия побыстрее.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Хотелось бы разрешить их несогласия побыстрее.
Выходите на руководство ТСЖ, гл. инженера - узнавайте в чем затык...
У нас в доме с момента появления кабелей в подъездах и интернетом в доме прошло ок. двух месяцев. Но с нашей стороны (ЖСК) никаких препон не было. Так вот работают долго.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Кстати, если не заметили - появился ещё один канал, 85ый по счету - ТВЦ на 10-й кнопке. :)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Ура! Появились саратовские каналы!!
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
DovoS, а не планируется ввести канал охота и рыбалка? Так сказать, для моего полного счастья.
 
Верх Низ