AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
K

kramolnik

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
всем привет
а кто нибудь себе шумку на субу делал? есть в саратове люди кому можно доверить машину чтобы хорошо все проклеили?
Боливар не предлагать. Делает много кто ценник у всех в районе 40К.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
kramolnik, делал. Есть мастер. За контактами в личку.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
всем привет
а кто нибудь себе шумку на субу делал? есть в саратове люди кому можно доверить машину чтобы хорошо все проклеили?
Боливар не предлагать. Делает много кто ценник у всех в районе 40К.


Я делал. Самостоятельно. Ничего сложного.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Жду подсказки! Завтра утром в 9-30 подъезжает буксир!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Спереди у машины есть подрамник! Трос можно за него петлей сбоку зацепить.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да. Посоветуйте пжст еще и акк! Какой?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да. Посоветуйте пжст еще и акк! Какой?

Хз... у меня стоит варта большая, больше стока. ООччень близко к ксеноновой лампе(( Зато с окошка в такие морозы стартую


Что мешает купить такой же как и был?? Каким бы крутым не был акк -все по году-два работают идеально ..потом так себе
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Да. Посоветуйте пжст еще и акк! Какой?
Что советовать-то? Производителя, модель, параметры или еще что-то? Я свой панасоник на медалист поменял, ориентировался по отзывам. А кто-то варту хвалит.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Бампер не оторвет? Или людям, которые носятся по сугробам на бамперы плевать? ))
ну мне плевать если честно .. у меня вылетел из креплений он давно. потом я вырвал его весь и не один раз завязал в узел..

На подрамнике проушинки снизу есть.. они ниже бампера.. не думаю что вырвет
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Короче, буксировочный крюк так и не нашел. Зацепили за проушину подрамника. Таскали-таскали от аэропорта до кольца Юбилейного и назад - все мертво. Загнали в гараж с печкой, подогрели. Через прикуриватель подсоединили живой акк ииии... дополнительный замок капота отщелкнулся:victory:. Далее по моей просьбе его сняли вообще (подводит на морозе в 4 раз а попыток снять акк или открыть капот не было(тьфу-тьфу). Аккумулятор пожоже крякнул окончательно тк через 2 часа зарядки показал что полностью заряжен. Похоже какая то банка крякнула. Сегодня поставят мне временно акк от газели друга и я пока на нем доеду до магазина с целью покупки нового. Вопрос про акк был не с целью определится с названием, а чтобы определится с амперажем и пусковым током. Оправдано ли ставить 75 ач. Будет ли генератор успевать его заряжать если рекомендовано производителем 55ач ( в экзисте 55 акк Субару стоит 5 450!).В основном эксплуатация в режиме коротких пробегов 2-4 раза в сутки (по 7-10 км) и уличная стоянка. Изредка пользуюсь вебастой. По 30мин 5-6 раз в месяц. Ранее стояла Силвер-Варта 60ач с завода. На корпусе был выбит 2004 год:prankster:. Если бы прослужил еще пару лет то на корпусе сам бы выбил "вечный"!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Короче, буксировочный крюк так и не нашел. Зацепили за проушину подрамника. Таскали-таскали от аэропорта до кольца Юбилейного и назад - все мертво. Загнали в гараж с печкой, подогрели. Через прикуриватель подсоединили живой акк ииии... дополнительный замок капота отщелкнулся:victory:. Далее по моей просьбе его сняли вообще (подводит на морозе в 4 раз а попыток снять акк или открыть капот не было(тьфу-тьфу). Аккумулятор пожоже крякнул окончательно тк через 2 часа зарядки показал что полностью заряжен. Похоже какая то банка крякнула. Сегодня поставят мне временно акк от газели друга и я пока на нем доеду до магазина с целью покупки нового. Вопрос про акк был не с целью определится с названием, а чтобы определится с амперажем и пусковым током. Оправдано ли ставить 75 ач. Будет ли генератор успевать его заряжать если рекомендовано производителем 55ач ( в экзисте 55 акк Субару стоит 5 450!).В основном эксплуатация в режиме коротких пробегов 2-4 раза в сутки (по 7-10 км) и уличная стоянка. Изредка пользуюсь вебастой. По 30мин 5-6 раз в месяц. Ранее стояла Силвер-Варта 60ач с завода. На корпусе был выбит 2004 год:prankster:. Если бы прослужил еще пару лет то на корпусе сам бы выбил "вечный"!

наши поздравления
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Спс! А ваши рекомендации?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Кста, у кого.как и где у нас отшить субу? Или как кого вызвать?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ