AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
:Dу тебя было всё))) Ой ну не могу я с тебя просто))))))))))) Что не пост то перлы!!! Я тебе привел в пример 2 авто 12.6с доработок чуть больше и чуть лучше чем планирую я, 13.29с просто чипованный рс2 комплект. Что тебе еще то нужно? Ну если эвы твои попсовы и бабла в них валят тоннами и нет нихрена запаса прочности я в чем виноват? Спроси за это я тех кто эти рисовозки изобрел. Я тебе в затоне тогда говорил... сейчас могу сказать... Стоковый шатун мотора ааэн держит 600Нм, мкпп 01е держит 1000Нм, сцепло что поставил я стоит в стоке на эс6+ 324 л.с. 450Нм. Что тебе из всего это не понятно и что является для тебя фантастикой?
Чего ты не можешь? )))))) Я тебе о том что не надо общаться свысока. У меня было не всё, с2000, Эво9, м3, гто-разные по своей сути машины, я хоть не в теории знаю об этом в отличие от тебя. Ты же ведеш себя высокомерно, только из-за того что собрал далеко не самый быстрый таз и всё.
Фантастика в том что машина весом 1750 кг и 400л.с. так быстро не поедет. Про надежность стока спорить не могу ибо не проверял, но очень странно, что сток детали ауди обладают характеристиками брендовых спорт комплектующих, и превосходят характеристики стандартных комплектующих спорт машин.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чего ты не можешь? )))))) Я тебе о том что не надо общаться свысока. У меня было не всё, с2000, Эво9, м3, гто-разные по своей сути машины, я хоть не в теории знаю об этом в отличие от тебя. Ты же ведеш себя высокомерно, только из-за того что собрал далеко не самый быстрый таз и всё.
Фантастика в том что машина весом 1750 кг и 400л.с. так быстро не поедет. Про надежность стока спорить не могу ибо не проверял, но очень странно, что сток детали ауди обладают характеристиками брендовых спорт комплектующих, и превосходят характеристики стандартных комплектующих спорт машин.
я себя веду так как считаю нужным и у тебя разрешения спрашивать не стану) Я тебе в друзья не набиваюсь, не нравится моё общение? не общайся! Но тебе как медом намазано там где разговор зашел за ауди эс4:D
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Может вы созвонитель и потрете меж собой или там в кафе присядете дабы нормально уже дебаты вести..... Просто половину тем уже прикрыли , постить негде по делу будет) можете еще по аське там ну или скайпу)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Может вы созвонитель и потрете меж собой или там в кафе присядете дабы нормально уже дебаты вести..... Просто половину тем уже прикрыли , постить негде по делу будет) можете еще по аське там ну или скайпу)

мне это не нужно, Леша) Я бы был только за если б мой бортовик открыли а выпады се2ка и св просто снесли оттуда.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
отсюда вывод- нефига вести бортовики)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Народ нужен совет. Стоит ли брать Outback года так 97? Вопрос конечно риторический, но всеже... может кто владеет таким аппаратом. Дороговизна обслуживания? На что обращать внимание при покупке? Плюсы субару все прекрасно понимаю, а вот минусы.... можно конечно взять что-нибудь попроще и посвежее... но все таки это субару :)
 
T

Trunoff

Guest
Сообщение от TAXIst
тебя кто-то просил это делать? Я кажется привел тебе несколько живых примеров абсурдности твоих суждений и нулевых познаний
Это форум, где каждый может выссказывать своё мнение. В чём мои познания нулевые? В ауди? СОГЛАСЕН. Поэтому я провожу параллели на Эво, который легче на 300кг. Времена, для такого скромного конфига и массы в 1750кг ты назывешь фантастические. И че ты постоянно пытаешься давить своим "авторитетом" ? С чего ты себя мнишь тюнером и автогонщиком?!! Только с того что собрал ТАЗ, далеко не самый быстрый??? У тебя никогда не было нормальной мощной машины и опыта владения, езды на них никакого.

+1 Этот гражданин из службы доставки уже достал, везде суется и орет, что он турбину имел и ТАЗ собрал.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ramon, Мотор то какой на Аутбеке турбо или атмосфера?
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Subaru Outback 2.5i Awd атмосфера. Автомат.
15-ти летняя субару разует тебя на раз-два. Разборок в городе нет, устанешь искать запчасти и цены приятно не удивят. Пробег какой? Хотя это значение опосредованное имеет.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Я бы не брал. Опять-таки, я мыслю применительно к себе. Т.е. к человеку, который не имеет ни возможности, ни желания ковыряться в железках. Сколько просят за нее? В Саратове машина?
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Думай сам, я свое мнение высказал. Но, даже если надумаешь брать, мой тебе совет - не пожалей пары тысяч, загони на диагностику. Попасть можно очень серьезно, если какой-нить ключевой агрегат на подходе.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Думай сам, я свое мнение высказал. Но, даже если надумаешь брать, мой тебе совет - не пожалей пары тысяч, загони на диагностику. Попасть можно очень серьезно, если какой-нить ключевой агрегат на подходе.

Спасибо. Может подскажете на что обратить внимание еще до диагностики. Грубо говоря что можно посмотреть невооруженным взглядом, а то мож и диагностика не нужна :)
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо. Может подскажете на что обратить внимание еще до диагностики. Грубо говоря что можно посмотреть невооруженным взглядом, а то мож и диагностика не нужна :)
Если честно, я не большой спец, но самые простые вещи очевидны: звук двигла (особенно проблемный 2,5) чтобы работал без стука, коробка переключала без рывков, подтеки масла везде (двигатель, коробка, дифы), пузырьки в расширительном бачке. Ну кузов вряд ли, что небитый/некрашеный, но геометрию проверить имеет смысл, так же как и на предмет возможного нахождения двигателя в салоне ) А вообще многое о машине по хозяину понять можно, если не перекуп, конечно ))
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
И да, странно, что я забыл про этот ресурс )) http://www.subarulegacy.ru/ Полно таких тем, я бы даже не советовал новую создавать - модеры злобные )) Вот, например http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=20654&hl=покупка+на+что+обратить+внимение http://www.subarulegacy.ru/forum/in...+ёС‚СЊ+Р+Р†Р+Р…Р+С‘Р+С�Р+ВµР+Р…Р+С‘Р+Вµ http://www.subarulegacy.ru/forum/in...++РЎвЂ�Р++РЎпїЅР++Р’ВµР++Р+…Р++РЎвЂ�Р++Р’Вµ Думаю, что ты передумаешь ее брать ))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я думал меня субароводы наоборот будут уговаривать типа бери не думай ))))))))
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Я думал меня субароводы наоборот будут уговаривать типа бери не думай ))))))))
Я традиционно за правду и объективность ))) Мне очень нравится марка, нравилась в смысле, до того, как стала тоётой. Это очень душевная машина, безразличных к которой мало. Но при этом она вовсе не безпроблемная, это нужно понимать. Я, когда машину покупал, умом не думал, а просто знал, что мне нужна субару и всё тут )) Таков вот подход, не жалею, но я и машину новую брал. А так - тоже начитался ужасов всяких, уже после покупки, к счастью.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ramon, за 200 бери и тут же заказывай контрактник (на всякий случай) могу посоветовать диагностов и спецов кто мою машину обслуживает!
 
Верх Низ