AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а смысл тогда заездов на гуслях? я пару раз прокатился чтобы понять как машина едет, первые заезды были в процессе обкатки мотора, сразу на гусли. все заезды которые я слил - я не оправдывал, слил и слил, причины бывали разные и они не важны, как только я какого то субаря объехал сразу перезаезды понадобились, с кем то еще заежжал тогда же, тоже выиграл и получилось не честно, кто то что то провтыкал и тд и тп. раз с гуслей ехал уже, пересекся с вашим собратом субаристом который засвапился на живой мотор, хз сколько там сил у него, он каждый раз при моем приближении вставал на тапочку лол. судя по всему хотел доказать что 150лс атмо 2л м50 хуже едет чем турбовый 2.5 от суби... но это обычная история.

так на гусе это развлечения ради, просто свободные заезды, а не какой-то чемпионат. Если что-то делал с машиной, конечно интересно, как она стала ехать с новым сетапом. Не зря же много народа приезжает, не только на быстрых машинах.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
раз с гуслей ехал уже, пересекся с вашим собратом субаристом который засвапился на живой мотор, хз сколько там сил у него, он каждый раз при моем приближении вставал на тапочку лол. судя по всему хотел доказать что 150лс атмо 2л м50 хуже едет чем турбовый 2.5 от суби... но это обычная история.
поподробнее пожалуйста, что за машина
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так на гусе это развлечения ради, просто свободные заезды, а не какой-то чемпионат. Если что-то делал с машиной, конечно интересно, как она стала ехать с новым сетапом. Не зря же много народа приезжает, не только на быстрых машинах.

там зацепа нет даже для того чтобы посмотреть, выше моста намного лучше асфальт.
а про развлечения я бы поспорил, очень угараю над реакцией местной фауны когда бнв проезжает медленнее.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
поподробнее пожалуйста, что за машина

синий вагон вроде, я не разбираюсь в ваших машинах. кто то местный отсюда. кто там у вас последним свапался на более менее не ушатанный мотор.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
синий вагон вроде, я не разбираюсь в ваших машинах. кто то местный отсюда. кто там у вас последним свапался на более менее не ушатанный мотор.
Синий врх-покемон - это Кирилл. Но фишка в том, что у него стоит мотор с завода и пробег 150+к. Из тюна - банка и вырезаны каты. Какой свап? ты о чём? ))
Знаю этого человека - он никому ничего не доказывает, а катает в своё удовольствие.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Синий врх-покемон - это Кирилл. Но фишка в том, что у него стоит мотор с завода и пробег 150+к. Из тюна - банка и вырезаны каты. Какой свап? ты о чём? ))
Знаю этого человека - он никому ничего не доказывает, а катает в своё удовольствие.

что такое покемон? кузов знаю только лиса, а этот был постарше, предыдущий наверное.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
что такое покемон? кузов знаю только лиса, а этот был постарше, предыдущий наверное.
Покемон это кузов следующего поколения - преимущественно хетчбеки, как у jet-set
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Покемон это кузов следующего поколения - преимущественно хетчбеки, как у jet-set

нет точно не такая была. старше модель, либо лиса но вряд ли скорее перед лисой что было.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
нет точно не такая была. старше модель, либо лиса но вряд ли скорее перед лисой что было.
Есть Синий матовый вагон лиса, бывший пнд - там 2л биг сингл на ковке, фронтале и т.д. Хозяина в ас нет, на гуся он приезжает раз в год зрителем ) а более старых синих турбовагонов не знаем. В общем то видимо мифический скуби попался тебе))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Есть Синий матовый вагон лиса, бывший пнд - там 2л биг сингл на ковке, фронтале и т.д. Хозяина в ас нет, на гуся он приезжает раз в год зрителем ) а более старых синих турбовагонов не знаем. В общем то видимо мифический скуби попался тебе))

может и путаю что, но точно что субара, вагон и синяя..
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
твинскрол все снимают сразу с них. Нормальные пацаны на больших улитках катают)
один конфиг, один настройщих, равные характеристики... но разные улитки
зеленый график - сингл
красный график - твинскрол
VF53vsVF48-960.jpg
в городе твин просто не победим
на кольце - бест твин
сингл хорош только в отсечку долбиться, да резину жечь.. хочешь прямо, хочешь боком, хочешь задом
.
у твина раньше спул да большая ровная полка
а еще есть 1.5 скрол, но это отдельная тема :D
что такое покемон? кузов знаю только лиса, а этот был постарше, предыдущий наверное.
Subaru 960.jpg
92 - GC
01 - GD - лупатик
03 - GD - конь
05 - GD - лиса
07 - GR - покемон
14 - VA
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
чтот даже идей нет кто это может быть
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
один конфиг, один настройщих, равные характеристики... но разные улитки
зеленый график - сингл
красный график - твинскрол
Посмотреть вложение 452964
в городе твин просто не победим
на кольце - бест твин
сингл хорош только в отсечку долбиться, да резину жечь.. хочешь прямо, хочешь боком, хочешь задом
.
у твина раньше спул да большая ровная полка
а еще есть 1.5 скрол, но это отдельная тема :D
зачем ты мне это написал?
на каком это моторе?
много знаешь джеев на твинскроле?
Если не ошибаюсь, то до 96 года они шли на твинскроле, а потом тойота перешла на сингл
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Если не ошибаюсь, то до 96 года они шли на твинскроле, а потом тойота перешла на сингл
Путаешь последовательные 2 турбины (секвентал битурбо на тайоте) с твинскроллом - 1 турбина с двумя входами на горячке. Твинскролл с завода ставился на некоторые модели sti\legacy и на эво. На рынке много разных вариантов твинскролльных улиток большой производительности
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Путаешь последовательные 2 турбины (секвентал битурбо на тайоте) с твинскроллом - 1 турбина с двумя входами на горячке. Твинскролл с завода ставился на некоторые модели sti\legacy и на эво. На рынке много разных вариантов твинскролльных улиток большой производительности
ааа не знал, сорри
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ