AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Лучше расскажи, как однажды сжёг кузов своего бывшего пепло в поле

ох ты выдумщик, распилил болгаркой и не в поле а в гараже. да и то только по тому что восстановленный не есть целый.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вы че реально тачко-срач переводите на личности)))) я валяюсь. Какая нахер разница кто на чем ездит )))) Главное ж кааак ездить )))

А так и субарки и бнв и ламбы и ферики все равно сосут у приор ((((( с этим как бы глупо спорить((((

если перечитать данную тему с самого начала, станет видно мое отношение к субарам, субаристам и то что я на личности перехожу последним.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Вы че реально тачко-срач переводите на личности)))) я валяюсь. Какая нахер разница кто на чем ездит )))) Главное ж кааак ездить )))

А так и субарки и бнв и ламбы и ферики все равно сосут у приор ((((( с этим как бы глупо спорить((((
Помню не успел тут однажды появиться, как г-ин Раf необоснованно обосрал с ног до головы меня и мой выбор, хотя я был вообще не при делах ) для ас это типично
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Помню не успел тут однажды появиться, как г-ин Раf необоснованно обосрал с ног до головы меня и мой выбор, хотя я был вообще не при делах ) для ас это типично

тема особо не чистилась, кидай линк, а то опять пустозвонишь.

помню как то раз 2х субаристов перепутал (уж больно манера речи похожа), но извинился. больше не помню
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
потерпели фиаско?)))) нет, ты серьезно?)))))))) ты себя так упокаиваешь?))))
Каждый раз приходишь нагадить в эту тему, потом получаешь порцию унижения в свой адрес от каждого Субариста на этом форуме, затем сваливаешь под шумок, и только успевая сопли на кулак наматывать, через некоторое время цикл повторяется. Может ты мазохист?)))) тебе нравится когда тебя унижают и оскорбляют?
Выложи пару фоток своей субы, хоть глянуть чем ты так восхищаешься а то слова одни (((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф на 4 части пилил и без палева в поле увёз )) Скромняга, что сказать ! ))))))

было дело, просто западло было продавать восстановленный кузов, мало ли убился б кто на нем... лучше бомжам на бояру. сдали в чермет и ок.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Походу сам уже зазвездился! ) пруф

так я ж не отрицаю что распилил, тут на ас даже пост в авариях есть как я этот кузов размотал сначала, потом восстановил тысяч за 400, но в итоге решил себе целый найти и нашел, а данный хотел продать, но не взял грех на душу.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
тема особо не чистилась, кидай линк, а то опять пустозвонишь.

помню как то раз 2х субаристов перепутал (уж больно манера речи похожа), но извинился. больше не помню
Передо мной не извинялся. Этим дерзким поведением и запомнился по первому впечатлению, расхлёбывай теперь ) ссыль сам ищи, если интересно.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Передо мной не извинялся. Этим дерзким поведением и запомнился по первому впечатлению, расхлёбывай теперь ) ссыль сам ищи, если интересно.

лол что расхлебывать? если не извинялся значит не за что. про искать - ты метешь метлой, будть добр ответить за слова, если не хочешь - будь здоров. я то давно к твоим словам серъезно не отношусь, а вот новые люди в данной теме могут не правильно оценить...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
лол что расхлебывать? если не извинялся значит не за что. про искать - ты метешь метлой, будть добр ответить за слова, если не хочешь - будь здоров. я то давно к твоим словам серъезно не отношусь, а вот новые люди в данной теме могут не правильно оценить...
А кто в этой теме серьёзно относится к твоим словам? )))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А кто в этой теме серьёзно относится к твоим словам? )))

многие, но субаристы похоже исключение. то ли в силу непонимания написанного, то ли в силу стадного чувства... сектанты прям какие то.

статстика благодарностей кстати отражает достаточно хорошо. почти все + получил в данной теме от разных людей, все минусы за исключением пары от жесета, и один вроде от тебя. то есть 3-4 человека не более.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
лол что расхлебывать? если не извинялся значит не за что. про искать - ты метешь метлой, будть добр ответить за слова, если не хочешь - будь здоров. я то давно к твоим словам серъезно не отношусь, а вот новые люди в данной теме могут не правильно оценить...
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/288401-М50-на-турбе?p=6234511&viewfull=1#post6234511
Когда приходят новенькие и начинают безобидно шутить, дабы влиться в тему, ставить себя умнее их - удел деградирующих личностей. ИМХО.
зы: Завязывай с звездоболством.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/288401-М50-на-турбе?p=6234511&viewfull=1#post6234511
Когда приходят новенькие и начинают безобидно шутить, дабы влиться в тему, ставить себя умнее их - удел деградирующих личностей. ИМХО.
зы: Завязывай с звездоболством.

муахахаха, ты понимаешь что опять жиденько? чуть раньше ты пишешь что сюда пришел и сразу его за живое задели, и кидает линк из другой темы, название у которой м50 на турбе. лол, ну конечно ты со своими шуточками в теме бмв долго не прожил, быстро обиделся... даже слишком. а я вот ничего держусь тут в вашем даже незнаю как не обидеть.... загончике чтоли...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
вам бы за 1 стол с кружечкой пенного собраться - лучшими друзьями стали бы
:D:D:D
Вы че реально тачко-срач переводите на личности)))) я валяюсь. Какая нахер разница кто на чем ездит ))))
тема вообще пожар.)
одни катаются на субах и всем довольны
а вторые недовольны тем, что первые довольны
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, у меня есть товарищ один, в культурной столице. Ломатель шаблонов. У него м3 сорокшесть и тру ждм стэнс эстиай )))) Возможно у него проблемы с личностью, но вроде адекватный чел )))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
К слову о том, что главное кааак ездить а не на чем ))))
Вот пожалуйста пеплобнв угарает )))

 
Верх Низ