AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
понравилась строчка

Типа приезжаешь в тюнинг ателье и спрашивают:
- что делать будем с тачилой , братиш?
- ну, давай все 300 лс выхлоп поставим.
- добро.
Так то ты не забывай о датчиках дефи, они многосильные!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
там продаван жег напалмом с самого начала - типо мотор на ковке, все дела. На мой робкий вопрос "и что за дела?" он сказал что не помнит вообще ничего что меняли, ну думаю бог с ним может забыл, спрашиваю как 300лс снял и вообще откуда такая цифра Отвечает турбину сток доработали и все), год там не 10 а 7, авто все залито -вроде он аэрографию закрасил его фраза я с аэрографией за 1,4мульта не смог продать вот закрасил и теперь лес звонков меня вообще убила типо что он в 2 раза подвинулся никак не повлияло на спрос
мое мнение, что цену захотел поднять, у меня такое с гаражом было - договорились поторговались и абзац - нет продавца , через полгода смотрю опять оно) ну я еще полтинник набавил и купил это УГ, куда деваться
ps сейчас ссыль добавлю, там в основном про поездку, но может кому то интересно станет как я выбрал альтернативу субе за полчаса http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tucson/tucson/xznobb/
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
XZnoBB, Прикольный отзыв! Как ездит авто???
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
там продаван жег напалмом с самого начала - типо мотор на ковке, все дела. На мой робкий вопрос "и что за дела?" он сказал что не помнит вообще ничего что меняли, ну думаю бог с ним может забыл, спрашиваю как 300лс снял и вообще откуда такая цифра Отвечает турбину сток доработали и все), год там не 10 а 7, авто все залито -вроде он аэрографию закрасил его фраза я с аэрографией за 1,4мульта не смог продать вот закрасил и теперь лес звонков меня вообще убила типо что он в 2 раза подвинулся никак не повлияло на спрос
мое мнение, что цену захотел поднять, у меня такое с гаражом было - договорились поторговались и абзац - нет продавца , через полгода смотрю опять оно) ну я еще полтинник набавил и купил это УГ, куда деваться
ps сейчас ссыль добавлю, там в основном про поездку, но может кому то интересно станет как я выбрал альтернативу субе за полчаса http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tucson/tucson/xznobb/

Что дефицит что-ли? Нахер с дибилом общаться, купил бы другую. Но хотеть Субу, купить Хундай-поступок конечно... мягко говоря не логичный.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
там продаван жег напалмом с самого начала - типо мотор на ковке, все дела. На мой робкий вопрос "и что за дела?" он сказал что не помнит вообще ничего что меняли, ну думаю бог с ним может забыл, спрашиваю как 300лс снял и вообще откуда такая цифра Отвечает турбину сток доработали и все), год там не 10 а 7, авто все залито -вроде он аэрографию закрасил его фраза я с аэрографией за 1,4мульта не смог продать вот закрасил и теперь лес звонков меня вообще убила типо что он в 2 раза подвинулся никак не повлияло на спрос
мое мнение, что цену захотел поднять, у меня такое с гаражом было - договорились поторговались и абзац - нет продавца , через полгода смотрю опять оно) ну я еще полтинник набавил и купил это УГ, куда деваться
ps сейчас ссыль добавлю, там в основном про поездку, но может кому то интересно станет как я выбрал альтернативу субе за полчаса http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tucson/tucson/xznobb/

Так кроссовер нужен или валилово? А то знакомый продает легась 2-х литровый безпроблемный с пробегом 50 т.км.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
ну так я ж король не объяснимых поступков)
причина покупки - купил и успокоился, я пару месяцев мониторил рынок - критерии 7 год 300коней кузов лиса, единственный вариант в омске за 650, в нем есть все кроме рабочего движка, я как представил сколько гемороя мне ее из омска перегнать будет, так сразу же отпало.
Ничего другого в россии я не нашел((
ps дачу построю продам хундай поищу еще
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
ну так я ж король не объяснимых поступков)
причина покупки - купил и успокоился, я пару месяцев мониторил рынок - критерии 7 год 300коней кузов лиса, единственный вариант в омске за 650, в нем есть все кроме рабочего движка, я как представил сколько гемороя мне ее из омска перегнать будет, так сразу же отпало.
Ничего другого в россии я не нашел((
ps дачу построю продам хундай поищу еще

Офигеть выход :))))))))
Взял бы простой ВРХ и денег бы осталось на тюнинг.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Офигеть выход :))))))))
Взял бы простой ВРХ и денег бы осталось на тюнинг.
так он и хотел взять просто врыкс)) Просто там выхлоп и все дела, а это уже сложный врыкс минимум 300 сил)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
так он и хотел взять просто врыкс)) Просто там выхлоп и все дела, а это уже сложный врыкс минимум 300 сил)))

и это только на выпуске сразу 300л.с.
а если еще впуск будет, то тут уже 500+

человека отпугнула такая дикая мощща!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
К стати, о неспортивности.
Не спортивно обсирать всё в стиле "не едет,не поедет,развалится" неделая ничего.
Не спортивно говорить кто как едет приезжая на гонки 1 раз в год.
Ну а так же неспортивно говорить что втек перегрелся перед заездом с сильнымсоперником и лихо пролетать слабого)))
Отвечу по пунктикам:
Я его ауди не обсираю, я просто возращаю человека на землю после его громкихзаявлений и прогнозов.
На какие НАХ гонки???
Я ездил на с2000 со всеми, кто там был, из самых быстрых были 2 ОПС, чьихарактеристики масса/мощность/момент лучше моих вряд ли можно отнести к слабым.
Я проиграл только Форестеру, который ты имеешь ввиду и никому не отказывал взаезде, мы гонялись за месяц до этого много раз, я проезжал его легко, но потомон поднял давление и я проигрывал ему корпус вплоть до 200км/час. Мы с РомойДХсмотрели мою машину он выссказал мысль о втеке, причем я продолжал вставать сФорикомнеоднократно, а ты свою лицо в наш разговор засунул и сделалдля себя свои выводы. Форик победил ТОЛЬКО потому что он был быстрее, шансов уменя тогда против него НЕ БЫЛО: стартовали много раз и ехали намного дальше 400 метров, старт ипереключения идеальные, машина была полностью исправна..
Вопросы?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Отвечу по пунктикам:
Я его ауди не обсираю, я просто возращаю человека на землю после его громкихзаявлений и прогнозов.
На какие НАХ гонки???
Я ездил на с2000 со всеми, кто там был, из самых быстрых были 2 ОПС, чьихарактеристики масса/мощность/момент лучше моих вряд ли можно отнести к слабым.
Я проиграл только Форестеру, который ты имеешь ввиду и никому не отказывал взаезде, мы гонялись за месяц до этого много раз, я проезжал его легко, но потомон поднял давление и я проигрывал ему корпус вплоть до 200км/час. Мы с РомойДХсмотрели мою машину он выссказал мысль о втеке, причем я продолжал вставать сФорикомнеоднократно, а ты свою лицо в наш разговор засунул и сделалдля себя свои выводы. Форик победил ТОЛЬКО потому что он был быстрее, шансов уменя тогда против него НЕ БЫЛО: стартовали много раз и ехали намного дальше 400 метров, старт ипереключения идеальные, машина была полностью исправна..
Вопросы?
Ладно, отмаз засчитан):D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я просто возращаю человека на землю после его громкихзаявлений и прогнозов.
тебя кто-то просил это делать? Я кажется привел тебе несколько живых примеров абсурдности твоих суждений и нулевых познаний:dc41bde38af1bebc0ab
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
тебя кто-то просил это делать? Я кажется привел тебе несколько живых примеров абсурдности твоих суждений и нулевых познаний:dc41bde38af1bebc0ab
Это форум, где каждый может выссказывать своё мнение. В чём мои познания нулевые? В ауди? СОГЛАСЕН. Поэтому я провожу параллели на Эво, который легче на 300кг. Времена, для такого скромного конфига и массы в 1750кг ты назывешь фантастические. И че ты постоянно пытаешься давить своим "авторитетом" ? С чего ты себя мнишь тюнером и автогонщиком?!! Только с того что собрал ТАЗ, далеко не самый быстрый??? У тебя никогда не было нормальной мощной машины и опыта владения, езды на них никакого.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это форум, где каждый может выссказывать своё мнение. В чём мои познания нулевые? В ауди? СОГЛАСЕН. Поэтому я провожу параллели на Эво, который легче на 300кг. Времена, для такого скромного конфига и массы в 1750кг ты назывешь фантастические. И че ты постоянно пытаешься давить своим "авторитетом" ? С чего ты себя мнишь тюнером и автогонщиком?!! Только с того что собрал ТАЗ, далеко не самый быстрый??? У тебя никогда не было нормальной мощной машины и опыта владения, езды на них никакого.
:Dу тебя было всё))) Ой ну не могу я с тебя просто))))))))))) Что не пост то перлы!!! Я тебе привел в пример 2 авто 12.6с доработок чуть больше и чуть лучше чем планирую я, 13.29с просто чипованный рс2 комплект. Что тебе еще то нужно? Ну если эвы твои попсовы и бабла в них валят тоннами и нет нихрена запаса прочности я в чем виноват? Спроси за это я тех кто эти рисовозки изобрел. Я тебе в затоне тогда говорил... сейчас могу сказать... Стоковый шатун мотора ааэн держит 600Нм, мкпп 01е держит 1000Нм, сцепло что поставил я стоит в стоке на эс6+ 324 л.с. 450Нм. Что тебе из всего это не понятно и что является для тебя фантастикой?
 
Верх Низ