AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
PND-Power, А че делать если есть субару которая бу бу бу не делает а работает тихо?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
PND-Power, Алексей а не подскажите что именно мне нужно пере делать в колекторе?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power, Алексей а не подскажите что именно мне нужно пере делать в колекторе?
Информация очень сильно секретная)) я знаю как на тазу или там на газели сделать бу-бу-бу как у скуби) Всё просто)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
PND-Power, А как у субы сделать бу бу бу?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
PND-Power, Смотря что надо делать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Резонатор пробить или оторвать нах, что еще он тебе посоветует-то))))
от этого будет беспонтовый рёв, а бу-бу-бу.



В твоих глазах я ,наверное бестолочь который только резонаторы умеет дырявить))Нормально чо)
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
от этого будет беспонтовый рёв, а бу-бу-бу. В твоих глазах я ,наверное бестолочь который только резонаторы умеет дырявить))Нормально чо)
Ну а возможность есть на СТО с металлом работать? Я так понимаю, что бу-бу-бу можно организовать, только всякие трубы надо будет гнуть и варить.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну а возможность есть на СТО с металлом работать? Я так понимаю, что бу-бу-бу можно организовать, только всякие трубы надо будет гнуть и варить.
В отличие от вышеотписавшихся ты мыслишь в правильном направлении)) короче знаешь че к чему)) В твоем случае еще проще, у тебя же субара=)

Скажи какая?? Вообще гнуть скорее всего ничего не нужно будет. Лишь отрезать и приварить. можно поглобалить в общем) Мотор какой у тебя и кузов?
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
В отличие от вышеотписавшихся ты мыслишь в правильном направлении)) короче знаешь че к чему)) В твоем случае еще проще, у тебя же субара=) Скажи какая?? Вообще гнуть скорее всего ничего не нужно будет. Лишь отрезать и приварить. можно поглобалить в общем) Мотор какой у тебя и кузов?
Да я не претендую )) Меня вполне устраивает звук HKS Silent HiPower ))) А вообще, возможно я нахожусь в плену стереотипов, но бу-бу-бу должен быть только на турбоимпрезах исключительно синего цвета )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да я не претендую )) Меня вполне устраивает звук HKS Silent HiPower ))) А вообще, возможно я нахожусь в плену стереотипов, но бу-бу-бу должен быть только на турбоимпрезах исключительно синего цвета )))

Банка субер... Тоже планирую прикупить такой выхлоп трехдюймовый.. Новый конечно космос стоит, но можно поднажать=) Звук супер и тихий. Отличный выбор. в твоем случае нужен лишь коллектор от турбы + слегка переделать аппайп который тебе не нужен и бубубуббу через суперкрутяцкую банку будет действовать=) Когда буду своё выкидывать если захочешь- можно будет приладить)

Да и какие стереотипы тут когда даже на турботазах и турбоволгах делают бу-бу-бу))
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Две, дружище, две банки )) Ибо легась )
Тоже планирую прикупить такой выхлоп трехдюймовый.. Новый конечно космос стоит, но можно поднажать=) Звук супер и тихий. Отличный выбор. в твоем случае нужен лишь коллектор от турбы + слегка переделать аппайп который тебе не нужен и бубубуббу через суперкрутяцкую банку будет действовать=) Когда буду своё выкидывать если захочешь- можно будет приладить) Да и какие стереотипы тут когда даже на турботазах и турбоволгах делают бу-бу-бу))
Мне его из Японии самолетом доставили - вот это я понимаю космос был )) Хорошо хоть, что только банки, весь выпуск не стал менять. Мне кажется, что на двух глушителях бу-бу-бу тяжелей будет организовать, да, как я говорил, мне это и не нужно. А такие вещи на тазы не ставят? ))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хондовод мечтающий о Subaru:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Две, дружище, две банки )) Ибо легась ) Мне его из Японии самолетом доставили - вот это я понимаю космос был )) Хорошо хоть, что только банки, весь выпуск не стал менять. Мне кажется, что на двух глушителях бу-бу-бу тяжелей будет организовать, да, как я говорил, мне это и не нужно. А такие вещи на тазы не ставят? ))
:derisive:



Это не твой суба-выпуск лежал во все для авто?? Кому то полный привезли, чет не забрали, концов не найти, но продавали новый ооч дешево... С двумя банками тож)
 
Верх Низ