AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
Любовь по простому=когда ты не замечаешь недостатков,а видишь лишь достоинства и отметаешь любые попытки переубедить себя, даже если носом тыкают:D
федь.. это уже наркомания какая-то :D
тоже поподает под твое "по простому"
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
если б субаристы не ленились владеть информацией полностью, то и о субарах было бы адекватное представление. имхо.

пс: яркий пример для вас - шад, он позже вступил в клуб субаристов, и раньше всех начал понимать бнвистов в этой теме. при этом его никто не отговаривает от владения субарой.
Из которых информацию и смысловую нагрузку несут лишь 10-20 страниц
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
федь.. это уже наркомания какая-то :D
тоже поподает под твое "по простому"
А что есть любовь? Разве не наркомания? Когда реально физически ломает при отсутствии объекта любви?
Кстати физико-химические процессы в организме как две капли воды с наркотой.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
пс: яркий пример для вас - шад, он позже вступил в клуб субаристов, и раньше всех начал понимать бнвистов в этой теме. при этом его никто не отговаривает от владения субарой.
у нас какое-то разное восприятия слово "позже"
а вообще, я еще купить её не успел - как меня люди стали отговаривать :D по иным причинам правда
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
у нас какое-то разное восприятия слово "позже"
а вообще, я еще купить её не успел - как меня люди стали отговаривать :D по иным причинам правда
Стереотипы правят миром (ну почти:derisive:)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
у нас какое-то разное восприятия слово "позже"
а вообще, я еще купить её не успел - как меня люди стали отговаривать :D по иным причинам правда

в данном контексте можно читать как: позже всех купил и раньше всех понял.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Из которых информацию и смысловую нагрузку несут лишь 10-20 страниц

не хочу тебя расстраивать, но информацию и смысловую нагрузку несут бОльшая часть постов в этом треде, но субаристы в упор этого не видят и не понимают, по этому многие ржут предпочитая не отписываться в данной теме.
популярность "вашей" проницательности уже давно за пределами данного форума, часто в той или иной компании "автолюбителей и не очень" всплывают шутки по поводу моих выступлений на вашем поле.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я понял о чем ты
не так все немного.. меня сюда вообще леша позвал

не суть кто позвал, но я помню твои первые посты в этой ветке и помню последние, как минимум могу отметить в заметном прогрессе адекватного восприятия действительности. а какое авто в данный момент под пятой точкой вообще значения не имеет.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Когда сюда попал изначально Раф выделился грубостью и понтами и создал некий образ бнвиста, поливающий всех дерьмом и тайно ненавидящий свой авто и весь мир в целом. Первые впечатления незабываемы ) да, про Рафа очень много шуток слышу за границей ас
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Когда сюда попал изначально Раф выделился грубостью и понтами и создал некий образ бнвиста, поливающий всех дерьмом и тайно ненавидящий свой авто и весь мир в целом. Первые впечатления незабываемы ) да, про Рафа очень много шуток слышу за границей ас

прочитай третью страницу и там поймешь возможно про грубость и понты.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Создайте еще соседнюю ветку "За что я ненавижу субару". И пересаживайте всех на СВОИ любимые машины:)
Камрад, да я просто к тому, что в каждой машине, в каждой марке есть что-то своё, что кому-то нравится, кому-то нет. Я вот не любитель субар, но уважаю их и никогда не буду утверждать, что это *****-машина.
мемориз.
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Блин где все эти выри которые чинит раф?))) такая куча машин, а остаются незамеченными на дорогах Саратова)) и это вот читаю читаю все это, у меня тут только один вопрос люди которые сюда заходят крикнуть типа Субару говно, ломается, масло жрет и тд и тп, при этом имея во владении авто вообще другой марки, вы что хотите этими постами доказать то?))) нам наши машины нравятся, тут никто не орет что Субару это самая быстрая, самая мощная, самая красивая, самая надёжная машина да ещё и все это за две копейки) да, есть у этих авто свои плюсы и минусы, но если брать именно бу авто, то тех цен которые сейчас стоят на сти/врх ничего путного не возьмёшь чтобы обладало и полным приводом и ехало да ещё и год был не совсем старый)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Блин где все эти выри которые чинит раф?))) такая куча машин, а остаются незамеченными на дорогах Саратова)) и это вот читаю читаю все это, у меня тут только один вопрос люди которые сюда заходят крикнуть типа Субару говно, ломается, масло жрет и тд и тп, при этом имея во владении авто вообще другой марки, вы что хотите этими постами доказать то?))) нам наши машины нравятся, тут никто не орет что Субару это самая быстрая, самая мощная, самая красивая, самая надёжная машина да ещё и все это за две копейки) да, есть у этих авто свои плюсы и минусы, но если брать именно бу авто, то тех цен которые сейчас стоят на сти/врх ничего путного не возьмёшь чтобы обладало и полным приводом и ехало да ещё и год был не совсем старый)

да не скажи, есть тут один маминькин сынок который разоряется по поводу быстроты сцубаре, адекватные субаристы прекрасно понимают что их машины не так быстры и не очень надежны, респект им!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
адекватные субаристы прекрасно понимают что их машины не так быстры и не очень надежны, респект им!
Потому что Субару и не должны быть быстры. Субару - это лучший в мире полный привод, а вот скорость - это не их.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Блин где все эти выри которые чинит раф?))) такая куча машин, а остаются незамеченными на дорогах Саратова)) и это вот читаю читаю все это, у меня тут только один вопрос люди которые сюда заходят крикнуть типа Субару говно, ломается, масло жрет и тд и тп, при этом имея во владении авто вообще другой марки, вы что хотите этими постами доказать то?))) нам наши машины нравятся, тут никто не орет что Субару это самая быстрая, самая мощная, самая красивая, самая надёжная машина да ещё и все это за две копейки) да, есть у этих авто свои плюсы и минусы, но если брать именно бу авто, то тех цен которые сейчас стоят на сти/врх ничего путного не возьмёшь чтобы обладало и полным приводом и ехало да ещё и год был не совсем старый)

к нему приезжают бнв на починку, а он думает что это Субарики))) Просто, не самый простой случай в медицинской практике))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Желаемое за действительное... прямо как с автомобилями

твой контакт с реальностью все меньше. Ты уже не можешь отличить форум от реальной жизни, тебе везде мерещатся Субари!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
твой контакт с реальностью все меньше. Ты уже не можешь отличить форум от реальной жизни, тебе везде мерещатся Субари!

Наоборот же. Не выживают осталось пара машин живых из 20 ((( а некробех только больше становится
 
Верх Низ