AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ваш клуб пугает данных счастливых субаристов, кто то к одному из них уже приставал на светофоре с вопросами не является ли он супермегадемоном666 с какого то субарофорума. ну и вообще они адекватны в отличии от типичного контенгента подобных клубцов.

был смешной момент с картинкой про платный проезд по трассе москва-питер в подарок бмвистам, тут субаристы начали бычить, а мои адекватные знакомые поржали и сказали типа субару могла сделать только в 2 раза дороже или вообще нас на дорогу не пускать, типа вон рядом по пашне ежжайте. постоянно ржом над своеобразным видением дизайна современных субарей и прочими курьёзами от производителя этих странных авто.
Ясно все с вами )) найди им бодренькие бешечки и оставь оппозит в покое .
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
хаха ты живешь в прошлом веке со своими еж моторами.
бнв давно автоматически считает старение масла и по мото часам и по температурным режимам и еще по куче каких то параметров. (понятно что выходит не идеально но в целом работает лучше чем по регламенту раз в 25тысяч)
Угу только моторы отстреливают на раз-два )))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
и это.. как бы глупый вопрос назревает
а накой они тогда субу то берут себе? если вы ржете над ними постоянно
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
моя логика на этом сломалась.(

твоя логика - покупка субары - наслаждение
их логика - покупка субары - мазохизм, но в общем то по савокупности цена/вместительность (активным отдыхом увлекаются оба) вариантов не было.
с нынешней ценой на субари все резко изменилось, и где то пол года назад я писал что один из них уже к оллроуду присматривается или чему то подобному.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Угу только моторы отстреливают на раз-два )))

на какие раз два? я своими глазами постоянно вижу бмв с 300+ткм пробега и из порядка 20 субар штук 15 точно не доехали до первой сотни. в основном врксы но было пара стих.
по отзывам владельцев 3х и более субар самыми надежными были атмо аутбеки. и с каждым новым автомобилем субару прибавлялось куча гемора то с подвеской (стучащими аммо), то с турбинами (жор масла 3.5л на 2ткм) то с моторами (залегающие кольца, задиры и прочее)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Gjnhjkk. Субару это любовь, а БМВ понты :prankster:
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
на какие раз два? я своими глазами постоянно вижу бмв с 300+ткм пробега и из порядка 20 субар штук 15 точно не доехали до первой сотни. в основном врксы но было пара стих.
по отзывам владельцев 3х и более субар самыми надежными были атмо аутбеки. и с каждым новым автомобилем субару прибавлялось куча гемора то с подвеской (стучащими аммо), то с турбинами (жор масла 3.5л на 2ткм) то с моторами (залегающие кольца, задиры и прочее)
20 сцубар???)) У тебя свой субасервис?)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ага только странная какая то, когда субару имеет субаровода =(
НЕТ не такая! А настоящая, человеческо-пацанская любовь и уважение к Суби, которая выполняет свою задачу по перевозке хозяина, а хозяин, в свою очередь, вовремя и качественно ЕЁ (заметь Раф-ЕЁ, а не Его) обслуживает.:derisive:
 
Последнее редактирование модератором:
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
твоя логика - покупка субары - наслаждение
их логика - покупка субары - мазохизм, но в общем то по савокупности цена/вместительность (активным отдыхом увлекаются оба) вариантов не было.
с нынешней ценой на субари все резко изменилось, и где то пол года назад я писал что один из них уже к оллроуду присматривается или чему то подобному.
никто и не называл субы идеальными и самыми лучшими в мире
моя логика - суба = конструктор
цены да.. ппц какие дуровые стали
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
20 сцубар???)) У тебя свой субасервис?)

в данный момент во владении только 2 субаря, 20 было перед глазами с момента покупки из салона и до продажи по каким либо причинам за последние лет 15.
были аутбеки, лисы, грб и не грб, форики всех видов и мастей и тп. я еще раз повторюсь почти все что я говорю о субарах - личный опыт а не росказни знакомых через знакомых и прочие истории из инета, как у вас про бнв.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
НЕТ не такая! А настоящая, человеческо-пацанская любовь и уважение к Суби, которая выполняет свою задачу по перевозке хозяина, а хозяин, в свою очередь, вовремя и качественно ЕЁ (заметь Раф-ЕЁ, а не Его) обслуживает.:derisive:
лесник = ОН :D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
НЕТ не такая! А настоящая, человеческо-пацанская любовь и уважение к Суби, которая выполняет свою задачу по перевозке хозяина, а хозяин, в свою очередь, вовремя и качественно ЕЁ (заметь Раф-ЕЁ, а не Его) обслуживает.:derisive:

раз уж пошла такая пьянка, давай ка предоставь мне определение слова "любовь", потом продолжим.
и снова слышу тут про вовремя и качественно обслуживает... может снова поясните что значит качественно обслуживать?
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
в данный момент во владении только 2 субаря, 20 было перед глазами с момента покупки из салона и до продажи по каким либо причинам за последние лет 15.
были аутбеки, лисы, грб и не грб, форики всех видов и мастей и тп. я еще раз повторюсь почти все что я говорю о субарах - личный опыт а не росказни знакомых через знакомых и прочие истории из инета, как у вас про бнв.
Просто признайся,что не нравится Тебе Субару-отсюда и предвзятое отношение и преувеличивание недостатков, а так же скрытие или занижение достоинств Суби. Ну и естественно все вышесказанное прямо противоположно переносится на БМВ, которые ты любишь.:happy:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Просто признайся,что не нравится Тебе Субару-отсюда и предвзятое отношение и преувеличивание недостатков, а так же скрытие или занижение достоинств Суби. Ну и естественно все вышесказанное прямо противоположно переносится на БМВ, которые ты любишь.:happy:

почитай данную ветку с первой страници. поймешь мое отношение. хотя вряд ли.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
раз уж пошла такая пьянка, давай ка предоставь мне определение слова "любовь", потом продолжим.
и снова слышу тут про вовремя и качественно обслуживает... может снова поясните что значит качественно обслуживать?
Любовь по простому=когда ты не замечаешь недостатков,а видишь лишь достоинства и отметаешь любые попытки переубедить себя, даже если носом тыкают:D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Любовь по простому=когда ты не замечаешь недостатков,а видишь лишь достоинства и отметаешь любые попытки переубедить себя, даже если носом тыкают:D

это самообман а не любовь. продолжаем выяснять.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Смерти моей хочешь??? 450+ страниц:derisive:

если б субаристы не ленились владеть информацией полностью, то и о субарах было бы адекватное представление. имхо.

пс: яркий пример для вас - шад, он позже вступил в клуб субаристов, и раньше всех начал понимать бнвистов в этой теме. при этом его никто не отговаривает от владения субарой.
 
Верх Низ