AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да не, я хотел года 2008. Это же пепел уже?
ты че с дуба рухнул? это даже не пепел, это даже хуже чем субару. при осмотре попроси все заказ наряды с СТО, уверен там наберется сумма стоимости еще одного ровера.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Скинь ему видео заездов, пусть посмотрит правде в глаза))))))
а что там будет? как субарей 2.5 накачивают наддувами, а бмв снижают до 2.0 атмо и при этом норовят объехать, точнее что значит норовят ............. объезжают в конце на 400 метрах, ЭТО ПРОВАЛ СУБАРУ если смотреть правде в глаза.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
ты че с дуба рухнул? это даже не пепел, это даже хуже чем субару. при осмотре попроси все заказ наряды с СТО, уверен там наберется сумма стоимости еще одного ровера.
Ноооо, там же все запчасти от БМВ ((((((
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
а что там будет? как субарей 2.5 накачивают наддувами, а бмв снижают до 2.0 атмо и при этом норовят объехать, точнее что значит норовят ............. объезжают в конце на 400 метрах, ЭТО ПРОВАЛ СУБАРУ если смотреть правде в глаза.
ага, перекачивают)) на сток бусте 0.8 с включенной экологией, сток прошивкой, на старой зимней резине и барахлом в багажнике)атмобаварцы дальше 402 не объезжают, не надо )) роллом тоже. Провал бнв, но хотя для атмо бодро едут.
Луна была не в той фазе ))) и вообще там фура мешала чтобы бмв после квотера объехала стоковый вырь. Лёша, прекращай эту тему, всё выяснили уже, пора делать м50 на тубооо )
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ага, перекачивают)) на сток бусте 0.8 с включенной экологией, сток прошивкой, на старой зимней резине и барахлом в багажнике)атмобаварцы дальше 402 не объезжают, не надо )) роллом тоже. Провал бнв, но хотя для атмо бодро едут.
Луна была не в той фазе ))) и вообще там фура мешала чтобы бмв после квотера объехала стоковый вырь. Лёша, прекращай эту тему, всё выяснили уже, пора делать м50 на тубооо )
Зачем? Я просто в след раз выгружу из багажника: 12 поршней, 12 шатунов, 2 коленвала, гбц, метал. коллектора, 2 вакуумника, насос абс, ГТЦ, мешок роликов и ремней, насос гур, компрессор кондея, 2 комплекта пружин, большой набор FORCE PRO и ............ о, еще искатаю полбака 92го и залью нормального.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ага, перекачивают)) на сток бусте 0.8 с включенной экологией, сток прошивкой, на старой зимней резине и барахлом в багажнике)атмобаварцы дальше 402 не объезжают, не надо
Да хароош вы когда ролом заехали, я вас догнал довольно шустро. твоя ищ пободрее была а вторая вообще не ехала
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Да хароош вы когда ролом заехали, я вас догнал довольно шустро. твоя ищ пободрее была а вторая вообще не ехала
мы с тобой и не гонялись! )) меня роллом только brz объехала в тот вечер, в космас.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Зачем? Я просто в след раз выгружу из багажника: 12 поршней, 12 шатунов, 2 коленвала, гбц, метал. коллектора, 2 вакуумника, насос абс, ГТЦ, мешок роликов и ремней, насос гур, компрессор кондея, 2 комплекта пружин, большой набор FORCE PRO и ............ о, еще искатаю полбака 92го и залью нормального.
Сколько запчастей в багажнике! Сразу видно - настоящий БМВист! )))) выгрузишь и будешь стоять на старте шлифовать ))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а что там будет? как субарей 2.5 накачивают наддувами, а бмв снижают до 2.0 атмо и при этом норовят объехать, точнее что значит норовят ............. объезжают в конце на 400 метрах, ЭТО ПРОВАЛ СУБАРУ если смотреть правде в глаза.

ну как что?
Субари уехали от всех БНВ. Собственно это и требовалось доказать! Вроде все норм, ни у кого нет никаких вопросов)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а что там будет? как субарей 2.5 накачивают наддувами, а бмв снижают до 2.0 атмо и при этом норовят объехать, точнее что значит норовят ............. объезжают в конце на 400 метрах, ЭТО ПРОВАЛ СУБАРУ если смотреть правде в глаза.

ну как что?
Субари уехали от всех БНВ. Собственно это и требовалось доказать! Вроде все норм, ни у кого нет никаких вопросов)))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ага, перекачивают)) на сток бусте 0.8 с включенной экологией, сток прошивкой, на старой зимней резине и барахлом в багажнике)
раз встал на старт - это уже никого не... эээ... никого не колышыт
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну как что?
Субари уехали от всех БНВ. Собственно это и требовалось доказать! Вроде все норм, ни у кого нет никаких вопросов)))

как это всех?
мой первый заезд я вполне себе на 2л атмо уехал от 2.5 турбо
второй ровно ехал, на километр обогнал бы еслиб не 2 камаза на моей полосе.
и все старты я просирал метров на 10. т.е если б я умел в колхозный драгрейцонг, то мне не приходилось бы сначала отыгрывать херовый старт потом обгонять.
а роллом просрал из за того что обычно так не ежжу. с 40кмч ехал на первой и естественно при газе в пол уперся в отсечку, просрал на переключении а вырь уже был на бусте. так что все понятно. 2.5л турбосубарь едет ровно с 2л атмо. печаль... хотя я собираюсь валы еще покрутить, по ощущениям сил 30 куда то убежало.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
как это всех?
мой первый заезд я вполне себе на 2л атмо уехал от 2.5 турбо
второй ровно ехал, на километр обогнал бы еслиб не 2 камаза на моей полосе.
и все старты я просирал метров на 10. т.е если б я умел в колхозный драгрейцонг, то мне не приходилось бы сначала отыгрывать херовый старт потом обгонять.
а роллом просрал из за того что обычно так не ежжу. с 40кмч ехал на первой и естественно при газе в пол уперся в отсечку, просрал на переключении а вырь уже был на бусте. так что все понятно. 2.5л турбосубарь едет ровно с 2л атмо. печаль... хотя я собираюсь валы еще покрутить, по ощущениям сил 30 куда то убежало.

добро! ждем новый конфиг и вэлком на гонкi !
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
как это всех?
мой первый заезд я вполне себе на 2л атмо уехал от 2.5 турбо
второй ровно ехал, на километр обогнал бы еслиб не 2 камаза на моей полосе.
и все старты я просирал метров на 10. т.е если б я умел в колхозный драгрейцонг, то мне не приходилось бы сначала отыгрывать херовый старт потом обгонять.
а роллом просрал из за того что обычно так не ежжу. с 40кмч ехал на первой и естественно при газе в пол уперся в отсечку, просрал на переключении а вырь уже был на бусте. так что все понятно. 2.5л турбосубарь едет ровно с 2л атмо. печаль... хотя я собираюсь валы еще покрутить, по ощущениям сил 30 куда то убежало.

добро! ждем новый конфиг и вэлком на гонкi !
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Новая система лайков на АС. Впечатляет, только глючит))) можно себе лайк поставить:D
Началась новая эра клавиатурных гонок!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да с вами устроишь, вон жлоб-клоп уже дизлайкает нейтральные посты
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Да вроде никто никуда не уехал)) после 170км/ч да, купешка на облегчении без салона, с моноприводом объезжает полный привод 230лс с полным багажником всякого барахла) это прям победа))) а на 402 метра так там разрыв корпуса в полтора был)
 
Верх Низ