AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Дим не мешай ему, пусть хоть так погоняется))) человек ж Че то читал, смотрел, придумывал ответ, а ты взял и вот так сразу оскорбил его чувства) для Умара который не спит, экология привелась тут к слову, что даже она включена, тут никто не говорил что экология даёт Мега прирост в мощности. Машина просто с низов едет приятнее и все. Акцент в том сообщении был на то что тачка с чипом едет как машина которая ещё вообще никаким вмешательствам в прошиву не была подвержена, поэтому говорить что машина у меня на чипе и иметь ввиду что она быстрее стока это неверно) чип это Андрей заехал с Димой, там разрыв был виден)
Он обижен на Subaru, этим все объясняется) 10 движков поменял за сезон, каждый день с утра по литру масла в двиг плещет,почти лям вкинул только на тюн за год, бнвисты его уделывают и подкармливают неправильными печеньками, и луна не в той фазе, забыл?)))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
почему я не вижу информации о рыжем сцион фрс??
похоже это самый неудачный тюнинг проект в колхоздрэг дисциплине за всю историю саратау, ведь машина (если это недоразумение вообще так можно называть) так и не поехала ((
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
почему я не вижу информации о рыжем сцион фрс??
похоже это самый неудачный тюнинг проект в колхоздрэг дисциплине за всю историю саратау, ведь машина (если это недоразумение вообще так можно называть) так и не поехала ((
мне сегодня инсайдеровскую информацию слили
там пожарит страшный детон, и поршневой там 3.14-да
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Так ржу над субаряками))) что вы грит за обьем говорите 2.5 или 2. Разница то всего 0.5 литра))) аххах. И наддув грит 0.8 всего)))
Да если в м50 0.8 дунуть, ни одна супер пупер полноприводная сти и рядом не будет)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Так ржу над субаряками))) что вы грит за обьем говорите 2.5 или 2. Разница то всего 0.5 литра))) аххах. И наддув грит 0.8 всего)))
Да если в м50 0.8 дунуть, ни одна супер пупер полноприводная сти и рядом не будет)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Ну так сделайте кто-нибудь м50 на тубо, только одни разговоры: "если бы да кабы" ! )) стиху быстро вам найдем, о чем разговор?)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Да разговоры не об этом. А о том что субаре надо полный привод, больше литраж, да еще наддув в бар, чтобы некробмв двухлитровую обьехать кое как. Самим то не стремно об этом писать?))))
Учитывая что Лешкину бнв мы на 1.8 атмохонде проезжали. На сток моторе и прошивке.
Короче полный провал субар))))

Ну и кто моторы строить не умеет, тот и дует куда ни попадя. Короче из гражданских машин нормальные моторы у хонды да у бмв. Которые едут как надо без всяких наддувов

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Субарики жопу не рвали, заметь и не собирали супер- моторы специально чтобы что-то доказать )) переоцениваете возможности своих машин. Представь, что скуби подготовили для гонок, в таком случаи ваши моноприводные атмосферы останутся далеко на заднем плане. Никто не спорит что бнв и хонда выпускает хорошие атмомоторы. Возьми s2000 к примеру - первый серийный авто, у которого 100лс/на литр. Вам надо с бмвистами выяснять отношения кто быстрее отдельно от jz, rb, ej турбо ИМХО.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Слушай, позвони Саше А80 и загрузи его,поспорь ещё, он тебе про экологию быстренько мозк прочистит ;) Спроси:"чем отличается ECU Prodrive от стокового?" и сколько это прибавляет hp. Все твои детские предрассудки кончатся на месте. З.Ы.: ничем не огорчил ;)

a80 ему быстро мозги промоет и даже может еще и обидеть((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну так сделайте кто-нибудь м50 на тубо, только одни разговоры: "если бы да кабы" ! )) стиху быстро вам найдем, о чем разговор?)

ты его не слушай, его овощу далеко до турбо Субар, вот и ноет поэтому.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
почему я не вижу информации о рыжем сцион фрс??
похоже это самый неудачный тюнинг проект в колхоздрэг дисциплине за всю историю саратау, ведь машина (если это недоразумение вообще так можно называть) так и не поехала ((

читать что ли разучился, неуч?)) информация есть, читай выше и давай прекращай передергивать на быстрые автомобили, до добра это не доведет!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Субарики жопу не рвали, заметь и не собирали супер- моторы специально чтобы что-то доказать )) переоцениваете возможности своих машин. Представь, что скуби подготовили для гонок, в таком случаи ваши моноприводные атмосферы останутся далеко на заднем плане. Никто не спорит что бнв и хонда выпускает хорошие атмомоторы. Возьми s2000 к примеру - первый серийный авто, у которого 100лс/на литр. Вам надо с бмвистами выяснять отношения кто быстрее отдельно от jz, rb, ej турбо ИМХО.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


Да с места у ej турбо почти нет конкурентов, хотя ватец говорит, что однажды во сне на своей кредитопомойке отстал от wrx всего на 10 корпусов! Это реально не плохой результат! :em24:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот, товарищ на днях взял себе на каждый день Субарик. Говорит что едет очень хорошо, несмотря на то, что только фмик+чип+выхлоп+насос.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Так ржу над субаряками))) что вы грит за обьем говорите 2.5 или 2. Разница то всего 0.5 литра))) аххах. И наддув грит 0.8 всего
Плюсую)
м50б20 жалкие 150 сил, потив него 2,5 раздутых субар))
P//S: видел вчера на Волоха твою-хороша)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Как попугаи заладили уже. Ради интереса найдите сток 3йку (без облегчений) со стоковым м50б20 - ставим со сток врх и снимаем на видео разрыв. Тогда и поржём все вместе :grin:
Раф, есть график замеров со стенда?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
со стоковым м50б20 - ставим со сток врх и снимаем на видео разрыв
:a8e6cd7183adb9a51c1
может все таки сравним сток 2.0 атмоеж (можно даже 2.5) и сток м50б20?
так наверное честнее будет, не?)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Как попугаи заладили уже. Ради интереса найдите сток 3йку (без облегчений) со стоковым м50б20 - ставим со сток врх и снимаем на видео разрыв. Тогда и поржём все вместе :grin:
Раф, есть график замеров со стенда?

не, нету. я на обкатке пока.. после сборки всего км400 проехал... да и времени и дел в мск нет чтобы до стенда добраться.

у меня облегчений 20кг всего.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
может все таки сравним сток 2.0 атмоеж (можно даже 2.5) и сток м50б20?
так наверное честнее будет, не?)

нельзя так сравнивать, любая скуби отсосет при равных силах. все субаристы давно это понимают, по этому и ставят +80лс и полный привод.
 
Верх Низ