AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
вас и без меня там норм штормит.)
я немного другими людьми сейчас озадачен
О_о важный, маршалом значит на гуселку не приехал поработать, т.к. на mrw другой уровень. всё ясно с тобой:D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да вроде никто никуда не уехал)) после 170км/ч да, купешка на облегчении без салона, с моноприводом объезжает полный привод 230лс с полным багажником всякого барахла) это прям победа))) а на 402 метра так там разрыв корпуса в полтора был)

Кирилл красава на своем Скуби wrx просто взял и уехал в росмос от бнв, браво!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да вроде никто никуда не уехал)) после 170км/ч да, купешка на облегчении без салона, с моноприводом объезжает полный привод 230лс с полным багажником всякого барахла) это прям победа))) а на 402 метра так там разрыв корпуса в полтора был)

Кирилл красава на своем Скуби wrx просто взял и уехал в росмос от бнв, браво!!1
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
О_о важный, маршалом значит на гуселку не приехал поработать, т.к. на mrw другой уровень. всё ясно с тобой:D
пожар, гонка началась :D клава гонаке!

еслиб маршалы подтянулись, то не факт что вас бы вообще допустили до мероприятия.(
полагаю, ты понял о ком я :D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да вроде никто никуда не уехал)) после 170км/ч да, купешка на облегчении без салона, с моноприводом объезжает полный привод 230лс с полным багажником всякого барахла) это прям победа))) а на 402 метра так там разрыв корпуса в полтора был)

Без какого салона? Бухой чтоли был? Пасс. Сидения только не было. На перешиве. А в остальном полный фарш на коже с климатом и музыкой. Разрыв 1.5 корпуса кек а ты видел как я тронулся со старта? Там метров 15 фора у тебя была из за моих неопытных стартов.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Kir393 а ты ещо в родии на чипе ехал. Я ссуся пол литра и турбина с чипом а он про полтора корпуса оправдывается
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
пожар, гонка началась :D клава гонаке!

еслиб маршалы подтянулись, то не факт что вас бы вообще допустили до мероприятия.(
полагаю, ты понял о ком я :D
Умар, завязывай с наркотиками.
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Старт у меня тоже очень не опытный. Трайб намного бодрее стартует если что)) поэтому если б был ещё и бодрый старт то разрыв был бы космос) про чип вообще молчу ты первый заезд видел? От меня уехал врх без чипа с включённой экологией))) и что за мания сравнивать моторы в литрах, тем более когда различие всего в 0,5)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Старт у меня тоже очень не опытный. Трайб намного бодрее стартует если что)) поэтому если б был ещё и бодрый старт то разрыв был бы космос) про чип вообще молчу ты первый заезд видел? От меня уехал врх без чипа с включённой экологией))) и что за мания сравнивать моторы в литрах, тем более когда различие всего в 0,5)
Более, чем уверен, что у Рафаэля читерские атмо 2л, т.к. с Алексеем е2452\24592463980 не сток 2.5л едут почти на ровне. Раф, открой нам свою тайну
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Валы горбатые я вообще думал слышно как мотор работает не ровно
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
От меня уехал врх без чипа с включённой экологией)))
забудьте вы это жуткое слово
- вторичка летом не работает (можно воткнуть резистор и зимой не будет работать, без ошибок и правки мозгов)
- егр механического на трубе нет как класса
- провала по завихрениям (если все норм сделать) - либо нет совсем, либо будет 1 раз в момент трогания

или вы бананом выхлопную заткнули, чтобы не портить экологию.?) :D

"выключенная" экология на 400 метрах даст только -5кг весу
это не кнопка +100 HP
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
забудьте вы это жуткое слово
- вторичка летом не работает (можно воткнуть резистор и зимой не будет работать, без ошибок и правки мозгов)
- егр механического на трубе нет как класса
- провала по завихрениям (если все норм сделать) - либо нет совсем, либо будет 1 раз в момент трогания

или вы бананом выхлопную заткнули, чтобы не портить экологию.?) :D

"выключенная" экология на 400 метрах даст только -5кг весу
это не кнопка +100 HP
Ульмар. Взрываю тебе мозг. Забыл про паразитные заслонки TGV при полностью открытом дросселе и ограничения в прошивке, связанные именно с экологией. :148: Тебе надо срочно выспаться ) Понимаю, теория зашкаливает )
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Дим не мешай ему, пусть хоть так погоняется))) человек ж Че то читал, смотрел, придумывал ответ, а ты взял и вот так сразу оскорбил его чувства) для Умара который не спит, экология привелась тут к слову, что даже она включена, тут никто не говорил что экология даёт Мега прирост в мощности. Машина просто с низов едет приятнее и все. Акцент в том сообщении был на то что тачка с чипом едет как машина которая ещё вообще никаким вмешательствам в прошиву не была подвержена, поэтому говорить что машина у меня на чипе и иметь ввиду что она быстрее стока это неверно) чип это Андрей заехал с Димой, там разрыв был виден)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Дим не мешай ему, пусть хоть так погоняется))) человек ж Че то читал, смотрел, придумывал ответ, а ты взял и вот так сразу оскорбил его чувства) для Умара который не спит, экология привелась тут к слову, что даже она включена, тут никто не говорил что экология даёт Мега прирост в мощности. Машина просто с низов едет приятнее и все. Акцент в том сообщении был на то что тачка с чипом едет как машина которая ещё вообще никаким вмешательствам в прошиву не была подвержена, поэтому говорить что машина у меня на чипе и иметь ввиду что она быстрее стока это неверно) чип это Андрей заехал с Димой, там разрыв был виден)

Ага как 150 сильный м50 от бнв на валах. Кстати с54 с экологией едет лучше чем без.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Забыл про паразитные заслонки TGV при полностью открытом дросселе и ограничения в прошивке, связанные именно с экологией.
огорчу тебя.)
не забыл и даже расписал уже выше
когда труба дует - ей уже все-равно что, куда и как.. ты главное кормить её успевай


я вам даже еще подскажу
перед заездом, пока никто не видит - скиньте кому-нить запаску (не говоря уж про все остальное)
это даст куда больше профита
в моем случае это былобы -22~23 кг 2_5_1
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
огорчу тебя.)
не забыл и даже расписал уже выше
когда труба дует - ей уже все-равно что, куда и как.. ты главное кормить её успевай


я вам даже еще подскажу
перед заездом, пока никто не видит - скиньте кому-нить запаску (не говоря уж про все остальное)
это даст куда больше профита
в моем случае это былобы -22~23 кг 2_5_1
Слушай, позвони Саше А80 и загрузи его,поспорь ещё, он тебе про экологию быстренько мозк прочистит ;) Спроси:"чем отличается ECU Prodrive от стокового?" и сколько это прибавляет hp. Все твои детские предрассудки кончатся на месте. З.Ы.: ничем не огорчил ;)
 
Верх Низ