AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ребя, брейк! Детский сад ромашка

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Так, хватит завидовать! У тебя нет Субару, вот ты и бесишься)))

Тут вспомнилось, аж улыбнулся, когда я машину покупал - кроме меня её очень хотел купить чувак, у него был субару-форестер и он его никак не мог продать, даже по халяве...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тут вспомнилось, аж улыбнулся, когда я машину покупал - кроме меня её очень хотел купить чувак, у него был субару-форестер и он его никак не мог продать, даже по халяве...

А вот сейчас вспомнилось, аж в голос что-то, когда машину покупал, кроме меня её очень хотел купить один чувак, у него было две машины: какой-то старюлька jeep v8 и свежая бнв, и он их никак не мог продать, даже по халяве...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Подскажите пожалуйста!!! Друг уехал за границу оставил сестре машину в москве, но она ей не нужна и она хочет продать её. За сколько можно продать машину? срочности нет. Субару форестер 2007 г.в. 230л.с. 2.5 л. на автомате, чёрного цвета, кожаный салон, люк. есть крашеные элементы (без замены, были не большие мятины).
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!!! Друг уехал за границу оставил сестре машину в москве, но она ей не нужна и она хочет продать её. За сколько можно продать машину? срочности нет. Субару форестер 2007 г.в. 230л.с. 2.5 л. на автомате, чёрного цвета, кожаный салон, люк. есть крашеные элементы (без замены, были не большие мятины).
Хорошая машинка. Ценник будет от 500 до 650р если форь живой. Какой пробег?
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Хорошая машинка. Ценник будет от 500 до 650р если форь живой. Какой пробег?
пробег около около 170. двиг капиталили. после капиталки прошел около 300 км.(его сестра на нём несколько дней на работу съездила). если не ошибаюсь станция на мотор какую-то гарантию даёт. не могу до него пока дозвониться, что бы точно всё узнать( Со станции после ремонта форик уже сестра забирала. Сегодня обещает после работы фотки сделать и прислать их вместе с вин-кодом.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Тут вспомнилось, аж улыбнулся, когда я машину покупал - кроме меня её очень хотел купить чувак, у него был субару-форестер и он его никак не мог продать, даже по халяве...
У тя газ стоит?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
пробег около около 170. двиг капиталили. после капиталки прошел около 300 км.(его сестра на нём несколько дней на работу съездила). если не ошибаюсь станция на мотор какую-то гарантию даёт. не могу до него пока дозвониться, что бы точно всё узнать( Со станции после ремонта форик уже сестра забирала. Сегодня обещает после работы фотки сделать и прислать их вместе с вин-кодом.

Мотор свежий, после капиталочки, еще и на чипе скорее всего, еще 200 тысяч км пройдет, можно смело брать.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Мотор свежий, после капиталочки, еще и на чипе скорее всего, еще 200 тысяч км пройдет, можно смело брать.

на врятли чиповали. он когда покупал её, вообще не хотел турбовую. просто ему знакомые предложили с малым пробегом за приемлемую сумму. Он не из любителей валить. Его сестре некогда продажей заниматься. я подумываю съездить, если время будет, пригнать её сюда. только вот не знаю стоит ли? или кого-нибудь в москве попросить продать её!?
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
IMG_8572.JPG IMG_8571.JPG IMG_8569.JPG IMG_8567.JPG
не густо конечно.( завтра утром ещё сфоткает. ключа с собой не было, поэтому пробег тоже не посмотрела. фара передняя подбита(трещина скочем заклееная) и на молдинге двери краска немного слезла.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
на врятли чиповали. он когда покупал её, вообще не хотел турбовую. просто ему знакомые предложили с малым пробегом за приемлемую сумму. Он не из любителей валить. Его сестре некогда продажей заниматься. я подумываю съездить, если время будет, пригнать её сюда. только вот не знаю стоит ли? или кого-нибудь в москве попросить продать её!?

А ты сам на ней прокатись как следует! Знаешь как понравится! :yes2:
И захочешь ее себе оставить.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
А ты сам на ней прокатись как следует! Знаешь как понравится! :yes2:
И захочешь ее себе оставить.
я ездил на такой несколько раз. у друга такая. мож. видел с777св64
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
А вот сейчас вспомнилось, аж в голос что-то, когда машину покупал, кроме меня её очень хотел купить один чувак, у него было две машины: какой-то старюлька jeep v8 и свежая бнв, и он их никак не мог продать, даже по халяве...

Кстати, у этого старого ведра zj можно вытащить фару без открытия капота... Я ни на что не намекаю...
 
Верх Низ