AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Кстати, у этого старого ведра zj можно вытащить фару без открытия капота... Я ни на что не намекаю...

Ну да, новая - то аж 1500 руб стоит!
А ты откуда знаешь - по дворам собираешь, а потом на сиги-пивас меняешь?

Тогда лучше с ауди Q серии снимай, там подороже всё-таки фары...
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего ездил к криворуким специалистам он просто-напросто.
Весь саратов точно оказался криворуким, ему даже толкового не кто не че не сказал, одни мямли и слюни. Дума туда он тоже не спроста поехал, по инфе с профильного форума.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Беда, совсем беда, уже неделю не вижу ни одной субарки. Парни может кого дернуть надо или на сто оттащить вы не стесняйтесь, все свои как никак.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Весь саратов точно оказался криворуким, ему даже толкового не кто не че не сказал, одни мямли и слюни. Дума туда он тоже не спроста поехал, по инфе с профильного форума.

ну в москву съездил, пусть в японию едет теперь.
ошибка по лямбдам это дело серьезное.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
ну в москву съездил, пусть в японию едет теперь.
ошибка по лямбдам это дело серьезное.

Ну тут ещё самый страшный и неправильный вариант есть - починить то, что вызывает эту ошибку...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
товаришь прислал видел
он хронически не любит лопаты, по-этому купил машину-скребок

 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну да все дураки вокруг

как раз наоборот, просто так выходит, что проблема очень серьезная и, что самое важное, совсем не типичная, поэтому и рекомендую ехать на завод в Японию, может им удастся справиться, хотя в этом нет уверенности.

каждый кулик хвалит своё поле

на этот счет не беспокойся, мы тебя принимаем и ценим таким, какой ты есть, несмотря на твой фанатизм по отношению к пеплобнв.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
на этот счет не беспокойся, мы тебя принимаем и ценим таким, какой ты есть, несмотря на твой фанатизм по отношению к пеплобнв.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
на этот счет не беспокойся, мы тебя принимаем и ценим таким, какой ты есть, несмотря на твой фанатизм по отношению к пеплобнв.
А ты знаешь, какой я? что бы делать такие ОДОЛЖЕНИЯ. И я вроде тут про пеплобмв ничего не писал, а написал про проблемму на ММС. Если затрагивать БМВ (да и не только) то в саратове, в отличии от других городов, не то что решить проблему, а про диагностировать никто не может нормально, специ блин.
На каждой сто одна история, заезжаешь, подключают, смотрят на цифры - видят фигу. Говоришь ну что? Ответы поражают - Что то с оборотами. спрашиваешь - что с оборотами? ответ - Не знаю, смотреть надо с вас 1200. ???????????????????? За что б..................... этот олень даже причину определить не может. За 1200 я микроволновку к машине подключу и то больше толку будет!!!!!!!!!!!
А недавно чувак зашел с бумажкой, сделал где то диагностику на Х3. ему диагност говорит умер датчик и пишет Ряд1Банк2. Человек у него спрашивает это мол какой датчик то поконкретнее, я мол не диагност, я не понимаю, что купить то? Диагност ему там всё написано, что комп выдал то я вам и написал. Это как вообще нормально? с....... это вообще предел моразма. Деградация специалистов и заколачивание бабла за ничего не делание.
И как чуваку определять? Этой инфы даже в каталогах нет. Ладно там я понимаю еще кто то, а другим как быть? Как бороться с такими горе диагностами?
А наши прошивальщики вообще поражают.
Нужно например отрубить лямбду, на большее они способны, но с трудом
Приезжаешь, считывают, отправляют в москву, за копейки получают прошиву, либо она уже есть, заливают ииииииииииии обана 15 - 25 тыр гони.
Я это к тому, что вот эти крайности про завод в японии ни к чему. Все хороши под...........ть.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Достаточно прохладненькая история от товарища 64/63Е
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
многомилионный супер технологичный и современный боевик.. про субару, который бьет все кассовые сборы


и даже сиквел к нему есть
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
многомилионный супер технологичный и современный боевик.. про субару, который бьет все кассовые сборы


и даже сиквел к нему есть
Зачем ты эти ролики создал? ну не понравилась тебе субара, ну взял бы себе приору и молчал бы (((
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Зачем ты эти ролики создал? ну не понравилась тебе субара, ну взял бы себе приору и молчал бы (((
то был не я
у меня фантазия не настолько бурно фунцЫклирует
да и не дружу я с галаху :sad:
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ