AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Мда, в лице умара армия субароненавистников обрела серьезную поддержку, оборона субароводов трещит по швам (((
Большая армия дрочеров-субахейтеров на маленькой ветке АС подросла! )) Парни, у вас появился новый адъютант, в прошлом дезертир ваших оппонентов! Ждите с ним победы над этой бесконечной клавиатурной войной!!!:b3b4e46f21f040a62b4 Не забываем делать на него все ставки!
И чтобы сильно не расслаблялись - время просмотра прошлогоднего бестселлера, как 1.5шка 100hp на автомате уничтожает пепло-пауер 200hp на механике!:yes2:
P.S.: неужели трудно понять, что дело не в марке авто, а в их владельцах и водителях ? :beach:
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Tribe, чота поднадоела эта ваша ритуальная киношка уже. Да и легендарный субарист уже в Москоу давно, так смысл вспоминать дела давно минувших дней?:prankster:
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Tribe, чота поднадоела эта ваша ритуальная киношка уже. Да и легендарный субарист уже в Москоу давно, так смысл вспоминать дела давно минувших дней?:prankster:

Это видео, самое большее на что способна субару, лучше уже не будет, НИКОГДА!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Tribe, чота поднадоела эта ваша ритуальная киношка уже. Да и легендарный субарист уже в Москоу давно, так смысл вспоминать дела давно минувших дней?:prankster:
Илюх, да на остальных видосах просто уничтожают субариков (УМАР видосы в студию), да еще и в равных условиях:b3b4e46f21f040a62b4, вот они и выкидывают всё время этот видос как свежачёк:D.
PS. Кстати я бы сейчас повторил тот заезд, на живых то стойках, не винтовых и норм клиренсом. Думаю отрыв был бы минимален. Хотя о чем это я, они до сих пор ищут место где можно в снегу полазить, боятся видосов где бэшечка будет их из снегов вытаскивать. Вон вчера возле нашего магаза ужас что творилось, народ на кроссоверах не мог выехать, очистительная техника наделала бордюров и снегопад сырой добавил. В общем выехал сам у народа аж челюсти поотпадали и лопаты из рук, да еще дернул Финика и Импрезу, не то черную не то темно синюю, уж не знаю есть хозяин тут или нет, мож напишет)))).
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Tribe, чота поднадоела эта ваша ритуальная киношка уже. Да и легендарный субарист уже в Москоу давно, так смысл вспоминать дела давно минувших дней?:prankster:
Поднадоело читать ваш срач каждый день. Как дети )
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Илюх, да на остальных видосах просто уничтожают субариков (УМАР видосы в студию), да еще и в равных условиях:b3b4e46f21f040a62b4, вот они и выкидывают всё время этот видос как свежачёк:D.
PS. Кстати я бы сейчас повторил тот заезд, на живых то стойках, не винтовых и норм клиренсом. Думаю отрыв был бы минимален. Хотя о чем это я, они до сих пор ищут место где можно в снегу полазить, боятся видосов где бэшечка будет их из снегов вытаскивать. Вон вчера возле нашего магаза ужас что творилось, народ на кроссоверах не мог выехать, очистительная техника наделала бордюров и снегопад сырой добавил. В общем выехал сам у народа аж челюсти поотпадали и лопаты из рук, да еще дернул Финика и Импрезу, не то черную не то темно синюю, уж не знаю есть хозяин тут или нет, мож напишет)))).
Расскажи ещё, что она по воде умеет ездить ))
Леш, да незачем понтоваться своими водительскими навыками. Больше, чем уверен, что застрявшие водители если прыгнут за руль в твою мачин так же успешно на ней встрянут на том же самом месте. Есть один значительный факт - при условии одинаковых шин, массы авто и клиеренса - там где монопривод будет пыжится, полный привод уверенно проедет без труда.
У каждого привода есть свои плюсы и минусы, но когда речь идет о физике, то 4(2) колеса будут легче перемещать груз, чем 2(1).:derisive:
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, думаю многие из местных завсегдатаев видели, как я настойчиво и честно пытался заразиться Субавирусом в воскресенье. Умар так даже присутствовал в автомобиле лично в тот момент. Переносчиком вируса выступала некая WRX...
Ну короче у меня иммунитет похоже, не торкнуло вааще! :3b0c4d82cdc5025795e
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Расскажи ещё, что она по воде умеет ездить ))
Леш, да незачем понтоваться своими водительскими навыками. Больше, чем уверен, что застрявшие водители если прыгнут за руль в твою мачин так же успешно на ней встрянут на том же самом месте. Есть один значительный факт - при условии одинаковых шин, массы авто и клиеренса - там где монопривод будет пыжится, полный привод уверенно проедет без труда.
У каждого привода есть свои плюсы и минусы, но когда речь идет о физике, то 4(2) колеса будут легче перемещать груз, чем 2(1).:derisive:
Дим да причем тут понты и навыки, тут есть люди в 10 раз лучше меня управляющие авто, я говорю как раз о том что нахрена нужна такая 4WD мачин, которая постоянно ломается, железяки костмичесские, стоит постоянно в гараже и те же самые водители застрянут на ней на ровном месте. Я не понимаю.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Дим да причем тут понты и навыки, тут есть люди в 10 раз лучше меня управляющие авто, я говорю как раз о том что нахрена нужна такая 4WD мачин, которая постоянно ломается, железяки костмичесские, стоит постоянно в гараже и те же самые водители застрянут на ней на ровном месте. Я не понимаю.
У меня ничего в субаре не ломается. Эвридей 240л.с. Мне надоело читать бредовые высказывания здесь, мол субару ломучая и ненадёжная. В практике она хороша, только много жрёт. Но этого стоит.
И выкрики супертеоретика Ульмара - мол субара ***** - НЕАДЕКВАТ. Ему вообще ничего в жизни не нравится, это его проблемы. Скоро возьмёт другую тачку и тоже начнёт гавном поливать.
Факт в том, что у него за время владения тоже ничего толком не ломалось, но камней машина получила полный огород - в знак благодарноСТИ ) Ситуэйшн полный бред. А, забыл, Умар же на ней никуда не ездил.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ах ну да, простите, как я мог об этом позабыть..
когда гопсету нечего сказать по сути - у него просыпается крайне редкий, ценный и полезный дар
это постить одну и двух высоко интеллектуальных картинок!
это же такое талантище! браво!

ВСЁ это провал субаристов. Самые злые троли отдыхают, так тут еще субарменов никто не опускал
тих тих.. до самого веселого и интересного еще не дошли.(

Мда, в лице умара армия субароненавистников обрела серьезную поддержку, оборона субароводов трещит по швам (((
надоело говорить то, что можно и ехидно умалчивать о чем нельзя
впрочем, мне тут пожаловались вчера, так что будем теперь растягивать удовольствие
:D

не успел зайти в тему, как уже в помоях утонул???
нич0се, вот это паварот!!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, думаю многие из местных завсегдатаев видели, как я настойчиво и честно пытался заразиться Субавирусом в воскресенье. Умар так даже присутствовал в автомобиле лично в тот момент. Переносчиком вируса выступала некая WRX...
Ну короче у меня иммунитет похоже, не торкнуло вааще! :3b0c4d82cdc5025795e
Каждому своё. Иммунитет к субарувирусу выработал присутствующий баваровирус, логично? )
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Tribe, чота поднадоела эта ваша ритуальная киношка уже. Да и легендарный субарист уже в Москоу давно, так смысл вспоминать дела давно минувших дней?:prankster:
ну дык, подмазаться к чужой славе - это проще чем что-либо самому сотворить
все просто.(
Илюх, да на остальных видосах просто уничтожают субариков (УМАР видосы в студию), да еще и в равных условиях:b3b4e46f21f040a62b4, вот они и выкидывают всё время этот видос как свежачёк:D.
да все тамже, я не трогал ничего.))


ты главное, до такого больше не доводи :smile2:

Кстати, думаю многие из местных завсегдатаев видели, как я настойчиво и честно пытался заразиться Субавирусом в воскресенье. Переносчиком вируса выступала некая WRX...
так вот оказывается отчего она на тросу оказалась :D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Дим да причем тут понты и навыки, тут есть люди в 10 раз лучше меня управляющие авто, я говорю как раз о том что нахрена нужна такая 4WD мачин, которая постоянно ломается, железяки костмичесские, стоит постоянно в гараже и те же самые водители застрянут на ней на ровном месте. Я не понимаю.

Мля, ты сколько был на наших встречах, где ты там слышал что мы все жалуемся на какие-то там поломки? Максимум были вопросы по вопросам тюнинха и донастроек, но никак не о починке машины в целом.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Мля, ты сколько был на наших встречах, где ты там слышал что мы все жалуемся на какие-то там поломки? Максимум были вопросы по вопросам тюнинха и донастроек, но никак не о починке машины в целом.
Ром да я ничего против туниха не имею, а по поводу поломок взять хоть братьев, 3 капиталки за месяц - а так неееее ....... не ломается. А зачем всё это если ты не строишь 500+??????? не проще сразу взять атмо 2.5-3.0 и вообще не париться и ничегь не делать?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ром да я ничего против туниха не имею, а по поводу поломок взять хоть братьев, 3 капиталки за месяц - а так неееее ....... не ломается. А зачем всё это если ты не строишь 500+??????? не проще сразу взять атмо 2.5-3.0 и вообще не париться и ничегь не делать?

На счет братьев ничего сказать не могу, не знаю кто и где им мотор собирал. Есть аналогия со сти клабом. Там попадаются темы, "загремел мотор после капиталки которую сделали на коленке в гараже". При таких условиях может загреметь даже самый надежный ЯПОНСКИЙ двигатель в мире VR38DETT !!!!!!!111
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ром да я ничего против туниха не имею, а по поводу поломок взять хоть братьев, 3 капиталки за месяц - а так неееее ....... не ломается. А зачем всё это если ты не строишь 500+??????? не проще сразу взять атмо 2.5-3.0 и вообще не париться и ничегь не делать?
Алексей, начнём с начала.
Братья ездили на стоке и в йух не дули. Поехали в мск прошиваться, отвалили кучу бабла за "не сток программу" - мачин стала бешенная, но не на долго. Мотор чудо-прошивку не выдержал и помахал ручкой. В Саратове нашли мастера, который зарядил им 300тр за капиталку без тюна, но с гарантией. Немного проездив - движка опять дриснула. К проблемной прошивке прибавилась проблемная капиталка. При второй капиталке "по гарантии" выяснилось, что на первую капиталку мастера закупили новое сток железо и половину из него не поставили - из-за этого приехал - капиталился на старых з\ч! )) На счёт третьей капиталки уже ничего не могу сказать, это стало в порядке вещей, но после неё Братья заехали к Саше А80. Он в свою очередь прошил сбаллансированное ПО мощь\надежность. Машина на гоночках в прошлом сезоне надрала всем зад, кроме GTR. Сейчас в продаже. Наигрались парни.
P.S.: Дай братьям покататься на своём бумере, они быстренько развеят ваш миф о "надёжности баварских моторов":pleasantry:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Алексей, начнём с начала.
Братья ездили на стоке и в йух не дули. Поехали в мск прошиваться, отвалили кучу бабла за "не сток программу" - мачин стала бешенная, но не на долго. Мотор чудо-прошивку не выдержал и помахал ручкой. В Саратове нашли мастера, который зарядил им 300тр за капиталку без тюна, но с гарантией. Немного проездив - движка опять дриснула. К проблемной прошивке прибавилась проблемная капиталка. При второй капиталке "по гарантии" выяснилось, что на первую капиталку мастера закупили новое сток железо и половину из него не поставили - из-за этого приехал - капиталился на старых з\ч! )) На счёт третьей капиталки уже ничего не могу сказать, это стало в порядке вещей, но после неё Братья заехали к Саше А80. Он в свою очередь прошил сбаллансированное ПО мощь\надежность. Машина на гоночках в прошлом сезоне надрала всем зад, кроме GTR. Сейчас в продаже. Наигрались парни.
P.S.: Дай братьям покататься на своём бумере, они быстренько развеят ваш миф о "надёжности баварских моторов":pleasantry:

Неплохой фристайл, мы тут всей бандой причесали немного твой текст, ок?

Алексей, бро, начнем все сначала,
Братья ездили на стоке - мощи мало.
Программу "не сток" мотор выдержать не смог,
И, помахав ручкой, по-красоте подох.
За капиталку триста штук - не вопрос,
В оконцовке масштаб проблем слегка подрос.
Тем более, за триста штук прописали кидок,
Чинили старьем, а не нулячим сток.
Окей, третья капиталка в порядке вещей.
Там серые схемы, а после Саня подогрел людей.
Прошил ПО в балансе - мощь\надежность,
Накуканили всех, но с GTR вышла сложность.
И парни наигрались, вперед к новым вершинам,
На авито недорого сливают машину.
И ни на секунду бумер им давать не надо,
Капиталка после покатушек станет адом.


Ладно, хватит уже рэпчины, надо еще для Умара посмотреть на авито несколько баварских автомобилей, интересные ссылки скину сюда.
 
Верх Низ