AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Полноприводные, где видюшки то интересные?
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set, ну нельзя жешь так то беспределить, а? Есть же какие то нормы приличия?
Ну что, что я должен противопоставить бодрым тазам, да еще и на дистанции в 230 (или сколько там было то, ее пять раз перемеряли) метров?
ЗЫ Я так понял в кино твоя бодрая Субайота мелькает в начале, вся такая бункер-стайл с залеплеными задними фонарями, синенькая? Йа угадалъ? :prankster:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set, ну нельзя жешь так то беспределить, а? Есть же какие то нормы приличия?
Ну что, что я должен противопоставить бодрым тазам, да еще и на дистанции в 230 (или сколько там было то, ее пять раз перемеряли) метров?
ЗЫ Я так понял в кино твоя бодрая Субайота мелькает в начале, вся такая бункер-стайл с залеплеными задними фонарями, синенькая? Йа угадалъ? :prankster:

тут вообще все по беспределу будет в 2016! Реально все дикие стали! :yes2::yes2::yes2:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Викторович
Да, это моя Субка, а вот твоя машинка на 0:05 засветилась! позади синенькой Лада Крыжовник.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Реально все дикие стали!
О да! Иного определения к людям, догадавшимся имитировать "проклееный стрип" намазыванием гудрона на пыльный бетон придумать сложно, я согласный полностью! :prankster2: Особо порадовала фраза одного из оргов - "Да нас один дурачок (намазать бетон гудроном и сделать форменный каток) этому научил!". Сами то они умные, ни за что бы до такого ноу-хау не догадались, а вот дурачка послушать - это запросто, это всегда пожалста :2dda8142dde7142ad02
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
а вот твоя машинка на 0:05 засветилась!
Хорошая попытка, только тыж сам тут на всех углах раструбил - у мну машинка красная, а не то мутное недоразумение. Такшта низачот, переделывай давай!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Хорошая попытка, только тыж сам тут на всех углах раструбил - у мну машинка красная, а не то мутное недоразумение. Такшта низачот, переделывай давай!

а на виде о что, вишня что ли или розовая? Ты просто плеер переведи в 1080p режим!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
О да! Иного определения к людям, догадавшимся имитировать "проклееный стрип" намазыванием гудрона на пыльный бетон придумать сложно, я согласный полностью! :prankster2: Особо порадовала фраза одного из оргов - "Да нас один дурачок (намазать бетон гудроном и сделать форменный каток) этому научил!". Сами то они умные, ни за что бы до такого ноу-хау не догадались, а вот дурачка послушать - это запросто, это всегда пожалста :2dda8142dde7142ad02

Не многие знают, что drag times зарождался именно там.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
да откуда им местным то взяться.. они с гаражей то не все выехать смогли как снег повалил

вот посмотри тазики у пацанов пободрее чем твой латентный субарь
парни жимханой занимаются, атоспорт продвигают!
этож не сционский забугорный.. который разве что в ящике способен передвигаться, да от сервиса к сервису.((
вот и берут завидки парня, ты уж сильно не обижай его
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
А когда Умарио "переобуться" успел, и стать антифанатом Субары?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да откуда им местным то взяться.. они с гаражей то не все выехать смогли как снег повалил


парни жимханой занимаются, атоспорт продвигают!
этож не сционский забугорный.. который разве что в ящике способен передвигаться, да от сервиса к сервису.((
вот и берут завидки парня, ты уж сильно не обижай его


Та заткнись ты уже, а)))))))) Иди плачься бнвистам про свои проблемы с Субарами.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А когда Умарио "переобуться" успел, и стать антифанатом Субары?

Говорят что он после спайса таким стал, наркоман хренов, крыша у него поехала, так что осторожнее с этим психом.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Окташа фест
 
Верх Низ