AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
отлично!! Надеюсь успел сделать видео отчетик на скорую руку?!

а что ты делал в поливане?
Видео начал снимать но телефон с панели упал и есть только звук в темноте, а в поливановку к сыну в гости ездил.
Сегодня утром удивил очередного субариста, заезжаю во дворы на 7й дачной, там жесть, все равны, все по уши в снегу, кроссоверы - не кроссоверы, все стоят и всю эту кашу из машин перекрыл Opel Mocca. Смотрю какой то бодрый недокроссовер желтенький резво так разворачивается и уверенно прет через это месиво - полный привод вижу, на шильдик глянул - субарик, XV по моему. Посмотрел он на меня улыбнулся ехидно и смотрит. Представляю его удивление когда я доехал до того же места где он стоял и поняв, что к дому я не проеду из за остального металлолома, развернулся не менее уверенно чем он и выехал.)))). Чутка бы клиренса повыше, м тех всё таки низковат, и ни какие снега с блокой не страшны.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
E36/46, ну не знаю я, не знаю - второй день только и делаю, что копаю в собственном дворе сугробы под свое ведро. Ибо просто ехать по колее - всегда пожалуйста, но когда надо ее пересечь и в сугроб запарковаться мои 10см клиренса активно сопротивляться начинают :) Не, я понимаю что пока у меня привод на одно колесо, но когда снега овердохера и он не пухляк, а спрессовавшийся в кирпич и липкий, то двигать машину прилипшую пузом просто нечем.

И я кстати не понимаю, чего бы вам не взять лопаты и за 15 минут не выкопать у лабаза своего хоть парочку парковочных мест. Закрыть их какими затычками с надписями "для клиентов" - будет хоть какая то возможность встать потенциальным покупателям. Мне вот интересно, что там с моими колечками и я бы может даже забежал потрындеть, но припарковаться негде нна, ваще негде!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
какой то бодрый недокроссовер желтенький резво так разворачивается и уверенно прет через это месиво - полный привод вижу, на шильдик глянул - субарик, XV по моему.
Скорее всего это Андрио, он в поливандии часто бывает. Задний бампер случайно не поколотый?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46, ну не знаю я, не знаю - второй день только и делаю, что копаю в собственном дворе сугробы под свое ведро. Ибо просто ехать по колее - всегда пожалуйста, но когда надо ее пересечь и в сугроб запарковаться мои 10см клиренса активно сопротивляться начинают :) Не, я понимаю что пока у меня привод на одно колесо, но когда снега овердохера и он не пухляк, а спрессовавшийся в кирпич и липкий, то двигать машину прилипшую пузом просто нечем.

И я кстати не понимаю, чего бы вам не взять лопаты и за 15 минут не выкопать у лабаза своего хоть парочку парковочных мест. Закрыть их какими затычками с надписями "для клиентов" - будет хоть какая то возможность встать потенциальным покупателям. Мне вот интересно, что там с моими колечками и я бы может даже забежал потрындеть, но припарковаться негде нна, ваще негде!
Поставишь блоку забьёшь на лопату. Поставить знак никто не разрешит, там знак общая парковка, чпокнут, а почистим то сразу как в прошлом году поселятся подснежники, по опыту прошлого года наняли трахтур а утром уже плюнуть негде было и так до весны, так что не вариант. Колечки ожидаются 22го.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего это Андрио, он в поливандии часто бывает. Задний бампер случайно не поколотый?
Я не обратил внимания, на бампера, главное едет по снегу не плохо..... почти как моя ))))) и желтая.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
а вообще нада так

 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
А что на улице разве снег? Как ездил так и катаюсь, ничего не поменялось :)
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Artem, угу, снег. Я сегодня потратил ЧАС на выкапывание Клюхи из сугроба, в котором намеревался припарковаться. В собственном дворе :)
Все таки иногда жесткий кузов не есть хорошо - сдавал задом, натаптывая себе колею в сугробе и ходом заскочил правым задним на бордюр. Этого хватило, чтобы вывесить переднее правое колесо, в итоге у меня получилась машина с приводом на ноль колес :b3b4e46f21f040a62b4 В итоге применил все что знал о способах и методах вызволения ведер из западни, даже как истиный джипер колеса подтравил... Вопрос решился приятелем на Экошпроте переднеприводном, проезжавшим мимо - мне всего то надо было сдернуть ее на 20см в любую сторону, Экошпрот смог! :)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Artem, угу, снег. Я сегодня потратил ЧАС на выкапывание Клюхи из сугроба, в котором намеревался припарковаться. В собственном дворе :)
Все таки иногда жесткий кузов не есть хорошо - сдавал задом, натаптывая себе колею в сугробе и ходом заскочил правым задним на бордюр. Этого хватило, чтобы вывесить переднее правое колесо, в итоге у меня получилась машина с приводом на ноль колес :b3b4e46f21f040a62b4 В итоге применил все что знал о способах и методах вызволения ведер из западни, даже как истиный джипер колеса подтравил... Вопрос решился приятелем на Экошпроте переднеприводном, проезжавшим мимо - мне всего то надо было сдернуть ее на 20см в любую сторону, Экошпрот смог! :)

Да я на M535 тоже одну зиму знатно во дворе развлекался, хоть блокировка и была, но машина тяжёлая всё равно не ехала...

Жыпу сегодня подкрутил подвеску ещё, вырос ещё на 4 см :))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Artem, угу, снег. Я сегодня потратил ЧАС на выкапывание Клюхи из сугроба, в котором намеревался припарковаться. В собственном дворе :)
Все таки иногда жесткий кузов не есть хорошо - сдавал задом, натаптывая себе колею в сугробе и ходом заскочил правым задним на бордюр. Этого хватило, чтобы вывесить переднее правое колесо, в итоге у меня получилась машина с приводом на ноль колес :b3b4e46f21f040a62b4 В итоге применил все что знал о способах и методах вызволения ведер из западни, даже как истиный джипер колеса подтравил... Вопрос решился приятелем на Экошпроте переднеприводном, проезжавшим мимо - мне всего то надо было сдернуть ее на 20см в любую сторону, Экошпрот смог! :)

А на какой улице ты живешь? Если все так плохо со снегом, то скиньтесь домом чтобы расчистили дворик и проблем не будет.
 
Верх Низ