AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А какая на..уй СТИ, бротюнь? Ты на своей дальше ГТРа то не сильно уедешь.)))))))))

бедняга гетер сразу хвост подожмет как дело дойдет до грунта или боевого снежного кольца. Братюнь, ну здесь даже обсуждать нечего :) тебе просто надо это признать))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
бедняга гетер сразу хвост подожмет как дело дойдет до грунта или боевого снежного кольца. Братюнь, ну здесь даже обсуждать нечего :) тебе просто надо это признать))

На боевом все машины долго не протянут. Если в него вложить столько же денег сколько в боевые Эво/Сти и подготовить, то почему нет, попрёт, может и не хуже... Представляю это чудище :)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На боевом все машины долго не протянут. Если в него вложить столько же денег сколько в боевые Эво/Сти и подготовить, то почему нет, попрёт, может и не хуже... Представляю это чудище :)))

которые видел в интурнете подготовленные, они как правило для кольца делаются. У него же в стоке клиренса нет совсем =( поэтому только под асфальт.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
сток лук + адовые "потроха" = космос

 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Так это же ЯЯЯЯЗЬЬЬ!!!!
Хотя только америкосам придет в голову кощунство-строить ГТР, чтобы гонять его прямой - по клею...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
ух ты ветко оживилась
GSA ну так и на чем остановился?
я и сам сейчас в поиске, думал единственная ветка субару умерла, так что вопрос ни кто не знает форумы субару саратов на других сайтах, а то на стиклубе, как и на субаруклубе саратовских по одному человеку сидит
А вообще, сюда бы всех субаристов созвать, люблю читать автосаратов)
ps на американские импрезы06 2,5Т по паспорту можно лить 95, только желающих мало)
прошивка это хорошо, но я бы бустконтроллер поставил, имхо до заправки доехать с 98 хватит, а на каждый день 95 я в ВАЗ заливаю
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
насколько помню, в США иной тип определения оч. Если европейский тип оч конвертировать в тип который используется в США, то получает 94-95.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
насколько помню, в США иной тип определения оч. Если европейский тип оч конвертировать в тип который используется в США, то получает 94-95.

В мануале Эвика написано что рекомендуется 98, с оговоркой что можно лить и 95.
Но в СТИ я б не стал лить 95.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
насколько помню, в США иной тип определения оч. Если европейский тип оч конвертировать в тип который используется в США, то получает 94-95.

Слышал ты продал СТИ и купил Цивик Тайп Р у Игоря Станиславовича. Надоело всё да? Хочется уже нормальную машину?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
спроси моего друга про fn2 type-r))) мы со смеха падаем уже. мало того двигатель положился на 40к
так потом еще куча проблем.

вот сейчас к 70к коробка закончилась :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
спроси моего друга про fn2 type-r))) мы со смеха падаем уже. мало того двигатель положился на 40к
так потом еще куча проблем.

вот сейчас к 70к коробка закончилась :)

А говорил: "ЧП Оганесян провереная запрвка..." "Я лью только АИ-80, он чище..." "Смари какая коробка у Хонды чёткая, переключает без сцеления." Вот и доигрался.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ух ты ветко оживилась
GSA ну так и на чем остановился?
я и сам сейчас в поиске, думал единственная ветка субару умерла, так что вопрос ни кто не знает форумы субару саратов на других сайтах, а то на стиклубе, как и на субаруклубе саратовских по одному человеку сидит
А вообще, сюда бы всех субаристов созвать, люблю читать автосаратов)
ps на американские импрезы06 2,5Т по паспорту можно лить 95, только желающих мало)
прошивка это хорошо, но я бы бустконтроллер поставил, имхо до заправки доехать с 98 хватит, а на каждый день 95 я в ВАЗ заливаю

выкладывай сюда фото своей машинки!!!1
 
Верх Низ