AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
видимо, GSA еще не определился, а я вот уже близок к покупке, так что вопрос к знающим людям - в саратове есть люди способные поставить ковку?
просто в бюджет укладывается капиталенный врыкс или стоковая стишка, и я не думаю, что на плеяде свет клином сошелся
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Способные есть, а вот имеющие такой опыт с зубарами - вряд ли.
 
С

сбл

Guest
А в чём там проблема собственно?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
видимо, GSA еще не определился, а я вот уже близок к покупке, так что вопрос к знающим людям - в саратове есть люди способные поставить ковку?
просто в бюджет укладывается капиталенный врыкс или стоковая стишка, и я не думаю, что на плеяде свет клином сошелся


В саратове не знаю ни одного опыта с подобной процедурой. Оппозитник не стал бы доверять саратовским мастерам.
Либо в балаково ехать, либо в самару - там есть квалифицированные специалисты по гонашной технике. (это самые ближние точки где можно положить ковку и быть спокойным что двиг не дриснет)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
В саратове не знаю ни одного опыта с подобной процедурой. Оппозитник не стал бы доверять саратовским мастерам.
Либо в балаково ехать, либо в самару - там есть квалифицированные специалисты по гонашной технике. (это самые ближние точки где можно положить ковку и быть спокойным что двиг не дриснет)

Н Субару нельзя быть спокойным никогда.
 
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
Господа а где стекла нормально вклеить? (лобовуха сцуко лопнула)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
repost detected)))))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня , хмм уже вчера , смотрел сти 10 года, теперь жалею что за руль не напросился, просто самолет в действии, пинок на шарпе зачетный, жаль по цене не судьба договориться, но расход 15 на сотню сильно удивил, не ужели такая большая разница в сравнении с вторым поколением
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня , хмм уже вчера , смотрел сти 10 года, теперь жалею что за руль не напросился, просто самолет в действии, пинок на шарпе зачетный, жаль по цене не судьба договориться, но расход 15 на сотню сильно удивил, не ужели такая большая разница в сравнении с вторым поколением

где смотрел? кто-то продает с рук?
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
я чет, не помню можно ли ссылки вставлять, если что не баньте,
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14273812-d799.html
машин изумительный, продавец хороший мужик, даже показал как можно разместить сноуборд (ну я не просил но он все равно задние сидения им занял и тем самым мне не удалось своего друга третим посадить, но эт мелочи)
смотрел у набережной, прокатились к затону и дальше на шоссе выехали особо не гоняли (дрифт 4 колесами не в счет), но опять же мну за руль не пустили, точнее я особо не рвался, не знаю, почему то меня незнакомая машина смутила, хотя уже столько опыта за плечами, хз в общем)
по сути новое авто, ценник такой же так что кому надо тот купит
а я уже нашел свою мечту 7год, но двиг уже ест масло и ехать надо за ней через полстраны, но это мелочи, я почти поехал в белоруссию за халявным выриком так что география не смущает +она клубная вроде как не совсем наезник ей управлял
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове лиса сти продавалась 2 месяца по хорошей цене , не кто с Саратова не звонил не разу)
а тут оказывается спрос есть)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ