AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И сколько денег нужно сдать?

хм... ввиду финансового кризиса мы заберем твой фокус в зачет майки и кепки :crazy: жилетка, к сожалению, не входит в эту сумму :blum2:
Говорил я тебе, Костян, что твой Фокус за 15 ящиков пива забирали в пятницу. А ты его на майку и кепку... Ну не умеешь торговаться! :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Говорил я тебе, Костян, что твой Фокус за 15 ящиков пива забирали в пятницу. А ты его на майку и кепку... Ну не умеешь торговаться! :crazy:

Так я же ещё не сказал что отдам его за майки и кепки!
С кем ты говоришь там договорился на 15 ящиков? ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так я же ещё не сказал что отдам его за майки и кепки!
С кем ты говоришь там договорился на 15 ящиков? ;)
Мы с Kotenk'ом его так оценили)) Ты это, не торопись, может, еще на 16-17 разведем покупателей :prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Народ расшумелся из-за того, что авд клуб приравняли к субару клубу, что не совсем верно.
Канешна не верно, потомушто гранд чероки сртвосимь круче всех цубар и ауть, а уш бмв темболее! :lol:
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Чероки? Кетайский салон и непомерная любовь к бензину, постоянный ремонт? Да уж, сказать нечего, отличная машина. Насчет бмв не понял, это бмв круче всех или черок круче бмв?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чероки? Кетайский салон и непомерная любовь к бензину, постоянный ремонт? Да уж, сказать нечего, отличная машина. Насчет бмв не понял, это бмв круче всех или черок круче бмв?

Нащёт постоянного ремонта ты явно погорячился. :)
Зато а) аудя его порвать ниасилит по прямой и б) при лобовом столкновении ей кирдык.
А вообще тарктор беларусь рулит.

ЗЫ. Это всё я к тому, что мериццо пиписьками на предмет какой фломастер лучше красный или зелёный - это глупо.
ЗЫЗЫ. А вообще прально говорят - ауди все одинаковые как сосиски. Што моя а4, што у товарища ку7 - салон ксероксом размножают от версии к версии.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А преимуществ её пп перед цубарским я лично вообще не вижу.
Легаси 2.5 едет лучше и чуствуешь её больше, чем А6кваттро - это по личным ощущениям.
ЗЫ. Мне ауди больше по душе, чем субара. Но не из-за драверских ощущений от неё, а от шарма и качества скорее.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
порвать ниасилит по прямой
такие "ценности" не в почёте в нашей ветке =))
хотя чирок эсэртэшный и хорошая машина с неразрезным задним мостом и дуровым двигателем, но идеологически он нам чужд
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Легаси 2.5 едет лучше и чуствуешь её больше, чем А6кваттро - это по личным ощущениям.
всё верно - у ауди философия "не мешать водителю жить" и не отвлекать его всякой ерундой типа обратной связи с дорогой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
такие "ценности" не в почёте в нашей ветке =))
хотя чирок эсэртэшный и хорошая машина с неразрезным задним мостом и дуровым двигателем, но идеологически он нам чужд

Камрад, да я просто к тому, что в каждой машине, в каждой марке есть что-то своё, что кому-то нравится, кому-то нет. Я вот не любитель субар, но уважаю их и никогда не буду утверждать, что это *****-машина.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
название "AWD CLUB" - является зарегистрированным товарным знаком. Права принадлежат Subarin'у ;)
ЗЫ Как хотели, так и назвали))))

Прошу скан соответствеющего документа...
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Насчет ремонта чероки постоянного погорячился. Просто двое знакомых жаловались, но им возможно просто не повезло. СРТ 8 вспотеет рвать с-ки и рс-ки от ауди. Причем любые. Даже на прямой, не говоря про кольцо. Салоны похожие, ведь это одна марка, бренд так сказать. Обратной связи на руле нет, таково нынешнее направление в премиуме. БМВ и Мерс становятся такими же электрическими. У субару обратная связь на руле лучше, базару нет.
И так же не ясно. АВД-клуб - это клуб любителей всех субар или конкретно wrx sti?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Насчет ремонта чероки постоянного погорячился. Просто двое знакомых жаловались, но им возможно просто не повезло. СРТ 8 вспотеет рвать с-ки и рс-ки от ауди. Причем любые. Даже на прямой
Дану? Пара-тройка тюненых-перетюненых вагов против стокового то срт8 ога, несомненно. И то впеределах 10х долей секунды, остальные курят нервно. Вот те ссылко о результатах на Воробьёвых горах:
http://kingofhills.ru/carsresults.html
У субару обратная связь на руле лучше, базару нет.
Согласен.
АВД-клуб - это клуб любителей всех субар или конкретно wrx sti?
Это я не знама :) Я не любитель их)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Камрад, да я просто к тому, что в каждой машине, в каждой марке есть что-то своё, что кому-то нравится, кому-то нет.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотый ты человек!" (с) Наша Раша
=))
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Дану? Пара-тройка тюненых-перетюненых вагов против стокового то срт8 ога, несомненно. И то впеределах 10х долей секунды, остальные курят нервно. Вот те ссылко о результатах на Воробьёвых горах:
http://kingofhills.ru/carsresults.html

Я говорю про серийные ауди RS4 S5 S6 RS6 S8. Они уедут от серийного SRT8. Тюнинг из другой темы.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Мы никогда не узнаем, что в действительности под капотом у машин, едущих в драге. Единственный вариант - независимые тесты серийных машин.
СРТ8 очень быстрый, быстрее на квотере, чем дорестайлинговый кайен турбо.
Вопрос был в чем? Уважаемый Nusferatus сказал, что СРТ 8 уедет от всех ауди, я перечислил СЕРИЙНЫЕ модели ауди, от которых он не уедет, вот и все.
А субару wrx sti - отличная спортивная машина. Кстати, Jet Set и Romm не хотите сравнительные тесты sti устроить?
 
Верх Низ