AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как-бы тебе обьяснить: вобщем эти суровые полноприводные мужсчины меряют всё не в сантиметрах, а в секундах, лошадиных силах и крутящем моменте.)

ну почему, в сантиметрах тоже :derisive:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Понятие "срыв" - это что-то новенькое
Для тебя возможно,но срыв - это момент когда все четыре колеса переходят в неконтролируемое скольжение не только по льду, но и по асфальту,вот попасть в такой неконтролируемый занос на полном приводе (без ESP) гораздо проще,т.к скорость прохождения он допускает более высокую без ощущения опасности чем моно привод ,который заранее предупреждает заносом одной из осей. Да и спорить бесполезно Субару самобытная компания которая доживает последние дни(годы),это легко отследить по исчезающе малым продажам в мире и постояным пинаниям этой компании от Fuji к GM а оттуда к Toyota. Так что самостоятельной она уже никогда не станет,останется один бренд,да и то не надолго.А VW занимает первое место по капитализации обогнав GM и Toyota. Так что у них пока особых проблем нет. Ну и конечно номер один в мире по полному приводу это Ауди,это признают даже японцы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Для тебя возможно,но срыв - это момент когда все четыре колеса переходят в неконтролируемое скольжение не только по льду, но и по асфальту,вот попасть в такой неконтролируемый занос на полном приводе (без ESP) гораздо проще,т.к скорость прохождения он допускает более высокую без ощущения опасности чем моно привод ,который заранее предупреждает заносом одной из осей. Да и спорить бесполезно Субару самобытная компания которая доживает последние дни(годы),это легко отследить по исчезающе малым продажам в мире и постояным пинаниям этой компании от Fuji к GM а оттуда к Toyota. Так что самостоятельной она уже никогда не станет,останется один бренд,да и то не надолго.А VW занимает первое место по капитализации обогнав GM и Toyota. Так что у них пока особых проблем нет. Ну и конечно номер один в мире по полному приводу это Ауди,это признают даже японцы.

ну не знаю, все скольжения вроде контролирую. :derisive:
Спорить тут никто не собирается, Субару есть Субару. и хрен с капитализацией, я не на капитализации езжу, а на машине. Номер один или номер два, а нам она нравится, хоть и не красавица (с)

ЗЫ А Субару лучше!!! (с) subarin
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Может немного не по субжу, но всё таки:

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль

:)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Может немного не по субжу, но всё таки:

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль

:)
Пошел искать мух и "плющить":pleasantry:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Это сказал Вальтер Рёрль, когда ездил на Ауди Кваттро.
Костик и Субарин превед.
Субару свалило уже и из ралли. Скоро полностью перейдет на бэдж-инжениринг Тойоты Короллы и прочих мегаспортивных машин.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это сказал Вальтер Рёрль, когда ездил на Ауди Кваттро.
Костик и Субарин превед.
Субару свалило уже и из ралли. Скоро полностью перейдет на бэдж-инжениринг Тойоты Короллы и прочих мегаспортивных машин.

я про Ауди тактично промолчу, особенно про острый руль с акуенной обратной связью, и Кваттро - самый "полный" превед ;-))

posted by subarin
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Насчет отсутствия обратной связи соглашусь. А насчет системы полного привода кваттро. Об этом надо спорить с тем, кто знает матчасть. Субарин не знает, разговор ни о чем.
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Насчет "полного" привода на Ауди, мы с тобой эту тему обсуждали. На твоей АКПП это псевдо полный привод, как и на АКПП Субару, а на МКПП Субару настоящий. Учи матчасть, сынок

ЗЫ Тем более, наши покатушки показали, насколько он у тебя "полный" , аж 6 тросов за зиму я порвал, доставая Ауди с брустверов
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а вы подрифтите! горячие полноприводные парни =))))
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
горячие полноприводные парни =))))
Да не, мы спокойные. Просто на Андрейку накатило что-то, он видимо, забыл, что на своих 200 лысы с полным приводом и шикарными тормозами даже на Максимовской не смог объехать 115 уставших японских пони :crazy:

ЗЫ надо же фсем с пеной у рта доказать, что переплатил он в своё время не за марку, а за супер афту. :derisive: И на самом деле Субару была жива после 2005 года за счёт Spec C, а Ауди полноценная умерла после окончания выпуска серии Quattro http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/971.html
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да не, мы спокойные. Просто на Андрейку накатило что-то, он видимо, забыл, что на своих 200 лысы с полным приводом и шикарными тормозами даже на Максимовской не смог объехать 115 уставших японских пони :crazy:

а ещё помнится как он не смог меня на фокусе (130 л.с.) обьехать на СУ Увеково
только он сейчас начнёт отмызвацца что у него там народу толпа сидела
:crazy:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а ещё помнится как он не смог меня на фокусе (130 л.с.) обьехать на СУ Увеково
только он сейчас начнёт отмызвацца что у него там народу толпа сидела
:crazy:

Ну, поскольку в той толпе я присутствовал :) могу засвидетельствовать, что он и не пытался объехать в отличие от некоторых горячих парней. которые весьма резки на обгон, да и поворот срезать недуром :)
А что касается полного привода, то самый полный привод среди спортивных - это мицевский S-AYC, аналог которого Ауди наконец-то смогла разработать и применить в новых кваттрах :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну, поскольку в той толпе я присутствовал :) могу засвидетельствовать, что он и не пытался объехать в отличие от некоторых горячих парней. которые весьма резки на обгон, да и поворот срезать недуром :)
А что касается полного привода, то самый полный привод среди спортивных - это мицевский S-AYC, аналог которого Ауди наконец-то смогла разработать и применить в новых кваттрах :)

Вот Сергей, испортил мне тут всё малину, я видите ли подмазаться хотел! :))))
А срезать да, но тада это было непреднамеренно!
Кстати всё таки я тогда загнул часть "телевизора", а именно ту что держит радиатор на подушках, пришлось её потом тонкой настройкой ввиде лома на место возвращать! :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Эмм спарцмены, это не Вы там случайно в соседней ветке стритрейсеров воспитывали? )))
 
Верх Низ