AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
труба не труба, а накосячить можно даже и при производстве трубы. взять например два гаечных ключа одинаковых, один нормальный, другой по цене лома, как джом, так вот нет гарантии, что дешманский ключ погнется или треснет, хотя вещи примитивные по сути.



если родной для е36 б8 жестковат, почему такой же картридж в корпусе от джома не будет жестковат?



вот это вообще странно. ваз 2108 весит около тонны, е36 весит 1300, эвик весит 1500. по принципу транзитивности выходит, что у машины весом в тонну и полторы тонны одинаковые картриджи? спорить не буду, но это кажется мне странным.

но вообще мы ушли от темы. я пока не поменял своего мнения на счет того, что подобная подвеска, как и реплика ббс, есть примерно такое же нищебродство, как и желание сэкономить на датчиках, в котором е0.782608695652174 пытается уличить рисоводов.
Я тя ващще не пойму. Я не пытался никого ни в чем уличить, а лишь написал что не будет тут никто покупать дорогие датчики, тк людей жаба душит возможно как и меня на настоящие новые (я не покупаю бу) BBS стоимостью 250 тыр (именно те которые я хочу, ощущаешь разницу в цене 15 VS 250) подвеку за 100тыр (опять не 15), и кстати то что у меня реплика это не значит что она дешевая )) почем я её привёз себе это уже другой вопрос)). Пусть каждый кто хочет купить напишет готов он отвалить 15 тыр за 1 датчик или нет. И мне похер кто скока имеет, а вот ты делаешь слабые не понятные выпады уличить меня в обратном.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
раз уж пошли такие разногласия по теме оригинала / реплики
где продаются оригиналы? а где точно реплики?
да и как их вообще отличить?

атомик конечно вкусно и наглядно, но уж больно кусаче

- Defi Turbo Boost Meter 60 ADV-BF = 18 200
- Defi 60мм ADVANCE BF (Оригинал. Япония. ©)??? = 12 600
- DEFI CR Advance boost (Последнее поколение китайский копий ©) = 2 400
и на фоне этого
- DEPO racing SLD 60мм boost (Производство: Тайвань.) = 5 235

depo SLD - их топовая модификация
2 экрана (цифра и аналог) + 2 цветная подстветка
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Я тя ващще не пойму. Я не пытался никого ни в чем уличить, а лишь написал что не будет тут никто покупать дорогие датчики
Пусть каждый кто хочет купить напишет готов он отвалить 15 тыр за 1 датчик или нет.
лех, я готов найти большую сумму на датчики, но я не собираюсь переплачивать томуже атомику в 3 раза на пустом месте
и 2 момент
что датчик будет за 15к - еще вовсе не означает что он будет оригинал..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
если сроки не поджимают в рашке вообще ничего не бери... вон у хохлов с того же турбогаража можно купить все в 2 раза дешевле. хз правда как с доставкой ща... но не думаю что плохо совсем.

http://turbo-garage.com.ua/shop.php?category=innovate
вот например инновейт.
тг - офф дилер много чего/кого закупаются напрямую.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ориджинол дефи можно купить например на http://drivefast.ru/
реплики дефи, насколько я знаю, не нуждаются в юните.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
читай в скобках и всё поймёшь кто кого как называет ))) . Если я тут выложу все цитаты относительно владельцев пепла, место на сервере закончится.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
лех, я готов найти большую сумму на датчики, но я не собираюсь переплачивать томуже атомику в 3 раза на пустом месте
и 2 момент
что датчик будет за 15к - еще вовсе не означает что он будет оригинал..
даже спорить не буду )))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
если сроки не поджимают в рашке вообще ничего не бери... вон у хохлов с того же турбогаража можно купить все в 2 раза дешевле. хз правда как с доставкой ща... но не думаю что плохо совсем.

http://turbo-garage.com.ua/shop.php?category=innovate
вот например инновейт.
тг - офф дилер много чего/кого закупаются напрямую.
не фанат я инновейта
либо депо, либо дефи.. на край - гредди уж какой-нибужь

p.s. ценики там почти как на атомике.)

ориджинол дефи можно купить например на http://drivefast.ru/
реплики дефи, насколько я знаю, не нуждаются в юните.
пора чувствую почку продавать чтобы машинку обуть :D

выхлоп 100 рублей, забавный причем и дисочки еще.. почти 2 сотки
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
пора чувствую почку продавать чтобы машинку обуть

выхлоп 100 рублей, забавный причем и дисочки еще.. почти 2 сотки

)) если б я щас брал датчики, я б взял наверно defi advance zd вместо будильников и сенсоры только для него, было б подешевле и места много не надо.
единственное что, он буст не показывает, по крайней мере ранние его версии, щас может что-то и поменялось.
ну или приблуду новую от дефи, которая на монитор может выводить показания, где-то выше ссыль кидал.

а выхлоп надо б/у брать, чо. мы ж тут нищеброды собрались, да и это не коробка и не мотор ))

читай в скобках и всё поймёшь кто кого как называет ))) . Если я тут выложу все цитаты относительно владельцев пепла, место на сервере закончится.

все ясно, он первый начал ))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
опустили? да ладно?
ты точно читал статью.?)
даже я не читая увидел это
победа Subaru — в «статичной» категории за комфорт салона. Спасибо самым гостеприимным задним местам и слегка неопрятному, но крупному багажнику.
сколько бнвисты не писались кипятком насчет комфорта своих бричек - а суба таки их уделала..
это тотальный провал бнв :D
хуже уже быть просто не может..
хотя нет, может
Вот как распределились голоса народа:
Subaru WRX STI 26,03%
BMW M135i xDrive 25,45%
тушите свет, занавес
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Не ####ец-ли?????
Только япошки мозгожопые могли такое сделать...
без резких перегибов и 2ой (не просто 2 банки, а именно 2ой) глушитель
он будет тихим и без затычек
что еще нужно то?
)) если б я щас брал датчики, я б взял наверно defi advance zd вместо будильников и сенсоры только для него, было б подешевле и места много не надо.
не хочу я никакие экраны и планшеты вешать
я даже родной майфун выкинуть хочу

а выхлоп надо б/у брать, чо. мы ж тут нищеброды собрались, да и это не коробка и не мотор ))
тихо-тихо.. сейчас и про контрактные моторы ато начнутся терки
бу'шки только HKS Silent Hi-Power везде валяются(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
сколько бнвисты не писались кипятком насчет комфорта своих бричек - а суба таки их уделала..
победа Subaru — в «статичной» категории за комфорт салона. Спасибо самым гостеприимным задним местам и слегка неопрятному, но крупному багажнику.
это тотальный провал бнв :D
хуже уже быть просто не может..

"псевдо раллийная" машина выигрывает в категории удобство задних пассажиров!!111 у автомобиля который "создан для водителя"!111111!!!
чистейшая, безоговорочная победа!!!!!

пс: И не забывайте о невысоком ресурсе оппозитного мотора 2.5.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
опустили? да ладно?
ты точно читал статью.?)
даже я не читая увидел это

сколько бнвисты не писались кипятком насчет комфорта своих бричек - а суба таки их уделала..
это тотальный провал бнв :D
хуже уже быть просто не может..

хотя нет, может

тушите свет, занавес

 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
"псевдо раллийная" машина выигрывает в категории удобство задних пассажиров!!111
то был сарказм, раф
не приставай :D

у меня возникли еще 2 интересных вопроса для обсуждения

1. алюминиевые ниппеля, навеяло этой темой
нафига они вообще нужны, помимо того что они считаются "многоразовыми" до первого разбора ?

2. насчет ЧВН, отсюда
Насос.
Бензонасос WALBRO на 255 литров в час
Нужен чтобы форсунки открываясь с той же частотой могли пропускать больше топлива и не было забеднения смеси.
Новый производительный насос так-же положительно влияет на расход. дада. станет меньше, если сможете справиться с экстазом.
как-так то?
там вроде родной то с запасом идет..
 
Верх Низ