AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
слушай мен, по отношению к твоей бимиви тошнотный 2лАТатмо просто зверь, так что прикрыл бы варешку и теребонькал на свой лакшери салончик, подогретый вебасто.

ну, не знаю, у него свежеоткапиталенная e36 316 с не стоковым выхлопом и впуском, говорит что со светофора ему нет равных.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну, не знаю, у него свежеоткапиталенная e36 316 с не стоковым выхлопом и впуском, говорит что со светофора ему нет равных.
что-то путаешь, у него 1.4л ат:D
так то себе подбираю неспеша турбовый ежик с бодрой механькой, конечно мне нехватает 160лс.)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
так то себе подбираю неспеша турбовый ежик с бодрой механькой, конечно мне нехватает 160лс.)
зачем тебе это
бери себе лакшери бричку лучше

 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
http://auto.yandex.ru/subaru/levorg/20487992 это СТИ универсал? 2 литра 300 лошадей.
это легась универсал
если точнее
название Levorg, состоящее из фрагментов слов Legacy, Revolution и Touring. Таким образом, вероятнее всего, речь идет о предвестнике модели Legacy нового поколения.
еще ссылка вдогонку на драйв
Шанс на появление модели Levorg в России почти нулевой. У нас в почёте Outback, и вряд ли компания решится продавать две близкие по размерам модели. Да и как перенесут высокофорсированные «непосредственные» турбомоторы наше топливо, тот ещё вопрос. Даже о выводе этого универсала вообще куда-либо, кроме Японии, компания пока не говорит.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Е..ть, да тут мафия субаристская с завербоваными корейцами бал правит ))) я ещё могу понять пацанчиков, обожающих ездить боком, наказывать маршрутки и наслаждающихся звуком бу-бу-бу... Но вот Жет-сет, что ты тут забыл не понимаю. Ездишь на новеньком туареге р-лайн. После него в любой субе с приоро салоном проблюешься. Ну если так скорость любишь ну гтр же тупо быстрее и порвет на тряпки любую субу... Зачем тебе все это + какой то гемор с колесами и т.д.?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не переживай, все будет хорошо.
Е..ть, да тут мафия субаристская с завербоваными корейцами бал правит ))) я ещё могу понять пацанчиков, обожающих ездить боком, наказывать маршрутки и наслаждающихся звуком бу-бу-бу... Но вот Жет-сет, что ты тут забыл не понимаю. Ездишь на новеньком туареге р-лайн. После него в любой субе с приоро салоном проблюешься. Ну если так скорость любишь ну гтр же тупо быстрее и порвет на тряпки любую субу... Зачем тебе все это + какой то гемор с колесами и т.д.?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Е..ть, да тут мафия субаристская с завербоваными корейцами бал правит ))) я ещё могу понять пацанчиков, обожающих ездить боком, наказывать маршрутки и наслаждающихся звуком бу-бу-бу... Но вот Жет-сет, что ты тут забыл не понимаю. Ездишь на новеньком туареге р-лайн. После него в любой субе с приоро салоном проблюешься. Ну если так скорость любишь ну гтр же тупо быстрее и порвет на тряпки любую субу... Зачем тебе все это + какой то гемор с колесами и т.д.?

11 год это новенький???? :)))

Никакого гемора с колесами, будет бодрейший проект, очередной айстопер! Чисто для души.
житиар35 это абсолютный космос. Хочется свежий год и сразу на тюнячках, но еще долго не смогу потянуть такой автомобиль.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тебе сказали новый, значит новый, сиди и радуйся.
11 год это новенький???? :)))

Никакого гемора с колесами, будет бодрейший проект, очередной айстопер! Чисто для души.
житиар35 это абсолютный космос. Хочется свежий год и сразу на тюнячках, но еще долго не смогу потянуть такой автомобиль.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Jet-Set,Tribe,Merzavetc, ребят может вам ваше барахлишко распродать купить одну старенькую СТИшку и сидеть тихонько фапать на неё?) можно даже не ездить, а все так же херачить видосы с инета и статьи 20 летней давности постить, когда древний древний еж объезжал.... да хз кого он там объезжал, разве что ямы на дороге))
я так фотки посмотрел, там ни одной субы дороже полуляма то нет..) а вы еще говорите что то про пропеллеры? у рафа бюджет машины поболее будет, чем вся парковка на фото 2 постами выше...
ладно, скучно с вами-никакой конкретики и здравого смысла( все больше переходы на личности, оскорбления и как в дедском саду "а ты... а ты... а у тебяюю")))) ну оно и понятно-когда аргументов нет и словарный запас ограничен...
ладно, всем мир, фапайте на видосы в ютубе как у кого суба валит)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Все, нацист'бразерс вроде слился, все ок!!!)))
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
я так фотки посмотрел, там ни одной субы дороже полуляма то нет..) а вы еще говорите что то про пропеллеры? у рафа бюджет машины поболее будет, чем вся парковка на фото 2 постами выше...
Подварить прогнившее днище - не тюнинг. Так что бюджет бюджету рознь.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ