AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
:yes2:
не вожу я ключей, как бнвисты
яж не ломаюсь на каждом углу
Воу, воу палегче. Эх ты, вот так товарисч, я тя пожалел, не стал писать как вы заходите ко мне на работу и ключи стреляете, тут никто и не поняло о чём я, тебе было адресованно что бы не задирался, а ты ((((( не понял, в следующий раз на аварийке возле магаза встанешь не проси инструмент у бмвиста возящего ключи, для таких как вы кстати, наверное надо выложить.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Форь морозы не любит)
в выхи за окном -33, бумер завелся, бубарь напрочь отказался...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Утренний позитифф
 

Вложения

  • -qlg15S0s9M.jpg
    -qlg15S0s9M.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 5
  • Qu8FGBQjZ6Q.jpg
    Qu8FGBQjZ6Q.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 9
  • HgnH8ZzyPoQ.jpg
    HgnH8ZzyPoQ.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 8
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Ясен пень что любое кредито...... корейское комфортнее рисовозки, сравнил поди свою машину с ланосом свежим и понял что такое новая машина.
Ой ну даже хз. Меня в моем поповозе все устраивает: сажусь в машину, телефон включает блютус и подключается к магнитоле, после чего магнитола включает последний трек, который играл. Свет трогать не надо - он сам включается и выключается. Климат есессено тоже сам работает. Сел и поехал. Вот это я считаю комфортом в современном авто.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ну ты ж не ездишь вот и не ломаешься.
-20 я 2 дня катаюсь
проверку погодой не прошел я
в следующий раз на аварийке возле магаза встанешь не проси инструмент у бмвиста возящего ключи, для таких как вы кстати, наверное надо выложить.
в какой след раз? о чем ты?
мне ведь тут даже подсказывают, что я со стоянки выбраться не могу
:pooh_lol:
Прыжки через мост меня смущают
скажем прямо - мост там не идеален, конечно
но и скакать словно козел там никто не заставляет, мост можно спокойно и без последствий проехать
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
:pooh_lol:
скажем прямо - мост там не идеален, конечно
но и скакать словно козел там никто не заставляет, мост можно спокойно и без последствий проехать
и потерять 5 секунд минимум
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ой ну даже хз. Меня в моем поповозе все устраивает: сажусь в машину, телефон включает блютус и подключается к магнитоле, после чего магнитола включает последний трек, который играл. Свет трогать не надо - он сам включается и выключается. Климат есессено тоже сам работает. Сел и поехал. Вот это я считаю комфортом в современном авто.
Ну да, всё как в нормальном корейце средней комплектухи )))).
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ага они тебе еще и не такое посоветуют.
Читеры, вы что тут делаете вашпе?)) у вас есть пюргер-веточки, где можете писать что хотите :148:
Нормально, да?? - на одной машине стоит вебасто - она заводиться.
на второй мало того, что её нету, так там ремень грм в трещинах, масло хз какое залито - и она не заводиться в -33.
Вай какая новость!!!:prankster2:, можно хвалиться до усрачки у себя в теме, тут то это зачем??)))))))
Незнай на счёт сибирских -33, в наши -20 моя с автозапуска заводиться без проблем =)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Читеры, вы что тут делаете вашпе?)) у вас есть пюргер-веточки, где можете писать что хотите :148:
Нормально, да?? - на одной машине стоит вебасто - она заводиться.
на второй мало того, что её нету, так там ремень грм в трещинах, масло хз какое залито - и она не заводиться в -33.
Вай какая новость!!!:prankster2:, можно хвалиться до усрачки у себя в теме, тут то это зачем??)))))))
Незнай на счёт сибирских -33, в наши -20 моя с автозапуска заводиться без проблем =)
уух во тебя штырит то )))). Ну так это ваша логика то, для вас 4wd и монопривод равны, так какая вам должна быть разница есть вебасто нет вебасто.
-20 заводишся? да я даже на термометр не смотрю если не попросят. У меня сосед на х5 дизеле сёня рано утром завёлся с пол оборота без вебасто и что? А было под -30 в поливановке я думаю, по ощущениям.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
проверку погодой не прошел я

мне ведь тут даже подсказывают, что я со стоянки выбраться не могу

скажем прямо - мост там не идеален, конечно
но и скакать словно козел там никто не заставляет, мост можно спокойно и без последствий проехать

1 про проверку погодой я ничего не говорил - факт в том что я езжу в эти небольшие морозы а скуби как стояла так и стоит.
а ты не далее как пару страниц назад утверждал что у меня машина в сугробе и не двигается. враньё хотя чего от субаристов ожидать...
2 выбраться то наверное можешь в плюсовую погоду... к концу недели обещают.
3 я не езжу туда как раз изза моста у меня сейчас 8см клиренс и я тупо не залезу на этот мост а скакать там как козлик нет никакого желания, пусть субаристы скачют.

а так то конечно я б уделал там на раз два все ваши субы... если б не мост
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
сними с бимиви вебасту и поставь её в форик, всё мигом поменяется друже ;)

В -33 даже ВАЗ заводится как летом если масло 5W* залито... А форик без вебасты никак?
Может тогда нищебродскую вебасту использовать - автозапуск?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ой ну даже хз. Меня в моем поповозе все устраивает: сажусь в машину, телефон включает блютус и подключается к магнитоле, после чего магнитола включает последний трек, который играл. Свет трогать не надо - он сам включается и выключается. Климат есессено тоже сам работает. Сел и поехал. Вот это я считаю комфортом в современном авто.

Чувак, всё это у меня в одной из машин, 94 года было, правда гавнитофон с блю-тюс стоял уже афтермаркет, но под штатный дизайн.
Ну естественно на ней ещё автомат был до кучи, кожанный салон с памятью, климат был с авто-рецеркуляцией в зависимости от качества воздуха и т.д.
А сейчас этот ЖЫР есть даже на гранте в норм. комплектации.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Чувак, всё это у меня в одной из машин, 94 года было, правда гавнитофон с блю-тюс стоял уже афтермаркет, но под штатный дизайн.
Ну естественно на ней ещё автомат был до кучи, кожанный салон с памятью, климат был с авто-рецеркуляцией в зависимости от качества воздуха и т.д.
А сейчас этот ЖЫР есть даже на гранте в норм. комплектации.
Круто было в 94 году. А что за машина?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
уух во тебя штырит то )))). Ну так это ваша логика то, для вас 4wd и монопривод равны, так какая вам должна быть разница есть вебасто нет вебасто.
-20 заводишся? да я даже на термометр не смотрю если не попросят. У меня сосед на х5 дизеле сёня рано утром завёлся с пол оборота без вебасто и что? А было под -30 в поливановке я думаю, по ощущениям.
да как то без заморочек по температуре, моя всегда запускается.
В -33 даже ВАЗ заводится как летом если масло 5W* залито... А форик без вебасты никак?
Может тогда нищебродскую вебасту использовать - автозапуск?
Чел в новосибе живёт,вебаста ему необходимее, чем нам.
Что за масло в форе - ХЗ =)
Мне автозапуска вполне хватает =)
у кого из дискусирующих ещё стоит эта вебаста?
у тебя на чирлоке он есть?)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
а так то конечно я б уделал там на раз два все ваши субы... если б не мост
одного уже хватило, всех уделал, даже 1.5 импрезу на автомате:D:D:D

Слава Субарям!!!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
1 про проверку погодой я ничего не говорил - факт в том что я езжу в эти небольшие морозы а скуби как стояла так и стоит.
а ты не далее как пару страниц назад утверждал что у меня машина в сугробе и не двигается.
едрить тебя перештырило, за больное чтоли задело..
выдыхай раф, все хорошо, будет и на твоей улице праздник, ты главное только это.. не отчаивайся и жди

если хочешь что-то кому-то показать (даже не доказать) то добро пожаловать на максимку
 
Верх Низ