AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
она жалостно стояла под ровным и не тронутым снегом с середины декабря.. фотки я не делал
спросил у лехи, он тоже без понятия был отчего и почему
про середину декабря враньё. ездил на работу на ней каждый день
по датам не вспомню, но в самые снегопады 28 числа я на ней уехал, 29 был на корпоративе, 30 вернулся домой на ней же. 31го уехал отмечать новый год на ней.. выехал в 16.00 поехал через карамельку но там стояла фура, поэтому проехал по сугробам в объезд за домами... по пути вытолкали шевроле какой то севший (я так и не засел нигде) ну и собственно вернулся 1го 15года.
дальше отмечал дома и машину забрал 5го числа, затем опять не брал машину вплоть до начала рабочей недели. с тех пор она так же не стоит а передвигается. так что на словах ты лев толстой, а на деле... нет.
ну почему же прицепились, очень даже ничего так машинка
увидел джереми и вспомнилось как он там скулил за неё... ничего более)

да, машина хорошая, но тосол вон почему то решил что я унижаю его гетор этой картинкой =(
потом ты написал что кто то унизил макларена... а мне как было это не интересно, так и осталось.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
да, машина хорошая, но тосол вон почему то решил что я унижаю его гетор этой картинкой =(
Где? Ну-ка покажи мне. Выдаешь желаемое за действительное?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
давай мерседес не сравнивать. мы тут за бмв трем. а она донная, получается, т.к. нет даже нормальной полноприводной платформы.
пжалста.

псссс мы тут за субари трём, а ты со своим гетером лезешь...
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
А вот у тебя от гэтера бомбануло знатно.
сначала ответь зачем ты во все дыры со своим гетером лезешь?
Хотя я лишь показал, что есть авто, которому полный привод совершенно не мешает выдрачивать всякие бнв на трассах, а не только по прямым. И это при сравнимой стоимости.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Слава СУБАРЯМ!!!

 
Последнее редактирование модератором:
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А вот у тебя от гэтера бомбануло знатно.

Хотя я лишь показал, что есть авто, которому полный привод совершенно не мешает выдрачивать всякие бнв на трассах, а не только по прямым. И это при сравнимой стоимости.

ну конечно, авто за 3 ляма и 4л объема выстегнула авто за 1.5 ляма и 3л объема ВОТЕТОПОБЕДА!!!11
вон даже у субаристов мелькают разумные мысли по поводу того что при прочих равных полный привод будет сосать у монопривода, тк кпд меньше.

от гетеров у меня не бомбит, как может бомбить от рисовозки которая не едет?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
ну конечно, авто за 3 ляма и 4л объема выстегнула авто за 1.5 ляма и 3л объема ВОТЕТОПОБЕДА!!!11
вон даже у субаристов мелькают разумные мысли по поводу того что при прочих равных полный привод будет сосать у монопривода, тк кпд меньше.

от гетеров у меня не бомбит, как может бомбить от рисовозки которая не едет?
М3 за полтора ляма? Ты опух? Ценники сравнимы.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
этот субарь действительно не плох, особенно если сравнивать с равным по классу гтром...
некробешечки всетаки на уровень выше!!!1

У бнв нет конкурентов гетеру и похоже не будет :(((((((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
У бнв нет конкурентов гетеру и похоже не будет :(((((((

а зачем? реальные пацаны в гетор не сядут, есть бешечка 7 есть хэ6
для трека опять же есть более быстрые и крутые машины.
во всех гонках где учавствуют - бнв едут на уровне конкурентов, с этим тоже все ок.
делать машину чтоб унизить ниссан... я думаю баварцы не такие мелочные.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Прокатился бы по максимке на трехе с какой нибудь субой.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
затем, что ты утверждаешь, что полный привод полезен только на старте, а потом только мешает. гэтер это опровергает.
Собственно время самой быстрой "гражданской" бмв м3 на нюрбургринге 7:48, а гэтеры имеют 7:24.22 и 7:08.69. Так кому там полный привод мешает?

Конкретно этот макларен разрабатывался Vodafone McLaren Mercedes, так что уж даже и не знаю причем тут мерс.

Нихрена он не опровергает. Поизучай историю формулы 1. В 80-х что ли все наделали полноприводных боллидов, и целый сезон их выжимали, так вот, даже на мокрых трассах они были медленее, все вернулись к зп.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Субароводы, кто поделится опытом?
надо поменять ГРМ на форике, мотор 4х вальник 2л-на станции за запчасти выстявляют ценник 22р, думается мне можно взять дешевле..
Кто что подскажет? по производителям, можно с артикулами сразу
 
Верх Низ