AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
да как то без заморочек по температуре, моя всегда запускается.

Чел в новосибе живёт,вебаста ему необходимее, чем нам.
Что за масло в форе - ХЗ =)
Мне автозапуска вполне хватает =)
у кого из дискусирующих ещё стоит эта вебаста?
у тебя на чирлоке он есть?)

Нэт, на БНВ 85 года была... Можно было по таймеру запускать и по температуре....
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Нэт, на БНВ 85 года была... Можно было по таймеру запускать и по температуре....
так извини меня сигналку с а\з можно практически на любой авто поставить :) то что было - прошло, как страшный сон, узпагойзя:grin:
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
так извини меня сигналку с а\з можно практически на любой авто поставить :) то что было - прошло, как страшный сон, узпагойзя:grin:

Сигналка с АЗ это дешевая херь для нищебродов, к автономному обогреву отношения не имеет.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
едрить тебя перештырило, за больное чтоли задело..
выдыхай раф, все хорошо, будет и на твоей улице праздник, ты главное только это.. не отчаивайся и жди

если хочешь что-то кому-то показать (даже не доказать) то добро пожаловать на максимку

не, просто уточняю что очередной субарист - пустозвон. помоему уже 3 или 4 тут... похоже это общий диагноз для субаристов.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Сигналка с АЗ это дешевая херь для нищебродов, к автономному обогреву отношения не имеет.
да что уж говорить у меня личинки замков с подогревом, не нужно плясать с кипяточком у дверей... не говоря о форсунках омывателя и зеркалах.. и это в 92 года авто.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не, просто уточняю что очередной субарист - пустозвон. помоему уже 3 или 4 тут... похоже это общий диагноз для субаристов.
каюсь что эпическое видео специально для вас не снял "о вхождении на 110 в поворот у аккумуляторного". из-за этого пустяка раздули прям целую эпопею :grin:
- касается бимивистов, из ничего делают трагедию:148: и сразу же найдут крайних
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Сигналка с АЗ это дешевая херь для нищебродов, к автономному обогреву отношения не имеет.
Ок зачет. На е34 нашел, стояла.
На всех бмв с 85 года стоит в стандарте?
Так, что, получается, если у автолюбителя нет а\з - он ещё хуже нищеброда? ;)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
не, просто уточняю что очередной субарист - пустозвон. помоему уже 3 или 4 тут... похоже это общий диагноз для субаристов.
норм так тебя плющит, все-таки я посмотрю.. ты себе выхлоп прям в салон чтоли замутил? чтоб хваленые замки свои отогревать
то-то я смотрю тебя не отпустит никак, каждую поездку приходится такое переживать.. бедняжка((

раф, все что я сказал в том посте было что машина скучала под снегом + тонкий намек на иную ориентацию ЗП на заснеженых дорогах
а поскольку ты и на форуме свою язву желудка не изливал в тот момент - мы с лехой решили, что ты отъехал куда-то
все остальное что ты там напридумывал себе на больную голову - можешь оставить при себе
ну и да.. можешь уже свалить в ветку к баварским пустозвонам
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
да что уж говорить у меня личинки замков с подогревом, не нужно плясать с кипяточком у дверей... не говоря о форсунках омывателя и зеркалах.. и это в 92 года авто.
Зачем? Подошел к машине и она открылась. Keyless как бы не в новинку уже.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ок зачет. На е34 нашел, стояла.
На всех бмв с 85 года стоит в стандарте?
Так, что, получается, если у автолюбителя нет а\з - он ещё хуже нищеброда? ;)

Не, в стандарте не стоит вроде, это доп. Вот она в каталоге ЗЧ с моей бнв 85 года:
http://www.realoem.com/bmw/partgrp.do?model=DC71&mospid=47223&hg=64&fg=65
А если не стоит авто запуск у современного автолюбителя - скорее всего он ему просто не нужен, ибо стоит 3 копейки.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
А если не стоит авто запуск у современного автолюбителя - скорее всего он ему просто не нужен, ибо стоит 3 копейки.
нармальный АЗ стоит 20-25р, это совсем не 3 копейки. Это 40% стоимости вебасто
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
норм так тебя плющит, все-таки я посмотрю.. ты себе выхлоп прям в салон чтоли замутил? чтоб хваленые замки свои отогревать
то-то я смотрю тебя не отпустит никак, каждую поездку приходится такое переживать.. бедняжка((
такое только на субарах делают
раф, все что я сказал в том посте было что машина скучала под снегом + тонкий намек на иную ориентацию ЗП на заснеженых дорогах
а поскольку ты и на форуме свою язву желудка не изливал в тот момент - мы с лехой решили, что ты отъехал куда-то
все остальное что ты там напридумывал себе на больную голову - можешь оставить при себе
ну и да.. можешь уже свалить в ветку к баварским пустозвонам

машина у меня под снегом не скучала ни разу в те моменты когда мне нужно было куда то ехать. за зиму у меня не было ни одной проблемы ни с запуском ни с техническим состоянием. как всегда в прочем.
а вот суба твоя все еще стоит...
в общем либо выражайся точнее - что имеешь ввиду либо прекрати тут лапшу навешивать на неокрепшие уши субароприхлебателей.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Зачем? Подошел к машине и она открылась. Keyless как бы не в новинку уже.

ага, я противник кейлессов и прочих не дай бог сигнализаций с брелоками...
у себя оставил только иммо и механический замок на двери.
кстати кейлесс можно в любую машину замутить.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
нармальный АЗ стоит 20-25р, это совсем не 3 копейки. Это 40% стоимости вебасто

Что значит нормальный? почти к любой современной сигнализации подключается блок автозапуска который стоит 1-5 тыр.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
для инвалидов на голову попробую на пальцах - я не говорил про неисправность
в общем либо выражайся точнее
куда уж точнее - иди в соседнюю ветку
 
Последнее редактирование модератором:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
нармальный АЗ стоит 20-25р, это совсем не 3 копейки. Это 40% стоимости вебасто
что-то тебе по ушам поездили
я по осени прикидывал себе АЗ
норм сигналка и -1 ключ спокойно влазиет в 10, ну мб 12 если там демонтажи всякие считать и сложности какие возникнут с приборкой
если програмировать чип и ставить модуль обхода - то 15-16 рЭ
и это стоимость в салоне, если на станциях попроще то можно еще 2-3 рубля скинуть
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Что значит нормальный? почти к любой современной сигнализации подключается блок автозапуска который стоит 1-5 тыр.
нормальный это последние модели пандорры и старлайна, диалоговые на CAN шине с бесключевыми обходчиками
 
Верх Низ