AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
гэтэрам он очень мешает, они аж в тайм-аттак бмв сливают (

 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
давай мерседес не сравнивать. мы тут за бмв трем. а она донная, получается, т.к. нет даже нормальной полноприводной платформы.

сначала ответь зачем ты во все дыры со своим гетером лезешь?
потом как так получилось что макларен стал мерседесом?
после - как так вдруг стало что монопривод стал донным? когда все говорит об обратном.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
сначала ответь зачем ты во все дыры со своим гетером лезешь?
затем, что ты утверждаешь, что полный привод полезен только на старте, а потом только мешает. гэтер это опровергает.
Собственно время самой быстрой "гражданской" бмв м3 на нюрбургринге 7:48, а гэтеры имеют 7:24.22 и 7:08.69. Так кому там полный привод мешает?

Конкретно этот макларен разрабатывался Vodafone McLaren Mercedes, так что уж даже и не знаю причем тут мерс.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
затем, что ты утверждаешь, что полный привод полезен только на старте, а потом только мешает. гэтер это опровергает.
Собственно время самой быстрой "гражданской" бмв м3 на нюрбургринге 7:48, а гэтеры имеют 7:24.22 и 7:08.69. Так кому там полный привод мешает?

Конкретно этот макларен разрабатывался Vodafone McLaren Mercedes, так что уж даже и не знаю причем тут мерс.
всегда удивлялся рисовозам, умеют же в изначальный спор добавить лучшего представителя рисокультуры, но не обращать внимания что и он отсасывает заднеприводному европейцу.
1 место Pagani Zonda R
6:47.5 184 2010 750 / 1070
8 место Nissan GT-R Nismo N Attack
7:08.068 175 2013 600 / 1720

так что первый вброс - так себе.
по второму:
McLaren P1 — английский гиперкар с гибридным двигателем, преемник McLaren F1, производимый с 2013 года компанией McLaren Automotive.
Кузов автомобиля разрабатывался гоночным подразделением компании — Vodafone McLaren Mercedes — на основе конструкции McLaren MP4-12C,

автомобиль и кузов автомобиля - разные вещи.
и если какой нибудь пежо нарисовал русский дизайнер - он от этого русским быть не становится.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
всегда удивлялся рисовозам, умеют же в изначальный спор добавить лучшего представителя рисокультуры, но не обращать внимания что и он отсасывает заднеприводному европейцу.
1 место Pagani Zonda R
6:47.5 184 2010 750 / 1070
8 место Nissan GT-R Nismo N Attack
7:08.068 175 2013 600 / 1720

так что первый вброс - так себе.
по второму:
McLaren P1 — английский гиперкар с гибридным двигателем, преемник McLaren F1, производимый с 2013 года компанией McLaren Automotive.
Кузов автомобиля разрабатывался гоночным подразделением компании — Vodafone McLaren Mercedes — на основе конструкции McLaren MP4-12C,

автомобиль и кузов автомобиля - разные вещи.
и если какой нибудь пежо нарисовал русский дизайнер - он от этого русским быть не становится.
т.е. кузов и двигатель - это мелочи?
И, кстати, сколько там заднеприводных авто в первых строчках нюрбургринга?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
т.е. кузов и двигатель - это мелочи?
И, кстати, сколько там заднеприводных авто в первых строчках нюрбургринга?

про двигатель поподробней, а еще прошу почитать про гоночную команду Vodafone McLaren Mercedes.
что б уж исключить хоть малую часть бреда - в п1 стоит двигатель полностью разработанный маклареном. до этого двигатели были бмв и мерседес, но не без доработок.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
И, кстати, сколько там заднеприводных авто в первых строчках нюрбургринга?

4 первых строчки.
5место полноприводный порше.

пс; в первой десятке всего 2 полноприводных авто. остальные 8 задний привод.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
с точки зрения конструкции - полный привод это не малые потери, сложность трансмиссии и некие ограничения
полный привод помогает на разгоне, в снегу + если конструкторы днари, либо мощность велика то дает устойчивость
в целом для меня - полный дает больше возможностей, чем накладывает условий

раф почти пол зимы, пока температура не вернулась к 0 - простоял на стояне!! великий и могуЩий задниЙ привод!!11расрас
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
полноприводный гибрид порше 918 разве не объехал пи 1 в топ гире?
кларксон... дженифер долго негодовала по этому поводу)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
раф почти пол зимы, пока температура не вернулась к 0 - простоял на стояне!! великий и могуЩий задниЙ привод!!11расрас
документальные подтверждения будут? хотя зачем.... тут каждый первый субарист уже обделался на вранье.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
полноприводный гибрид порше 918 разве не объехал пи 1 в топ гире?
кларксон... дженифер долго негодовала по этому поводу)))

а чего к этому п1 все прицепились? я эту картинку выбрал виду "говорящей" физиономии кларксона. собственно практически с таким же лицом читаю посты тосола.. .
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
а чего к этому п1 все прицепились? я эту картинку выбрал виду "говорящей" физиономии кларксона. собственно практически с таким же лицом читаю посты тосола.. .
Ты мою физиономию не представляешь, когда я читаю посты некробмвистов. Ведь будь ваши ведра девушками их уже давно законно можно было бы трахать. Хотя вы этим и занимаетесь.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты мою физиономию не представляешь, когда я читаю посты некробмвистов. Ведь будь ваши ведра девушками их уже давно законно можно было бы трахать. Хотя вы этим и занимаетесь.

?? что за пустой звон опять... у меня машина не ломается вообще. по сравнению с субарем выриком например.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
?? что за пустой звон опять... у меня машина не ломается вообще. по сравнению с субарем выриком например.
Я очень рад за тебя. Но я предпочту ездить на свежих авто, т.к. они на порядки комфортнее.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
документальные подтверждения будут? .
она жалостно стояла под ровным и не тронутым снегом с середины декабря.. фотки я не делал
спросил у лехи, он тоже без понятия был отчего и почему

а чего к этому п1 все прицепились?
ну почему же прицепились, очень даже ничего так машинка
увидел джереми и вспомнилось как он там скулил за неё... ничего более)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Верх Низ