AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну ну палегче с базаром, весь форум знает что летом кроме тупера, все рисовозы очканули против меня с романом ехать
Так не все рисовозы то и знали, что вы с романом собирались с кем-то заезжать :D:D:D
На вопрос мой ответишь?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
уж не знаю как у бнвстов заведено, а консервы у меня только в шкафу на полках лежат дома

специально пошел, проверил - с 1 раза, как ни в чем не бывало завелась
дома на градуснике -24*, по бортовику -25*
у тебя же как выяснилось опять закрыто - снова не завелся и не смог доехать.?)))ну ничего, скоро потеплеет

сделал кружочек до юбилейного - не считая нашу марку, встретил только японцев, да корейцев.. иногда ваговодов
бнвшка была только одна, Хэ5.. с проводами торчащими в сторону приоры
печальное зрелище.((
Ты субу в шкафу хранишь, красава. На улице точно не завелась бы. Я кстати сёня отдыхаю вот и закрыто. А по поводу запуска лично для тебя снял. http://youtu.be/zHRccOJGXdY.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
о, наш пеплодруг вошел в новый год с новыми интересными идеями! )
весь прошлый год он мечтал лишить субариков турбины, а то слишком быстрые с турбиной для пеплобнв.
теперь еще и полный привод собрался отменить ))
кот сдобы обожрался.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Поверь знали все. Во первых не собирались, а ездили http://www.youtube.com/watch?v=RU9uX8yNM8Y , а во вторых Артем меня понял )))) это и есть мой ответ.
вы с ним эксперты в вопросе диванных гонщигов. С полторашкой автомат 11 числа заедешь?
Знаю, тебе нравяться импрезы полторашки, одно время даже на аве стояла ;)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
вы с ним эксперты в вопросе диванных гонщигов. С полторашкой автомат 11 числа заедешь?
Знаю, тебе нравяться импрезы полторашки, одно время даже на аве стояла ;)
Моно привод давай хоть 2.5л, хотя чё от вас ожидать если вы турбо моторы против атмо с тем же объёмом ставите, выходной буду поеду конечно.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
вы с ним эксперты в вопросе диванных гонщигов. С полторашкой автомат 11 числа заедешь?
Знаю, тебе нравяться импрезы полторашки, одно время даже на аве стояла ;)
Кто уж тут и эксперт, понимать надо что тут автомат или механика, 1.5 или 2.5, и марка значения не имеют
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Кто уж тут и эксперт, понимать надо что тут автомат или механика, 1.5 или 2.5, и марка значения не имеют
эммм, я про другое. Уверен, что Варшавский на полторашке ат сделает тебя на максимке. Да,чтобы про привода не заикался тебе бонус - у него шипов почти не осталось и блокировок нет)))
у тебя блока и свежие шипы, на 100л.с. больше
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Моно привод давай хоть 2.5л, хотя чё от вас ожидать если вы турбо моторы против атмо с тем же объёмом ставите, выходной буду поеду конечно.
Очечко жим?)) Кто мне летом предлагал заехать? 2.5л на мехе vs. 2л ат ))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Очечко жим?)) Кто мне летом предлагал заехать? 2.5л на мехе vs. 2л ат ))))
О чём я и говорю, вам же не суждено понять. Лето и зиму не ровняй. Я летом против 4вд аиртрека с шитым эво мотором катал и не очковал. Ты еще предложи или сам покатай против говномесов в болото залезть, а потом себя спроси очко жим жим? И заметь я не отказался от 11-го.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Форум кстати так и не увидел фиеричесского вхождения в поворот на 110 у аккумуляторного.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
О чём я и говорю, вам же не суждено понять. Лето и зиму не ровняй. Я летом против 4вд аиртрека с шитым эво мотором катал и не очковал. Ты еще предложи или сам покатай против говномесов в болото залезть, а потом себя спроси очко жим жим? И заметь я не отказался от 11-го.
Да харош! Окстись! Это же импреза полторашка! С какими говномесами ваабще сравниваешь? Субам до танка далеко
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Какой-то агрессивный Трайб, похмелье злое не отпускает? Расслабся, успокойся.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
спасибо вашей школе!)

Надо на самом деле собраться и поехать прокатиться. Не в формате соревнований а просто ради удовольствия. Я там уже года 3 не был, а на этой машине вообще не разу, надо попробовать как она себя ведет.
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Надо на самом деле собраться и поехать прокатиться. Не в формате соревнований а просто ради удовольствия. Я там уже года 3 не был, а на этой машине вообще не разу, надо попробовать как она себя ведет.
Вот и я говорю, хорош сраться. Поехали кататься. Кому нужны эти пустые разговоры? Погонять все любят, а толпой Ещё интереснее
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Мальчик, тебя вежливости не учили?
Ты из какой помойки такой вылез?
Жопа у тебя и твоей подруги.
Я смотрю тут все такие вежливые... В отличии от тебя, я ни кого не оскорбил и не собираюсь. А на "жопу" не дуйся, это выражение такое. Это было сказано про заезд. После гонок я обычно подхожу к тем, кто надрал мне жопу, и прошу прокатиться со мной и указать на ошибки, и ни кто не отказал ни разу. Вот и опыт ростёт. А те, кого обошёл я, подходят ко мне за советом.
 
Верх Низ