AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
О чём я и говорю, вам же не суждено понять. Лето и зиму не ровняй. Я летом против 4вд аиртрека с шитым эво мотором катал и не очковал. Ты еще предложи или сам покатай против говномесов в болото залезть, а потом себя спроси очко жим жим? И заметь я не отказался от 11-го.

И с хондой катал, на которой втек стоит.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Я смотрю тут все такие вежливые... В отличии от тебя, я ни кого не оскорбил и не собираюсь. А на "жопу" не дуйся, это выражение такое. Это было сказано про заезд. После гонок я обычно подхожу к тем, кто надрал мне жопу, и прошу прокатиться со мной и указать на ошибки, и ни кто не отказал ни разу. Вот и опыт ростёт. А те, кого обошёл я, подходят ко мне за советом.

Я где-то заявлял что я великий спортсмен? Если будет время, потренируюсь несколько раз, потом можно и заезжать.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я говорю, хорош сраться. Поехали кататься. Кому нужны эти пустые разговоры? Погонять все любят, а толпой Ещё интереснее
Ну мы так то каждую зиму да 23.00 там по выходным.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Слава субарям! 1. 3. 4 места в классе 4х4
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Слава BMW!!! 1 и 2 места в классе RWD. А субари тока из сугробов вытаскивали.
ну согласись, ни одному бумеру мощности не хватит так глубоко и капитально в сугроб залезть!!!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Слава BMW!!! 1 и 2 места в классе RWD. А субари тока из сугробов вытаскивали.
:D:D:D 2 бмби победили копейку, семечку и ещё одну классику, но в общем зачёте остались во временном сугробе. У вас есть ветка, где можете друг друга прославлять!;)
Здесь разговаривают про быстрые машины.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
как я понял бээнвэ не едет?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
если с копейками и шамками сравнивать, то конечно едет. а если с машинами, то увы... ждите лета)))

Так субару выходит не едет даже если с ВАЗ ПП сравнивать... И лето тут не поможет...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А вот давайте меряццо в общем зачете, а то создали себе RWD, с блекджеком и классикой.
Так то если судить, то всех 4х4 жук натянул а там на 98% субари, а в ПП в основном 08,09,110 катали. Если ты такой грамотей, мож автокросс пойдёшь судить? Правила перепишешь. Передний привод с задним и багги будешь ставить, общий зачет создашь. Давайте глянем в общий зачет если хотите. Не вижу ни одного стокового ПП монопривода с хорошим временем, все норм времена у полукорчей, левин в счёт не берём,штатная блокировка даёт о себе знать. Классика кстати тоже вся была на заблокированных редукторах, да и вообще тут пофиг жигули или феррари, на льду все равны в одном классе, умешь едешь не умеешь не едешь. думаю если тебя на RWD посадить ты и в 4 минуты не уложишься, а свыше 200 сил и в 5 мин, будет крутить как......, он требует абсолютно других навыков.
 
Верх Низ