AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
так мы везде успеваем - и на максимке и в других интересных местах покуралесить - там, где обычный немецкий недопривод придётся вытаскивать гусеничным трактором)
На видео тоже видать без трактора не обошлось, чё не по целине то? очко жим жим? Парни поди на бэшечках накатали, а вы типа вот мы какие вездеходы.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
На видео тоже видать без трактора не обошлось, чё не по целине то? очко жим жим? Парни поди на бэшечках накатали, а вы типа вот мы какие вездеходы.
:lol::lol::lol: смешной ты чувак )))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Практика )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Продает кто субарку? За 500?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
я за 400 купил себе, кстати, побаловаться
лисичка, РК, все дела
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я за 400 купил себе, кстати, побаловаться
лисичка, РК, все дела
Как субарка более менее на горизонте маячит(например Котяра продавал)-я не могу свой хундайчик продать, даже дешего.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
так мы везде успеваем - и на максимке и в других интересных местах покуралесить - там, где обычный немецкий недопривод придётся вытаскивать гусеничным трактором)

На максимке? Тут пацаны говорят и результаты выкладывают на соревах 3-го, лучший субару проехал на уровне худшего переднего привода, бугога, и собственно бнв х1 был быстрее, и даже ниссан жук... Печаль... Тут 2 варианта, может субы афигенны - просто их водители все неумехи?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Как субарка более менее на горизонте маячит(например Котяра продавал)-я не могу свой хундайчик продать, даже дешего.
всегда есть варианты, единственная проблема что не ближние
http://tyumen.drom.ru/subaru/impreza_wrx/16553587.html
http://yakutsk.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/16890338.html
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
На максимке? Тут пацаны говорят и результаты выкладывают на соревах 3-го, лучший субару проехал на уровне худшего переднего привода, бугога, и собственно бнв х1 был быстрее, и даже ниссан жук... Печаль... Тут 2 варианта, может субы афигенны - просто их водители все неумехи?
Говорят у коровы х~~ доят!
На счёт сравнения результатов суб с худшим пп преувеличиваешь. В наших рядах нет ярых фанатов соревнований на максимке => нет первых результатов.
Скажу за себя, что был за компанию на этих заездах, в них не участвовал - нет смысла, т.к. резина у меня ***** (стёртая липучка ultragrip), Д.Зиновьев(пилот ниссана жук, 1 место) тоже самое сказал как прокатнулся на моей машине.
З.Ы.: "Покуралесить" - это не значит занять везде первые места
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Говорят у коровы х~~ доят!
На счёт сравнения результатов суб с худшим пп преувеличиваешь. В наших рядах нет ярых фанатов соревнований на максимке => нет первых результатов.
Скажу за себя, что был за компанию на этих заездах, в них не участвовал - нет смысла, т.к. резина у меня ***** (стёртая липучка ultragrip), Д.Зиновьев(пилот ниссана жук, 1 место) тоже самое сказал как прокатнулся на моей машине.
З.Ы.: "Покуралесить" - это не значит занять везде первые места
Окай. Спасибо за развернутый ответ. Когда в след. раз поедите?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Окай. Спасибо за развернутый ответ. Когда в след. раз поедите?
Люди говорят 11-го что то будет. Субаводы обиделись что проиграли тазам, обзванивают все магазины с резиной, маслами и запчастями, скупают всё что есть, магазы уже планы перевыполнили за счет них, несмотря на первые рабочие дни после праздников, хозяева точек рады, на мальдивы едут и премии все выписали.
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
На максимке? Тут пацаны говорят и результаты выкладывают на соревах 3-го, лучший субару проехал на уровне худшего переднего привода, бугога, и собственно бнв х1 был быстрее, и даже ниссан жук... Печаль... Тут 2 варианта, может субы афигенны - просто их водители все неумехи?
Даже жук...? Ты себя с великими спортсменами как Зиновьев и Пронин сравнил? Приезжай хоть на бугатти, я тебе на своей 1,5 АТ жопу надеру. А видео сюда и выложим 11-го вечером. На чём-то приедешь, спортсмен???
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
11-го в 12 дня. Не пропустите, господа. Будет интересно)))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Поверь ты даже не услышишь как в неё снежок попадёт ))))))
может еще скажешь, что не попаду.?))
еще как услышу
Даже жук...? Ты себя с великими спортсменами как Зиновьев и Пронин сравнил?
ну а чего, парнишка думает что на субах все спортсмены

на прошлой недели я 2ой был, диму я пока не готов объехать
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Даже жук...? Ты себя с великими спортсменами как Зиновьев и Пронин сравнил? Приезжай хоть на бугатти, я тебе на своей 1,5 АТ жопу надеру. А видео сюда и выложим 11-го вечером. На чём-то приедешь, спортсмен???

а пронин это не рома который бнв ищет? ))) к сожалению выпал с новогодними чтоб помочь с покупкой.
в любом случае человек сделал выбор в пользу вага и бнв... а суба продана.

пс: пронин адекватный субовод был, для фана выбрал другую философию и имхо все правильно сделал.
 
Верх Низ