AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
а что не добавишь фит туда? Ты не смотри что эта модель хондочки любима в кругах лгбт! Это все данные на основе ссылки от атец, которую постил пару страниц назад.
а можно эту ссылочку? а то что-то не найду)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
веткой ты на своем овоще автомат в режим D переключаешь.
для овоща 160 сил вполне достаточно, согласись хондавод?
Есть идея делать свап на неубиваемый 6мт, но всё же автомат тоже имеет свои плюсы.
Режим D включаю только на трассе для экономии, в городе использую первые 2 передачи, для городской динамики на полном приводе вполне достаточно!)) на мокром асфальте бывает в букс срывает все 4 колеса, представляешь? а точно, я забыл, у тебя же хонда ((((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
а можно эту ссылочку? а то что-то не найду)))

у нас жеп-сет император заднеприводной, ну не нравятся девчонки ему((( поэтому и авто выбирает специфические. жаль что уже ничего не изменить, с природой не поспоришь=( он так то не плохой человек, просто не как все..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Браво! Уделал ты хондавода, молодец!

Слил хондовода, и ссаной тряпкой по атец, вот такой вот ответ настоящих Субаристов гомосекторам! Слава Субаристам!

Будут знать как со своим гейкодексом к нам заруливать!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Товарищ из штатов жжет напалмом на своей околостоковой лисе!!1
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Слил хондовода, и ссаной тряпкой по атец, вот такой вот ответ настоящих Субаристов гомосекторам! Слава Субаристам!

Будут знать как со своим гейкодексом к нам заруливать!
а ты я смотрю прям по гомоделам загоняешься)). И какие гей машины он знает, и где гомо друзей найти тоже, я в этих делах к сожалению , нет скорее к радости- профан).
Так что вопрос кто зарулил в гей кодекс еще остается открытым).
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
для овоща 160 сил вполне достаточно, согласись хондавод?
Есть идея делать свап на неубиваемый 6мт, но всё же автомат тоже имеет свои плюсы.
Режим D включаю только на трассе для экономии, в городе использую первые 2 передачи, для городской динамики на полном приводе вполне достаточно!)) на мокром асфальте бывает в букс срывает все 4 колеса, представляешь? а точно, я забыл, у тебя же хонда ((((
а у меня только на снежку 4 колеса в букс срывает(( куда мне до вас.
160 сил, может и хватает, но кому как. Мне вот и моих 100 хватает по уши.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а ты я смотрю прям по гомоделам загоняешься)). И какие гей машины он знает, и где гомо друзей найти тоже, я в этих делах к сожалению , нет скорее к радости- профан).
Так что вопрос кто зарулил в гей кодекс еще остается открытым).

Ссылку Атец прислал, какие ко мне вопросы? Напиши ему в личку, он тебе подробно все распишет :))))))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
http://en.wikipedia.org/wiki/Ward%27s_10_Best_Engines

4 раза за 10 лет это круто конечно. но не так круто как у нормальных производителей. бнв вон 2 первых строчки. и только в 2005 ниодной.
Так у порше 4 раза за 15 лет, это что обозначает?
- Что Субару и Порше выпускают новые моторы реже, чем всякий ширпотреб как бмвээээээ
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Так у порше 4 раза за 15 лет, это что обозначает?
- Что Субару и Порше выпускают новые моторы реже, чем всякий ширпотреб как бмвээээээ

ну да и катая на 30летнем моторе сцубаристы любят накинуть на вентилятор про пепловость 20 летних бнв.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А зачем менять его если он идеален?

эм???? идеален без кавычек и сарказма? 30 летний мотор? которому в случае кончины сразу выписывают тюнячек вместо стока? который живет по 30 тыщ от капиталки до капиталки???
уровень упоротости выше всяких похвал!!!

ах да, масляное голодание 4го цилиндра! (это в кач-ве пруфа)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
А что скажете по живучести атмомотора FB20?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
эм???? идеален без кавычек и сарказма? 30 летний мотор? которому в случае кончины сразу выписывают тюнячек вместо стока? который живет по 30 тыщ от капиталки до капиталки???
уровень упоротости выше всяких похвал!!!

ах да, масляное голодание 4го цилиндра! (это в кач-ве пруфа)
Если брать ежики до 2006г. - тубомотор живёт около 100-150ткм, атмомотор 300 (При нормальной эксплуатации), ну а далее умирает турбина, или изнашивается всякая мелочь.
Ах да, напомни-ка, из-за чего происходит масленное голодание 4 цилиндра на оппозите??)
А как на счёт оппозитников от порше? По мнению бэмэвiстов все моторы в мире *****, кроме бюргерского пихла.
Кто после этого упоротый?)))
набрал в гугле FB20 - первая ссылка "FB20 Ушатался - Drive2.ru"
я думаю это наглядный результат
Притащили к нам Форя. Застучал мотор. Это первый мотор серии FB, который развалили в России))). Было залито не оригинальное масло не соответствующее ни по вязкости, не по спецификации. Вкладыш 1-го цилиндра от недостаточной смазки припаялся к шатуну и естественно в последствии развалился в порошок. У поршня появился дополнительный ход и он достал снизу до блока и сверху до головки. А от ударов развалился.
Отсюда вывод: В новые моторы только 0W20.
Вообще Subaru Motor допускает использование либо оригинального масла, либо аналогичные по спецификации масла Mobil или Motul.
Все остальное в гарантийный период запрещено!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Если брать ежики до 2006г. - тубомотор живёт около 100-150ткм, атмомотор 300 (При нормальной эксплуатации), ну а далее умирает турбина, или изнашивается всякая мелочь.
идеально!
Ах да, напомни-ка, из-за чего происходит масленное голодание 4 цилиндра на оппозите??)
голодание любого мотора - от нехватки масла.
конкретно по этим - неудачное расположение насоса.
А как на счёт оппозитников от порше?
порше хорошие машины не только из-за моторов.
По мнению бэмэвiстов все моторы в мире *****, кроме бюргерского пихла.
мнение субариста о мнении бмвистов? очень неплохо! только неправильно угадал. я наверное бнвист но смогу назвать хороших моторов (не бмвшных) больше чем пальцев на обеих руках.
Кто после этого упоротый?)))
я думаю очевиден ответ для всех кроме субаристов
Это первый мотор серии FB, который развалили в России))).
смелое заявление про первый, но я уверен что не последний.
да и год для мотора... ну в общем смешно.
(ставился с 11 года развалили в 12)
 
Верх Низ