AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
сказал владелец кредитной говнопомойки! красава, уасся!!!1 Красиво пишешь!

славить субарей из бодрющева дизильного табурека? красава чо)) а ребя то из этой ветки пока еще не знают, что субарь такая же техника как и вертолетик на пульте - так для прикола(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
славить субарей из бодрющева дизильного табурека? красава чо)) а ребя то из этой ветки пока еще не знают, что субарь такая же техника как и вертолетик на пульте - так для прикола(((

, у нас тут у всех по Субарику бодрящему, только у тебя кредитоговнопомойка корейская(((((((((((( Но ты не переживай, скоро дорастешь до уровня серьезной автомобильной техники!!1просто потерпи немного
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
, у нас тут у всех по Субарику бодрящему, только у тебя кредитоговнопомойка корейская(((((((((((( Но ты не переживай, скоро дорастешь до уровня серьезной автомобильной техники!!1просто потерпи немного

да дорос уже) я вот тебе настоятельно рекомендую повзрослеть, так то тут у всех субари нормальные, только у тебя одного женскийнедосубарь помоечного цвета((( ну ничего, мы надеемся ты прекратишь закапывать монету в этот обреченный на провал проект, и купишь наконец бодрый цла45, а может даже и эмочку
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да дорос уже) я вот тебе настоятельно рекомендую повзрослеть, так то тут у всех субари нормальные, только у тебя одного женскийнедосубарь помоечного цвета((( ну ничего, мы надеемся ты прекратишь закапывать монету в этот обреченный на провал проект, и купишь наконец бодрый цла45, а может даже и эмочку

ахахах)))) Нет, ну слышать такое от владельца говнокредитопомйки просто умора))))) Нет, ну умеет же рассмешить, а! )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ахахах)))) Нет, ну слышать такое от владельца говнокредитопомйки просто умора))))) Нет, ну умеет же рассмешить, а! )))

Ты сначала обогреватель продай, потом кидайся га людец
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
ничего страшного, есть твердая уверенность, что эти парни скоро избавятся от этих своих ипона ведерок, и купят нормальные, мужские тачки!
Это те которые гомики с евро-гомо парадов собирают?)))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Это те которые гомики с евро-гомо парадов собирают?)))
не, белые вариаторные хонды фит и кредитопомойки врятли заменят настоящие машины для мужиков со стальными яицами - слава субарям!!!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
настоящие машины для мужиков со стальными яицами - слава субарям!!!
ахаха) сказал владелец 2 литра на автомате)))
как говнопластик в салоне поживает? скрипит дребезжит? я понял зачем такие пердаки на бубарях ставят-чтобы за шумом салона и колес слышно было, что мотор еще не пора капиталить!!
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
не, белые вариаторные хонды фит и кредитопомойки врятли заменят настоящие машины для мужиков со стальными яицами - слава субарям!!!
У меня такой же вариатор, как у тебя стальные яйца). т.е не вариатор).
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ахаха) сказал владелец 2 литра на автомате)))
как говнопластик в салоне поживает? скрипит дребезжит? я понял зачем такие пердаки на бубарях ставят-чтобы за шумом салона и колес слышно было, что мотор еще не пора капиталить!!
Походу ты совсем там замерз((( в салоне у меня тихо. Говнопластик есть - он только в багажнике, какой смысл делатть в нем лакшери оттделку??)) Труба у меня очень тихая fujisubo по стандарту jasma, так для красоты стоит. Машинге мне хватает для города за глаза. Повесели еще чем-нибудь)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
да не-тут одного клоуна хватает, мне до тебя далеко)
как яйца стальные на лакшери сидухах не преют?
Согласен, далеко тебе до адекватного человека(( продолжай веселить )
Расскажи-ка про свой мегалакшерибюргертарантас. Что там с покупкой бодрого форя, обломилось?))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Молоца!! Зачем на яица чужие смотришь?))) Для вас есть другая ветка!

Ипать, ты этого новоиспеченного гомосектора просто уничтожил, красава!!))) Он думал ему все с рук сойдет, а сам опозорился еще хуже чем атец!)))
 
Верх Низ