AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Приходиться продавать своего субарика(((
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Авито постоянно смотрю,субари не продаются чет в Саратове
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Авито постоянно смотрю,субари не продаются чет в Саратове

из тех что продавали знаю дружбан свою B4 за неделю продал легко, без использования авито:) Может просто повезло.
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Продажа в первую очередь зависит от запрашиваемой цены.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
В силу сменившегося места жительства реально рассматриваю возможность смены бнв на форик, ибо без awd и клиренса в сибире туго((
расскажите господа субаристы принципиальную разниwe между между SG и SH? первый симпатизирует дизайном, двери без рамок смотрятся оч круто, второй более современный уже. На дроме естественно каждый хвалит свое авто, хотелось бы услышать мнения одноклубников. Разница в цене небольшая в пределах 100 тыщ, поэтому расмариваю оба варианта
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В силу сменившегося места жительства реально рассматриваю возможность смены бнв на форик, ибо без awd и клиренса в сибире туго((
расскажите господа субаристы принципиальную разниwe между между SG и SH? первый симпатизирует дизайном, двери без рамок смотрятся оч круто, второй более современный уже. На дроме естественно каждый хвалит свое авто, хотелось бы услышать мнения одноклубников. Разница в цене небольшая в пределах 100 тыщ, поэтому расмариваю оба варианта
Косорукую присмотрел?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
В силу сменившегося места жительства реально рассматриваю возможность смены бнв на форик, ибо без awd и клиренса в сибире туго((
расскажите господа субаристы принципиальную разниwe между между SG и SH? первый симпатизирует дизайном, двери без рамок смотрятся оч круто, второй более современный уже. На дроме естественно каждый хвалит свое авто, хотелось бы услышать мнения одноклубников. Разница в цене небольшая в пределах 100 тыщ, поэтому расмариваю оба варианта
Бери любой турбовый и будет тебе щастье.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Бери любой турбовый и будет тебе щастье.
не турбо не хочу, с турбой надо заниматься, ремонт, тюнинг и все вытекающие.. а щас пока не до этого
а я тут по работе-основная цель добираться из точки А в точку Б, не боясь что засяду в снегу или на брюхе повисну. Просто из списка рафф4, витара, форь последний больше симпотизирует.
А так я и не стал менять бы.
Все же хочется более объективный и развернутый ответ
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не турбо не хочу, с турбой надо заниматься, ремонт, тюнинг и все вытекающие.. а щас пока не до этого
а я тут по работе-основная цель добираться из точки А в точку Б, не боясь что засяду в снегу или на брюхе повисну. Просто из списка рафф4, витара, форь последний больше симпотизирует.
А так я и не стал менять бы.
Все же хочется более объективный и развернутый ответ
раз уж такие дела - бери задрипанный х5, или чуть посвежее х3
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
раз уж такие дела - бери задрипанный х5, или чуть посвежее х3
а адекватные люди, готовые дать развернутый аргументированный ответ среди субаристов есть?
с тобой Дима все ясно-это диагноз...! кроме видосов с ютуба ты ни на что больше не способен
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
а адекватные люди, готовые дать развернутый аргументированный ответ среди субаристов есть?
с тобой Дима все ясно-это диагноз...! кроме видосов с ютуба ты ни на что больше не способен
Слушай, иди ты в баню. У товарища был форь турбовый предыдущий, он тащился от него, но пришлось продать.. Купил нового форя 2л атмо на автомате, - жрёт так же и нихрена не едет. Разочарован и продаёт его. По обслуге турбовый, если изначально живой будет, не особо дороже атмосферного. Тебе никакой тюненх не понадобиться, он и так в стоке отлично едет. По проходимости и дорожному просвету подходит к твоим критериям выбора. ТО на них делается одно большое раз в сотку,впрочем как на всех субарях. Машина надёжная, если не рвать её и спокойно эксплуатировать. В твоих условиях перед запуском бонусом конечно будет вебасто, либо обычный автозапуск для прогрева перед поездкой. Практичное авто, не то что сраный бюргервоз.
Между SG или SH по техническим характеристикам разница невелика, отличие преимущественно во внешнем виде.
Ты там случайно не врачем работаешь, так смело диагнозами раскидываешься??
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
SS'brothers, +1 за турбо, атмо не интересный. Я владел атмофорем sg с 204м мотором, сейчас езжу на турбо с 255м. Чуть выше расход, чаще смена жиж\фильтров - вся разница.

Ребя, вчера радиатор потек, кто сталкивался? На что менять? Ориджинал 22к( мишимото/койо есть смысл? На стиклабе народ тайваньские цельноалюминиевые берет, но отзывы не однозначные. Сварить алюминиевые ванны на стоке у нас в деревне кто-нить сможет?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Tribe, не, не врачом.
Заехал к спортсменам субаристам, посоветовался-все таки будет SH. прокатился на обоих, новый больше, выше, тише и главное мягче.
Салон и шумоизоляция конечно ахтунг у обоих(( ну ладно-придется жертвовать комфортом..
 
Верх Низ