AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
М

Максим111

Guest
Да пофиг, если они внутри одинаковые :) Мне определиться, насколько он после немцев будет салоном раздражать, да прокатиться хоть пассажиром, попомеру дать пищу для размышлений.

Как единственное авто, то очень неудобно, по салону ничего плохого, нормальный салон, но вот по плохой дороге ездить геморой, особенно по трассе, будет все скрипеть, греметь, сверчков полно, короче захочется выйти и пнуть ее))) А так отличный авто, но почему-то на эво9 тянет больше)))
Это я про сти 8 года, врх того же года помягче, по шумоизоляции и скрипам, как обычная бюджетная иномарка, только едет приятнее))
P.S. Напиши в личку raf, он в газовике работает, там есть несколько таких машин
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Как единственное авто, то очень неудобно, по салону ничего плохого, нормальный салон, но вот по плохой дороге ездить геморой, особенно по трассе, будет все скрипеть, греметь, сверчков полно, короче захочется выйти и пнуть ее))) А так отличный авто, но почему-то на эво9 тянет больше)))
Это я про сти 8 года, врх того же года помягче, по шумоизоляции и скрипам, как обычная бюджетная иномарка, только едет приятнее))
P.S. Напиши в личку raf, он в газовике работает, там есть несколько таких машин

в газовике черная сти была одно время 08 года и синий врыкс лиса вроде или по-древнее.
Сти точно продана на данный момент
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, короче искомого аппарата пока не находится :(
 
М

Максим111

Guest
в газовике черная сти была одно время 08 года и синий врыкс лиса вроде или по-древнее.
Сти точно продана на данный момент

Это ты про Артемовские говоришь, так он и не в газовике давно уже.
Синяя врх, которую вы тут упомянули на ильинской, это машина соучредителя газовика
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Короче покатался я на WRX, пощупал руками, поглядел глазами, пообщался с владельцем. В трех словах - это именно то, что я хочу :good:
Огромное спасибо Raf за контакт, и владельцу машины Роману за то, что дал посмотреть и прокатил :drinks:
После Гольфа (да и вообще переднеприводных машин, коих я поездил не мало) поведение Субару в скользкой колее, в гору - ломает моск :)
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Короче покатался я на WRX, пощупал руками, поглядел глазами, пообщался с владельцем. В трех словах - это именно то, что я хочу :good:
Огромное спасибо Raf за контакт, и владельцу машины Роману за то, что дал посмотреть и прокатил :drinks:
После Гольфа (да и вообще переднеприводных машин, коих я поездил не мало) поведение Субару в скользкой колее, в гору - ломает моск :)
удачной покупки свеженького ВРХ!!!:derisive:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Короче покатался я на WRX, пощупал руками, поглядел глазами, пообщался с владельцем. В трех словах - это именно то, что я хочу :good:
Огромное спасибо Raf за контакт, и владельцу машины Роману за то, что дал посмотреть и прокатил :drinks:
После Гольфа (да и вообще переднеприводных машин, коих я поездил не мало) поведение Субару в скользкой колее, в гору - ломает моск :)

У Романа здравый вырик!!
Интереснее остальных т.к. крылья надутые!
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Интереснее остальных т.к. крылья надутые!
Не, Вырик 230лс который, с обычными крыльями. Ты или попутал, или Романов с Врыксами несколько :)
Тот, что 265лс мне не очень интересен (совсем не интересен) по налоговым соображениям, я бы даже не стал человека дергать зря, если бы машина с 230лс не нашлась.

Теперь в осень буду искать себе экземпляр, та еще задачка намечается...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не, Вырик 230лс который, с обычными крыльями. Ты или попутал, или Романов с Врыксами несколько :)
Тот, что 265лс мне не очень интересен (совсем не интересен) по налоговым соображениям, я бы даже не стал человека дергать зря, если бы машина с 230лс не нашлась.

Теперь в осень буду искать себе экземпляр, та еще задачка намечается...

отлично! Желаем вскоре пополнить наши ряды Субароводов!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
незачто
PND-Power ты наверное с Вадимом перепутал, а так у нас 2 дутых реста.
Сорри, перепроверил в сотике, похоже и правда Вадим!!;)





тот, что 265лс мне не очень интересен (совсем не интересен) по налоговым соображениям
купить машину дороже 1 млн и гнать за 265 пони? Обслуживание зубары подороже выйдет чем налог.
Да и вид какой!
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Котаны! Кто где заправляется? 95 - пульсар или экто? 98 где?)
 
Верх Низ