AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Простите, но я где то озвучивал свое решение? Пруфлинк, пожалуйста.


Вот эти вот Ваши рассуждения на чем основываются?



ОСАГО - обязательный платеж, КАСКО - по желанию, есть разница?
а ты автомат хочешь или механику???
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну,ну.! Ты вышел из "круга доверия" (Знакомство с родителями)! Больше не звони мне в 2 часа ночи, и не спрашивай какую турбину тебе поставить!

Я такие вопросы и не задаю :))) Обычно все наоборот бывает :))))))))))))
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Чота дежавю какое то...
- Дайте поглядеть на WRX 10-11гг?
- Могу показать 01гг!
- Вот на купи STI!

А всего то, хотелось посмотреть вполне конкретную машину конкретного возраста :) Про "купить" ваще ни слова не сказал :D
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
P.S. Тебе врх седан, хэтч или всё равно что щупать?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
P.P.S. Про налог 15 тр. - у текущего врх не помню с какого года 265 л.с.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Тебе врх седан, хэтч или всё равно что щупать?
Да пофиг, если они внутри одинаковые :) Мне определиться, насколько он после немцев будет салоном раздражать, да прокатиться хоть пассажиром, попомеру дать пищу для размышлений.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да пофиг, если они внутри одинаковые :) Мне определиться, насколько он после немцев будет салоном раздражать, да прокатиться хоть пассажиром, попомеру дать пищу для размышлений.

по салону на любителя, а по рулежке и динамике на голову выше.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
по салону на любителя, а по рулежке и динамике на голову выше
По салону - понятно что хуже, надо определиться насколько лично для меня это критично. То есть перевесят ли плюшки от мощности и управляемости экономию на комфорте.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
По салону - понятно что хуже, надо определиться насколько лично для меня это критично. То есть перевесят ли плюшки от мощности и управляемости экономию на комфорте.
однозначно пересилят!и нормальный салон своеобразный!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
По салону - понятно что хуже, надо определиться насколько лично для меня это критично. То есть перевесят ли плюшки от мощности и управляемости экономию на комфорте.

на самом деле с 08 wrx года салон далеко вперед шагнул в сравнении с предыдущим поколением:




у STI конечно интереснее салон намного.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле с 08 wrx года салон далеко вперед шагнул в сравнении с предыдущим поколением
Да я, в общем то, знаком с искомой врыксой немного - лет 5-6 назад проехал на такой километров 300 пассажиром. Тогда салон не поразил, но и блевотных позывов не вызвал. Однако, в те времена я еще не был избалован близким знакомством с немецким автопромом :)
По ощущениям, возможно не вполне корректным из за разницы во времени, я бы сравнил отделку салона по уровню с Фокус 2. Еще раз повторюсь, возможно я ошибаюсь - на субаре меня тогда катали до того, как я стал владельцем Форда.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да я, в общем то, знаком с искомой врыксой немного - лет 5-6 назад проехал на такой километров 300 пассажиром. Тогда салон не поразил, но и блевотных позывов не вызвал. Однако, в те времена я еще не был избалован близким знакомством с немецким автопромом :)
По ощущениям, возможно не вполне корректным из за разницы во времени, я бы сравнил отделку салона по уровню с Фокус 2. Еще раз повторюсь, возможно я ошибаюсь - на субаре меня тогда катали до того, как я стал владельцем Форда.

wrx был лисичка или грб?
 
Верх Низ