AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Где -то не там ищете.

Ну можно поискать ещё и на японоязычных сайтах,мне всё равно с какого привозить.По поиску не ко мне.Это как игра в лотерею:на фото одно,а в реале получаешь другое состояние.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Если вдруг попадутся где, дай знать.
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Картинка понравилась)))
image.jpg
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Форум стоит как ни странно,наверное все на зимних "треках".Развею холод воспоминаниями о лете,т.к подаю комплект 17-х 4*100/5*100 с почти новой резей 215/45
1373074157941_bulletin.jpg
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Вчера на парковке триумфа познакомился с еще одним субарастом (желтый wrx 2000)!
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Приехал с ралли, насмотрелся на полнолапые монстры, и снова где то в душе зашевелилось давнишнее желание "купить синий субарик". У кого есть WRX года так 10-11, дайте потрогать?
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Приехал с ралли, насмотрелся на полнолапые монстры, и снова где то в душе зашевелилось давнишнее желание "купить синий субарик". У кого есть WRX года так 10-11, дайте потрогать?
есть синий wrx 2001 г.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Приехал с ралли, насмотрелся на полнолапые монстры, и снова где то в душе зашевелилось давнишнее желание "купить синий субарик". У кого есть WRX года так 10-11, дайте потрогать?

Часто стоял синий wrx свежий у СГАП рядом с ulysse nardin. Это уже который стилизован под STI. Белый wrx 08 постоянно на чернышке/чапаева вижу.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
есть синий wrx 2001 г.
Не, чтобы такое купить - я столько не выпью, спасибо :)

Часто стоял синий wrx свежий у СГАП рядом с ulysse nardin. Это уже который стилизован под STI. Белый wrx 08 постоянно на чернышке/чапаева вижу.
Хозяева тут есть?

Расскажите чтоли про интересующее меня поколение машин, а? Сложно его поломать, или ломучий?
Цены на запцацки ходовые я уже посмотрел, вообще не напугался, даже странно как то, после Бэнвэ то :)
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Херасе, ну извините!
А ты считаешь, что покупать 13-тилетнюю зажигалку и платить за нее 15тр налога в год - это осмысленное решение?
Понятно, что это личное дело каждого, у всех свой бюджет и все такое, однако здравый смысл еще никто не отменял :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А ты считаешь, что покупать 13-тилетнюю зажигалку и платить за нее 15тр налога в год - это осмысленное решение?
Понятно, что это личное дело каждого, у всех свой бюджет и все такое, однако здравый смысл еще никто не отменял :)

а 6-ти летнюю зажигалку и платить 45?
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
а 6-ти летнюю зажигалку и платить 45?
STI это даже идеологически совершенно в обратную сторону от WRX, не мне тебе это рассказывать :)
Такую мало кто берет на каждый день, и уж тем более не на последние деньги. Как дорогое хобби, как спортинвентарь - верю, но не как поджопник.
Яж не просто так спросил про Врыксу - именно она оптимально сбалансирована для города, на каждый день, ИМХО.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
STI это даже идеологически совершенно в обратную сторону от WRX, не мне тебе это рассказывать :)
Такую мало кто берет на каждый день, и уж тем более не на последние деньги. Как дорогое хобби, как спортинвентарь - верю, но не как поджопник.
Яж не просто так спросил про Врыксу - именно она оптимально сбалансирована для города, на каждый день, ИМХО.

сравнив лису с горбатой, сразу почувствовал огромную разницу в адаптированности второй к городу: подвеска мягче, выбор режима двигателя "овощ" и другие приятности. Так что все модели сти с 2008 года достаточно комфортным на эвридэй. Но разумеется wrx является еще более городским автомобилем.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
про Врыксу - именно она оптимально сбалансирована для города, на каждый день,
Посмотрю на вас,когда одна нога станет больше другой!
Ваше решение кстати, совсем не осмысленно! Брать за 1,5 единицы врыкс, и не понимать,что это такое,вот грань алкоголизма!
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
про Врыксу - именно она оптимально сбалансирована для города, на каждый день,
Посмотрю на вас,когда одна нога станет больше другой!
Ваше решение кстати, совсем не осмысленно! Брать за 1,5 единицы врыкс, и не понимать,что это такое,вот грань алкоголизма!
Так что все модели сти с 2008 года достаточно комфортным на эвридэй. Но разумеется wrx является еще более городским автомобилем.
не п***ди!)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
почему всех так беспокоит налог, на новый жоповоз каско не меньше стоит
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Посмотрю на вас,когда одна нога станет больше другой!
Ваше решение кстати, совсем не осмысленно! Брать за 1,5 единицы врыкс, и не понимать,что это такое,вот грань алкоголизма!

не п***ди!)))

да я не про твой ад костотряс, а про более свежее поколение :) Там все намного мягче.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
да я не про твой ад костотряс, а про более свежее поколение Там все намного мягче.
Ну,ну.! Ты вышел из "круга доверия" (Знакомство с родителями)! Больше не звони мне в 2 часа ночи, и не спрашивай какую турбину тебе поставить!
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Ваше решение кстати, совсем не осмысленно!
Простите, но я где то озвучивал свое решение? Пруфлинк, пожалуйста.

Брать за 1,5 единицы врыкс, и не понимать,что это такое,вот грань алкоголизма!
Вот эти вот Ваши рассуждения на чем основываются?

почему всех так беспокоит налог, на новый жоповоз каско не меньше стоит
ОСАГО - обязательный платеж, КАСКО - по желанию, есть разница?
 
Верх Низ