Автосваха'Team

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
))))) Я бы тоже не призналась, логично? Смысл говорить про рыбные места, если для каждого-это категорчески свое? Для кого-то и Квазимодо красавец и никакой принц не нужен, кому-то наоборот. Как в Шреке:она отказалась ради любви от своей внешности-эх, романтика!)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Многоуважаемая Анна Петровна, в водителе той самой голубой 11,я уверена, пожалуй, больше чем в себе, поэтому подобные высказывания-провокации, пожалуй лучше оставить, надеюсь и ваша личная жизнь вскоре наладится,на каждого найдется свой принц, а кто знает может тот самый ПРЫНЦ, по иронии судьбы, когда нибудь приследовал меня...:girl_blum2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Многоуважаемая Анна Петровна, в водителе той самой голубой 11,я уверена, пожалуй, больше чем в себе, поэтому подобные высказывания-провокации, пожалуй лучше оставить, надеюсь и ваша личная жизнь вскоре наладится,на каждого найдется свой принц, а кто знает может тот самый ПРЫНЦ, по иронии судьбы, когда нибудь приследовал меня...:girl_blum2:
Ну так я про что и говорю:как замечательно, когда люди находят друг друга и видят в друг друге принца и принцессу и со временем становятся очень уверенными друг в друге. Но для того, чтобы сделать правильный выбор иногда они наступают до этого на грабли-да, да и такое случается (хм, в любовь с первого взгляда не верю). Наверняка и мой "прынц" до этого кого-то пресследовал...Кстати, он уже есть, но к сожалению, пока очень далеко :(
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Ну так я про что и говорю:как замечательно, когда люди находят друг друга и видят в друг друге принца и принцессу и со временем становятся очень уверенными друг в друге. Но для того, чтобы сделать правильный выбор иногда они наступают до этого на грабли-да, да и такое случается (хм, в любовь с первого взгляда не верю). Наверняка и мой "прынц" до этого кого-то пресследовал...Кстати, он уже есть, но к сожалению, пока очень далеко :(
Ну зачем же так грубо?:blum3: все-таки такая очаровательная и остроумная брюнетка:girl_haha:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну зачем же так демонстрировать свои эмоции?:blum3: все-таки такая очаровательная и остроумная брюнетка:girl_haha:
И не говори, никогда не любила спорить с блондинками, с детства приучена горох в стену не кидать;)
 
Последнее редактирование:
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
И не говори, никогда не любила спорить с блондинками, с детства приучена горох в стену не кидать;)
Может все таки закроем тему, или все-таки имеется желание еще понастальгировать, как вас кто-то когда-то лет 5-6 назад приследовал:crazy:?
Спокойной ночи, добрых снов вам Анна Петровна!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С удовольствием. Мне и 3х летняя давность уже не интересна, не то что 5-6 :) И вам, Анна приятных сновидений!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Вам что, ICQ мало? Устроили тут понимаешь чат! :fuk:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
И не говори, никогда не любила спорить с блондинками, с детства приучена горох в стену не кидать;)

Гы, брюнетко-блондинко.
Вы тока дома не поруште вокруг стоящие, а то я там в будущем планирую квартирку прикупить.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Гы, брюнетко-блондинко.
Вы тока дома не поруште вокруг стоящие, а то я там в будущем планирую квартирку прикупить.

А скажи хорошо наверное иметь две любовницы-тезки, чтоб имя было созвучно с именем жены, да еще и разнообразие цветов?! :prankster:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ух мля что тут творицо, ща переведу на нормальный язык, чтобы остальным форумчанам было понятно апчём речь 8))))))))):

f... - Во Т... понтуеца, типа нет во дворе нормальных пацаноф, ясен пень нет, мы их всех уже расхватали.

Т... - Вы девочки исчо в песочег играли, когда эти пацаны ко мне йайца подкатывали, а я им бороду отписала, так что пользуйтесь моей щедростью.

L... - какая нах... щедрость, у тя зрение видать было хреновое, вот ты и проипала своё счастье, терь завидывай молча.

Т.. - мля... да у меня, оуительно зрение, хочешь конкретно на эту тему поговорить?

L... - эээ... да нет, чёта не очень хочетцо.

L... - вот стерва!

Т - вот стерва!


ЗЫ все персонажи вымышленные, любое сходство с форумчанами - случайность. 8) кароче ногами не пинайте, шутка ето.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
А скажи хорошо наверное иметь две любовницы-тезки, чтоб имя было созвучно с именем жены, да еще и разнообразие цветов?! :prankster:

Дык, конечно хорошо, если есчо и живут в домах по соседству. Насчет разнообразия цветов, то можно попалиться, т.к. девушки имеют свойство линять, т.е. оставлять свои волосы. АП по окрасу волос становится стремящейся к блондинко.
 
E

era13

Guest
Ух мля что тут творицо, ща переведу на нормальный язык, чтобы остальным форумчанам было понятно апчём речь 8))))))))):

f... - Во Т... понтуеца, типа нет во дворе нормальных пацаноф, ясен пень нет, мы их всех уже расхватали.

Т... - Вы девочки исчо в песочег играли, когда эти пацаны ко мне йайца подкатывали, а я им бороду отписала, так что пользуйтесь моей щедростью.

L... - какая нах... щедрость, у тя зрение видать было хреновое, вот ты и проипала своё счастье, терь завидывай молча.

Т.. - мля... да у меня, оуительно зрение, хочешь конкретно на эту тему поговорить?

L... - эээ... да нет, чёта не очень хочетцо.

L... - вот стерва!

Т - вот стерва!


ЗЫ все персонажи вымышленные, любое сходство с форумчанами - случайность. 8) кароче ногами не пинайте, шутка ето.
)))))))
 
C

Cursed

Guest
Ух мля что тут творицо, ща переведу на нормальный язык, чтобы остальным форумчанам было понятно апчём речь 8))))))))):

f... - Во Т... понтуеца, типа нет во дворе нормальных пацаноф, ясен пень нет, мы их всех уже расхватали.

Т... - Вы девочки исчо в песочег играли, когда эти пацаны ко мне йайца подкатывали, а я им бороду отписала, так что пользуйтесь моей щедростью.

L... - какая нах... щедрость, у тя зрение видать было хреновое, вот ты и проипала своё счастье, терь завидывай молча.

Т.. - мля... да у меня, оуительно зрение, хочешь конкретно на эту тему поговорить?

L... - эээ... да нет, чёта не очень хочетцо.

L... - вот стерва!

Т - вот стерва!

МЕГА ЗАЧЕТ!!!!!!...))))))
Просто ПацТулом...)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ух мля что тут творицо, ща переведу на нормальный язык, чтобы остальным форумчанам было понятно апчём речь 8))))))))):

f... - Во Т... понтуеца, типа нет во дворе нормальных пацаноф, ясен пень нет, мы их всех уже расхватали.

Т... - Вы девочки исчо в песочег играли, когда эти пацаны ко мне йайца подкатывали, а я им бороду отписала, так что пользуйтесь моей щедростью.

L... - какая нах... щедрость, у тя зрение видать было хреновое, вот ты и проипала своё счастье, терь завидывай молча.

Т.. - мля... да у меня, оуительно зрение, хочешь конкретно на эту тему поговорить?

L... - эээ... да нет, чёта не очень хочетцо.

L... - вот стерва!

Т - вот стерва!


ЗЫ все персонажи вымышленные, любое сходство с форумчанами - случайность. 8) кароче ногами не пинайте, шутка ето.
:good:)))
АП по окрасу волос становится стремящейся к блондинко.
Роман, это временное явление, душа души не выдержала ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Дык, конечно хорошо, если есчо и живут в домах по соседству. Насчет разнообразия цветов, то можно попалиться, т.к. девушки имеют свойство линять, т.е. оставлять свои волосы. АП по окрасу волос становится стремящейся к блондинко.

про линьку-то я и позабыл... придется всех любовниц в цвет жены покрасить :)))
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Ух мля что тут творицо, ща переведу на нормальный язык, чтобы остальным форумчанам было понятно апчём речь 8))))))))):

f... - Во Т... понтуеца, типа нет во дворе нормальных пацаноф, ясен пень нет, мы их всех уже расхватали.

Т... - Вы девочки исчо в песочег играли, когда эти пацаны ко мне йайца подкатывали, а я им бороду отписала, так что пользуйтесь моей щедростью.

L... - какая нах... щедрость, у тя зрение видать было хреновое, вот ты и проипала своё счастье, терь завидывай молча.

Т.. - мля... да у меня, оуительно зрение, хочешь конкретно на эту тему поговорить?

L... - эээ... да нет, чёта не очень хочетцо.

L... - вот стерва!

Т - вот стерва!


ЗЫ все персонажи вымышленные, любое сходство с форумчанами - случайность. 8) кароче ногами не пинайте, шутка ето.
+1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ