Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
да ладно. никто кто пересел на акпп не жалеют а ужасно довольны. и я в том числе. она едет не хуже механики и часто лучше. по пробкам вообще крастота как и по трассе.
ну понятно дело...педалек то меньше и дергать ниче не надо;)
ЗЫ а говорили, что стоимость поднимется...
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Учился в ОТШ-2 на Кутякова/Радищева.
Понравилось. Учился на убитой десятке. Зато после того, как научился на ней, на других машинах езжу совершенно спокойно))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А у нас вождения практику теперь до декабря задерживают, мотивируют тем, что со справками медицинскими косяк вышел из-за того, что вышла поправка, которая говорит о том, что минимум через месяц можно начинать водить и через 2 сдавать на права. Я то всё нормально сдал справку, уже должен ездить, но из предыдущей группы, собственно как и из нашей, есть много людей вовремя её не сделавших и тормозящих весь процесс =(
 
L

LESNIK

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
0
учился в стажере , весной, отдал 15 за учебу
ни че так автошкола...

по мне легче выучить все самому)))
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Если кто ищет отзывы об автошколах..хочу рассказать об автошколе РОСТО что возле аккумуляторного завода..Пошла туда учиться на кат В..отходила 2 месяца на теорию..после 2-х месяцев наконец д.были начаться занятия по вождению..Пришел инструктор и сказал что из 2-х часов что отведены "у вас на каждое занятие 1 час у вас будет занятие, а 1 час уходит на ремонт автомобиля", т.е. из реально обещаных 44 часов..выходит 21 час.. мы начали возмущаться..мол обещали одно а на деле другое..учебная часть обещала поговорить с инструкторами..но ничего не изменилось.. 45 мин одно занятие..проверено лично..
и ещё на группу из 30человек выделили 3 машины..1-переднеприводную и 2 -заднеприводные.. т.е. по 10чел на машину..кто хотел на переднеприводную, но не успел записаться поднимали этот вопрос..препод лишь разводил руками..и предлагал кидать жребий))
 
Inter

Inter

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Самая хорошая Школа "Жигули" и находится она рядом с МРЭО, и относятся к её выпускникам при сдаче экзамена по лучше. и Инструкторы там отличные, и обучают по одному, на заднем сиденье толпами не ездят.
 
perl-nata

perl-nata

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
автошкола "Центр - люкс" инструктор Светлана Александровна - супер преподаватель! все объясняет, голоса не повышает. считается самым лучшем инструктором в этой школе, я очень рада, что попала именно к ней.
за учебу отдала 15,300. на след. неделе экзамен.
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Училась в автошколе ВОА - очень понравилось, учат отлично! инструктор ни разу не повысил голоса на меня, вождение по одному человеку - 1,5 часа инструктор полностью в твоем распоряжении))) год назад отдала за обучение 12 т.р. сейчас обучение 15 - 16 т.р.
 
АнтОшка

АнтОшка

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста , где находиться автошкола Класс-Авто ( на магистрале ) , какой там адрес ???:4e1f5ebad4ed429a2f6
 
Prius

Prius

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

ляп в книжке...
по правилам
желтый не должен направо поварачивать?
и зеленый разьве не должен развернуться в правую полосу
зы скоро сдавать
 
U

ULITK@

Guest
желтый не должен направо поварачивать?
Нет.
и зеленый разьве не должен развернуться в правую полосу
При повороте налево и развороте может занять любую полосу.

PS: На память. Пункты ПДД не помню... :blush2:
 
Н

Нюшечка

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прошла обучение в автошколе "Курсант", что на стадионе Волга. Теорию преподают хорошо, автопарк хороший, неплохие инструктора. Стоимость обучения 16 тр, но на первом занятии по вождению предупреждают, что экзамен в гаи + еще 6 тр, а без этих денег "сам" не сдает ни один человек. Пошла учится, как говорится с большим опытом, для себя хотела с инструктором покататься. Первый раз пошла сдавать в гаи инспектор завалил на ровном месте сказал об ошибках, которых не допускала (при перестроении не включила поворотник, хотя я его включила, и при повороте налево должна выезжать на правую полосу- хотя по правилам я могу выехать как на левую, так и на правую)
Второй раз на пересдачу автошкола не допустила (подразумеваю что я опять не заплатила 6 тр) Со скандалом выбила пересдачу через месяц - инспектор ничего не сказал, спросила "Сдала?", говорит:"Очень слабенько", они же сразу результат не оглашают. Оказалось опять не сдала. И это у меня слабенько! У меня муж профессиональный гоньщик, два года меня натаскивал, учил водить в таких экстримальных ситуациях...
Зачем пошла учиться - Не знаю, ничего нового мне не рассказали, платить не хотела принципиально, но видимо придется, теорию в гаи сдала сама с первого раза. Если бы купила бы права обошлось бы дешевле.::
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
если умееешь водить хорошо,проще купить права,теорию всегда выучить можно
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

ляп в книжке...
по правилам
желтый не должен направо поварачивать?
и зеленый разьве не должен развернуться в правую полосу
зы скоро сдавать

А ты на знаки смотришь?? Там все просто в принципе.
 
U

ULITK@

Guest
Нюшечка, иди сдавать с общим потоком без автошколы...
Самой сдать реально.
 
D

Dvorkyn

Guest
У водителя желтого авто явно лишние 100 рублей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ