АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не умеешь ты договариваться с охраной)))))
Я каждые полчаса к машине ходила, в очереди ни разу не стояла) Правда пришлось поругаться чуть чуть)

А так, в общем, отдохнули хорошо))))

Сегодня села в машину и обнаружила кучу трофеев)))))) Трусы штурмана, пакет Клео, чье то сине полотенце, чье то светлое однотонное полотенце, очки змея, 2 литра пива Андрея форда, кока-кола Сашки 99 )))))

щас пивко бы пригодилось;)
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо администрации за данное мероприятие!
Цены на спиртное, меня полностью устроили)))))))))
В 5-6 утра, начались пьяные драки!
фото хде? я не давно только проснулся)))))))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Все хорошо, Оляйке отдельный респект =)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
С парковки около часу выезжать уже было тесновато, и наверху, на дороге, машины и таксисты чуть ли не по два ряда с каждой стороны стояли, напомнило вашу дорогу в Волжских Далях в жаркий выходной.
Да, с этим были большие проблемы, я еле выехал с парковки, даже не сразу нашел выезд.... А когда выехал на основную дорогу, на моих глазах выезжающая инка стукнула припаркованную Камри с 89 регионом на 1.45 и свалила...(((

 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Да, с этим были большие проблемы, я еле выехал с парковки, даже не сразу нашел выезд.... А когда выехал на основную дорогу, на моих глазах выезжающая инка стукнула припаркованную Камри с 89 регионом на 1.45 и свалила...(((

вот она почему посередине дороги стояла..... и мы на него поругались....(((
кстати вроде эта же машина, как раз когда мы уезжали приехала прям к воротам, рядом со скорыми встала, у нее свежие следы от удара на бампере были.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ни те, ни другие. Эта девочка пела в перерыве между выступлениями Красок и Вируса. Забыла как ее зовут.

Это была солистка группы Вирус. Во-первых пела песню из репертуара Вирус, а во-вторых, щас посмотрела в нете фотки - это она. Просто без макияжа и простенько одета. Но характерные черты лица не скроешь.
Пела на настройке музыки хорошо, уж не знаю как она выступала, но те 2 песни нам понравились.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Клео выглядела классно :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пела на настройке музыки хорошо, уж не знаю как она выступала, но те 2 песни нам понравились.

Пела на самом деле хорошо на репетиции. Немного фальшивила в начале, пока мониторы не настроили и не распелась. Выступала отлично, толпу заводила.
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Вот и я до дому добрался.) Все понравилось, но уехали рановато все-таки. Где то в час-два...сам не знаю что сподвигнуло свалить. Теперь даже жалею чуток) Но то на чем поприсутствовал было супер. Веселые люди, прекрасные девушки, адекватное (в основном) мужское население)) Спасибо всем.

ЗЫ. Тоже жду фоток.
 
Верх Низ