АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
хде фоты?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
Не умеешь ты договариваться с охраной)))))
Я каждые полчаса к машине ходила, в очереди ни разу не стояла) Правда пришлось поругаться чуть чуть)
аналогично. ни в какой очереди не стоял. единственное каждый раз не хотели впускать босиком хотя спокойно выпускали :)
ну и где 20м до стоянки. подъехал к самому забору а там блин :))))))))
немного "порадовала" борьба за трезвость. цена на пиво это чтото..... и литр колы по 200р
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
ну и где 20м до стоянки. подъехал к самому забору а там блин )))))))
у меня машина практически у входа стояла, и это было большое преимущество)))) Цены в кафе на пиво нас не интересовали))) Всё своё ношу с собой (с) :girl_haha:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Получилось отлично! Всё было сбалансированно (охрана, места, время выступления, цена билетов, контингент). Единственное, что огорчило - цена пива 150 рублей. Можно было бы хоть до 10-11 часов продавать по 50-100. Но может это и послужило преградой для кого-то напиться до бессознательности. По крайней мере я таких не видел. :)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Получилось отлично! Всё было сбалансированно (охрана, места, время выступления, цена билетов, контингент). Единственное, что огорчило - цена пива 150 рублей. Можно было бы хоть до 10-11 часов продавать по 50-100. Но может это и послужило преградой для кого-то напиться до бессознательности. По крайней мере я таких не видел. :)

а абсент вообще 200р. эт ж ваще грабеж средь темной ночи
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Получилось отлично! Всё было сбалансированно (охрана, места, время выступления, цена билетов, контингент). Единственное, что огорчило - цена пива 150 рублей. Можно было бы хоть до 10-11 часов продавать по 50-100. Но может это и послужило преградой для кого-то напиться до бессознательности. По крайней мере я таких не видел. :)

А я брал по 100 весь вечер) Нормальный бармен мне попался)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
дома.живы. уехали в 4. Тин это Вирус и пела она ужасно
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
пиво в баре начало заканчиваться к 12.00 ночи. Габургеры,зизбургеры и т.д.(салаты) тоже уже не было. Оставалась одна надежда на фри. При заказе 4 Туборга, 4 фри и 4 порции шашлыка выставили счет на 2 круб-обсчитали на 500руб. При повторном заказе 4х пива счет был 500р при цене в 80р за бутылку. Однако калькулятор у них интересный.))) После подсчетов официант больше к столику не подходил.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Эх если бы не "весело веселье - тяжело похмелье" вообще бы всё супер было.
Уехали в 4ре, истратив и запланированные и не только финансы. Понравилось всё. Цены немного по началу казались высоковатыми, но по мере разогрева этот вопрос уже не сильно волновал)
Кто не купался в бассейне -много потерял. Вода супер, ночью только вылезать прохладно.
Выходили и заходили за ворота без основной очереди -ребята на охране адекватные были.
Вирус понравился, даже подрыгались у сцены, девушка энергетику хорошую даёт. Краски не помню -может были в это время за воротами.
Что ещё хотелось отметить -так это нормальная атмосфера толпы у стандартов. Ни откровенно пьяных, ни агрессивных и т.д. замечено не было. Много красивых девушек, поэтому моя компания значительно поредела, т.к. жены решили увезти домой "провинившихся" мужей)

Приношу извинения, если моё общение с кем-то вчера было назойливым и бессвязным. Что со старого нетрезвого человека взять.

Да, организаторам большой респект за такое грандиозное мероприятие. Надеюсь ваши усилия оправдались)
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
Бассейн весч))) Выходить было несколько прохладно.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Эх если бы не "весело веселье - тяжело похмелье" вообще бы всё супер было.
Уехали в 4ре, истратив и запланированные и не только финансы. Понравилось всё. Цены немного по началу казались высоковатыми, но по мере разогрева этот вопрос уже не сильно волновал)
Кто не купался в бассейне -много потерял. Вода супер, ночью только вылезать прохладно.
Выходили и заходили за ворота без основной очереди -ребята на охране адекватные были.
Вирус понравился, даже подрыгались у сцены, девушка энергетику хорошую даёт. Краски не помню -может были в это время за воротами.
Что ещё хотелось отметить -так это нормальная атмосфера толпы у стандартов. Ни откровенно пьяных, ни агрессивных и т.д. замечено не было. Много красивых девушек, поэтому моя компания значительно поредела, т.к. жены решили увезти домой "провинившихся" мужей)

Приношу извинения, если моё общение с кем-то вчера было назойливым и бессвязным. Что со старого нетрезвого человека взять.

Да, организаторам большой респект за такое грандиозное мероприятие. Надеюсь ваши усилия оправдались)

Плюсую, все рассказал как и у нас было) Вирус зачет, тоже у сцены были, бассейн шикарная штука, пиво первый раз взяли по 50р - думали халява, а нет - девочка ошиблась и оно стоило 150р. Ну про то что пиво дорогое забыли как то быстро, атмосфера была отличная!
Спасибо Админу - подошел к нам узнал как дела, рассказал про мероприятия и когда они будут. И все организаторы молодцы - праздник высокого уровня получился)))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Ни откровенно пьяных, ни агрессивных и т.д. замечено не было
был инцидент у барной стойки, в сантиметрах от нас пронеслись и упали у бара. Быстро их разняли, куда дальше делись, неизвестно.

Не понравились Краски, стало скучно, когда она начала петь уже свои песни. Решено было уехать.

Ну а в целом все понравилась, организаторы молодцы!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А мне понравилось все.
 
Верх Низ