АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Организаторы Роджера написали, что будет одна зона, без разделения на ВИП и неВИП, что с билетом стандарт можно находиться в зоне бассейна у гостиницы Золотой Дублон - а это и есть ВИП зона, находящаяся за забором, где отдельные ворота. Получается, что ворота будут открыты с 22.00.
Вроде русским по белому изначально озвучивалось, что с 18 до 22 (Пять часов!!!) - савторушка, где только свои, а затем - опенэйр. Не?
Тут если всех пустят на ВИП зону, будет не айс. А ЕСЛИ НАЧНУТ УБИРАТЬ СО СТОЛОВ В 21.00, Я уже не удивлюсь.
Ты же всё равно в традиционном полукоматозе будешь к 22-м часам... Или в этот раз ты собираешься изменить традициям? )

З.Ы: вообще плевать, где, как и кто будет танцевать...
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
В тот раз администрация АС и сами не знали, что так получится. Поэтому, в этот раз, просьба всё заранее уточнить, какие у нас гарантии, и нам заранее рассказать.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
полукоматозе будешь к 22-м часам...
По себе судишь. А ты подъезжай к 23.00, как и обещал, как раз вовремя будет.
А с 18.00 до 21.00 - это ТРИ ЧАСА.
А в 22.00 ВИП-зона уже должна быть чистой и убранной, т.к в 22.00 открытие мероприятия.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По себе судишь...
Нет. Ни разу на автосаратовских сборищах меня не видели даже пьяным, не говоря уж про предкоматоз... )))
А ты подъезжай к 23.00, как раз будет.
Я подъеду тогда, когда посчитаю нужным. А что "как раз будет"?
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Было сказано что VIP от неVIP отличается зонами и программой.....доступом к кухне....про то что VIP действует только с 18 до 22 не было информации


Да и не представляю я себе если честно 5000 человек в бассейне)))) Это будет полная уринотерапия в действии
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
АААА, остановите Землю %) И не наводите панику. Ща всё расскажу.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Ждемс....)))
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера позвонил по указанному номеру, заказал 4 билета. Девушка сказала, что со мной созвонится курьер. Прошло больше суток, звонка так и небыло... Это нормально?
В последние дни большой ажиотаж, курьер не успевает. Это нормально. На всякий случай можно еще раз позвонить, уточнить.

Вопрос такой... А по воде на данное мероприятие попасть возможно будет. А то я с товарищем разговаривал сегодня, он грит на катере придем. Говорю- Не пустят. А он -Харош, на казантип пустили же.....
Сложно сказать. Насколько я знаю, там вообще запрещено причаливаться. Возможно помимо остальных правоохранительных органов будет дежурить еще и ГИМС. Т.е. можно приплыть, но на свой страх и риск.

Ирин, а я тебе давно говорил - заканчивай бухать... (((
:)

Мероприятие будет проходить на огороженной территории гостиницы «Золотой Дублон». На этой территории будет выделено две зоны: VIP - для АвтоСаратовцев, их друзей и партнеров мероприятия; и зона Standart - это фан-танцпол. Зоны находятся в непосредственной близости друг от друга, но отгорожены турникетами и сотрудниками ЧОП. Мероприятие для одноклубников будет длиться с 18:00 до 06:00. Для гостей - с 22:00 до 06:00.

Админ, Олег, это значит, что как минимум в 22.00 откроют доступ на ВИП-зону всем желающим с билетами стандарт???????!!!!!!
Нет!

Во вконтакте не пишут про вип-зону потому, что она существует только для участников клуба АС и рассказывать про эту зону в других источниках, кроме АС, не имеет смысла.

Вопросы? :)

PS прежде, чем развонить никому не нужную панику, лучше уточнить - сбережете невосстанавливаемые клетки себе и другим :)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Админ, спасибо за разъяснения. :148:Думаешь , было бы лучше тебе позвонить и спросить лично, а не тут писать? Хорошо, впредь буду спрашивать так, как считаешь будет лучше. (Просто ночью ты спишь, днём работа сложная, отвлекать не хотела, да и другие форумчане могли прочитать в контакте и решить, что идти не стоит.)

Серж, с Айсмановым вы чокаться через забор хотели. Через турникет попроще наверное будет)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не прислушивается к старшим...
PS прежде, чем развонить никому не нужную панику, лучше уточнить - сбережете невосстанавливаемые клетки себе и другим
Да ладно тебе, обычная попытка саботажа мероприятия...
То про какие-то 5000 человек рассказывает тут и в контакте, то вот вип-зоны оказываиццо не будет... )))
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Да ладно тебе, обычная попытка саботажа мероприятия...
То про какие-то 5000 человек рассказывает тут и в контакте, то вот вип-зоны оказываиццо не будет... )))
:D
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Не прислушивается к старшим...

Да ладно тебе, обычная попытка саботажа мероприятия...
То про какие-то 5000 человек рассказывает тут и в контакте, то вот вип-зоны оказываиццо не будет... )))
ну в группе в вконтакте примерно 5000 зарегистрировано....
Но теперь то уже пофиг:yes2:

+1 к тому что все будет гуд!!!!))))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Amasonkas, Ирин, VIP отличается доступом к бассейну в том числе. Логично, если это его отличие, то в стандарте доступа к бассейну не будет.
 
Верх Низ