АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Не хотелось бы повторения, как в Александрии! :2032b940af892142a15
Когда работники дали понять, на час раньше обещанного, что кроме АС есть многочисленная толпа других посетителей, которых больше намного, они рвутся зайти танцевать, а ваше мол время закончилось, освободите помещение, и побыстрее!:padonak:

И за час до общей дискотеки выгнали нас из-за стола, убирая тарелки прямо из под носа, ибо им нужно было приготовить помещение к приходу основной массы гостей.:this:
А на Роджере гостей уже под 5 тыс. желающих записалось, чо им какие-то 250 человек...




Просьба внести ясность, заранее. Спасибо.
 
BooRooNDook

BooRooNDook

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
есть 1н VIP. пойти не получается
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Алёна а что будет в вип зоне можно узнать????? так же как и на казантипе в басейне можно будет плавать? (25 июл в 18:37)

Светлана Мысли вип зоны нет, одна зона - стандарт (фан зона)

Алёна а то есть можно будет танцевать только там где асфальт?(

Светлана Мысли Алёна, все мероприятие проходит там, где есть асфальт, где на Казантипе была Вип зона у гостиницы Золотой Дублон

Алёна то есть танцевать где зона у гостиницы тоже можно будет ?

Алексей Рыжов да


З.Ы. Это из официальной группы В КОНТАКТЕ - вопрос организаторам от НЕАВТОСАРАТОВЦЕВ

мозг закипел...)))


почти как про автобусы....А асфальт будет? А танцевать можно тока на асфальте? А если тока на асфальте танцевать?
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
почти как про автобусы....

Не вижу связи. Задаются конкретные вопросы, которые ранее не обсуждалисьпо понятной причине, - они просто не возникали. А появлением своим они обязаны ответам организаторов в обсуждении в Вконтакте. Мне тоже интересно услышать разъяснение Андрея в этом вопросе. Просто, возможно я чего то недопонял, но я полагал что АС с самого начала и до окончания мероприятия будет "вариться в собственном соку". Иначе после десяти станет не весело, ибо опенАиры я не жалую...а еду с АС отдохнуть.)
Так что Андрей, разъясни нам дуракам еще раз)
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит......(реклама кока-кола)

По теме: если в 22:00, как пишут, откроют ВИП зону для всех желающих, то какой смысл от нее тогда? Если начало мероприятия для всех, кроме АС, в 22:00? Непонятно... Amasonkas может ты что-то недопоняла?
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу связи. Задаются конкретные вопросы, которые ранее не обсуждалисьпо понятной причине, - они просто не возникали. А появлением своим они обязаны ответам организаторов в обсуждении в Вконтакте. Мне тоже интересно услышать разъяснение Андрея в этом вопросе. Просто, возможно я чего то недопонял, но я полагал что АС с самого начала и до окончания мероприятия будет "вариться в собственном соку". Иначе после десяти станет не весело, ибо опенАиры я не жалую...а еду с АС отдохнуть.)
Так что Андрей, разъясни нам дуракам еще раз)
как бы тогда и смысла то нет в VIP зоне...
Здесь какая я то ошибка закралась....
Или действительно недопонимание....
Очень хочеца в это верить...
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Или действительно недопонимание...
Вот поэтому и спрашиваем Админа) Сейчас он появится и всех успокоит. И будем дальше, с нетерпением, ждать начала праздника)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
есть 2 vip билета(( пойти не получается +7-927-051-30-60
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Ну на вконтакте, опять же девушка просто спросила где можно будет танцевать, ей сказали места, а про то что будут всех пускать в вип зону, ничего не нашел. Так что не надо тут панику наводить)))))
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Все будет офигенно...непременно все будет офигенно))))))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Ну на вконтакте, опять же девушка просто спросила где можно будет танцевать, ей сказали места, а про то что будут всех пускать в вип зону, ничего не нашел. Так что не надо тут панику наводить)))))
Тренируйте свои поисковые опции.. Амазонка привела пример конкретно существующего диалога.
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Тигра, ты идешь что ль?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Очень хочеца в это верить...

спросила где можно будет танцевать, ей сказали места, а про то что будут всех пускать в вип зону, ничего не нашел

Организаторы Роджера написали, что будет одна зона, без разделения на ВИП и неВИП, что с билетом стандарт можно находиться в зоне бассейна у гостиницы Золотой Дублон - а это и есть ВИП зона, находящаяся за забором, где отдельные ворота. Получается, что ворота будут открыты с 22.00. :this:

На Савторушке в Александрии, тоже официальная часть 18.00-23.00 должна была плавно перейти в дискотеку, и мы думали, что останемся за своими столами с едой и напитками, т.к. столы были только скраю, как обычно и они и стоят всегда.

Но по факту, оргами Александрии было решено, убрать со столов ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ДИСКОТЕКИ. Народ, не смог час шататься по коридорам и ждать час, и поэтому все тупо разъехались по домам! Праздник был подпорчен, ибо длился не до утра , а до 22.00.:(
:dead:Машка вообще в тот день была именинницей, приехала поздно, тоже надеясь провести всю ночь на Савторушке, а тут в самом разгаре всё резко закончилось...


Тут если всех пустят на ВИП зону, будет не айс.:pooh_door:
А ЕСЛИ НАЧНУТ УБИРАТЬ СО СТОЛОВ В 21.00 и выгонять, типа "потом зайдёте", я уже не удивлюсь.:db3367c8d46a9142b5e
 
Stas1984

Stas1984

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Организаторы Роджера написали, что будет одна зона, без разделения на ВИП и неВИП, что с билетом стандарт можно находиться в зоне бассейна у гостиницы Золотой Дублон - а это и есть ВИП зона, находящаяся за забором, где отдельные ворота. Получается, что ворота будут открыты с 22.00. :this:

На Савторушке в Александрии, тоже официальная часть с 18.00 должна была плавно перейти в дискотеку, и мы думали, что останемся за своими столами с едой и напитками. Но по факту, оргами Александрии было решено, убрать со столов ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ДИСКОТЕКИ. Народ, не смог час шататься по коридорам и ждать час, и поэтому все тупо разъехались по домам! Праздник был подпорчен, ибо длился не до утра , а до 22.00.:(
:dead:Машка вообще в тот день была именинницей, приехала поздно, тоже надеясь провести всю ночь а АС, а тут в самом разгаре всё резко закончилось...


Тут если всех пустят на ВИП зону, будет не айс.:pooh_door: А ЕСЛИ НАЧНУТ УБИРАТЬ СО СТОЛОВ В 21.00, Я уже не удивлюсь.:db3367c8d46a9142b5e

Не надь заранее расстраиваться.....Давайте ждать разъяснений...Рано делать выводы)
 
Верх Низ