АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это да. поэтому я на еду там вообще не настраиваюсь. Выпить, не вопрос, а вот жрать...я не в ресторан еду. Кстати по прогнозам будет более 500 человек. Как ты думаешь, какая кухня там справится в принципе?

Кстати, насколько мне помнится, доступ к кухне - ранее озвучивался, как бонус VIP-ов... Разве нет? Думаю, что у стандарта будет только бар, ибо 250 человек обслужить - далеко не каждой кухне под силу, а уж 500, 1000, и более - вообще не реально...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кухня будет работать только для VIP-зоны. Она (кухня) даже теоретически не осилит обслужить и вип, и стандарт. Для зоны Standart будет предусмотрен отдельная возможность подкрепиться
Упс...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
это да. поэтому я на еду там вообще не настраиваюсь. Выпить, не вопрос, а вот жрать...я не в ресторан еду. Кстати по прогнозам будет более 500 человек. Как ты думаешь, какая кухня там справится в принципе?
На Казантипе было девять тысяч))
А система фильтрации в бассейне хорошая?)
Писать туда не нужно ))

А если ники делать, то считаю бейджики как то просто для такого мероприятия, учитывая что за вип зоной будут обычные смертные люди, надо второй браслет, например белого цвета на котором будет выбито ник имя и можно не одноразовую застежку =)
 
Nuta368

Nuta368

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
VIP-билеты закончились.

Всем, кто просил забронировать, билеты отложены, заезжайте. Кто не успел, приобретаем билеты Standart, в них входит тоже очень много вкусного :)



а я просила...они отложены? 3 vipа...я их в среду в энгельсе могу забрать )))
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Как хочется поехать... Что там с вип билетами? Сколько осталось?
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
VIP-билеты закончились.

Всем, кто просил забронировать, билеты отложены, заезжайте. Кто не успел, приобретаем билеты Standart, в них входит тоже очень много вкусного :)
вот
Как хочется поехать... Что там с вип билетами? Сколько осталось?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Обидно, что мурка променял автосаратов на покерастов - прикрывшись беседкой. Взрослеет, умнеет. Его конечно будет не хватать, хотя он уже не тот, что был раньше.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Андрюх, завтра точно заеду. Даже если ты приедешь в три часа ночи дамой:prankster2:
 
Верх Низ