АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Это сказывается потеря Советской на всех (
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Выбор?)) отмечать юбилей не в день рождения?) И причем тут новые друзья?)) Курам на смех, Саша занять в пятницу с 19:00 до 23:00))) В остальные дни недели он совершенно свободе, ой кстати да, семейство ждет прибавления видимо не до тусовок, но видимо всем плевать, не бухает Сашка больше по субботам до поздна негодяй)))
Саша обзавелся секретарём, чё, прикольно.
Девушка, не нужно за него ничего решать, купи лучше себе платье :).
Пропал пацан совсем, попал под женскую руку, за него решают подруга и жена.
Правда видел я его жену в купальнике, впечатляет, что сказать - понимаю :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Выбор?)) отмечать юбилей не в день рождения?) И причем тут новые друзья?)) Курам на смех, Саша занять в пятницу с 19:00 до 23:00))) В остальные дни недели он совершенно свободе, ой кстати да, семейство ждет прибавления видимо не до тусовок, но видимо всем плевать, не бухает Сашка больше по субботам до поздна негодяй)))
Ну не бухает и молодец. Мы тоже не синячим. Я ж без подколов и второго смысла написал. Его выбор.
 
К

Королёсик

Guest
SffD, ты б не забывал, что супруга Саши в положении и подбирал как-то слова что-ли...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
SffD, ты б не забывал, что его супруга в положении и подбирал как-то слова что-ли...
У Сашки по моему команда секретарей образовалась. Девачки...мужчины сами разберутся, не суйте вы свой нос куда ни попадя.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Саша обзавелся секретарём, чё, прикольно.
Девушка, не нужно за него ничего решать, купи лучше себе платье :).
А позвольте мне самой решать что мне делать, ок?)) Высказывать ли мне свое мнение, покупать ли мне платье, я вот честно честно без Вас справлюсь, но спасибо за ценные советы:prankster:
Правда видел я его жену в купальнике, впечатляет, что сказать - понимаю :)
а без хамтсва прям ну никак?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это сказывается потеря Советской на всех (
Жара спадет - можно будет возобновить) Не каждую пятнцу, конечно, по временным объективным обстоятельствам, но собраться нужно будет в том формате)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У Сашки по моему команда секретарей образовалась. Девачки...мужчины сами разберутся, не суйте вы свой нос куда ни попадя.

Забава :) Ты сам хранитель душевного спокойствия Андрея :) Блюдёшь за тем, чтобы не беспокоил его никто лишний раз :)

Погрязли в трясине, и болезненно реагируете на то, что кто-то пытается из неё выбраться :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Совсем всё плохо,Лёш?!
Совсем снег бошка попал =)
Жара спадет - можно будет возобновить) Не каждую пятнцу, конечно, по временным объективным обстоятельствам, но собраться нужно будет в том формате)
Да надо ) Мурку позовем =)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А позвольте мне самой решать что мне делать, ок?)) Высказывать ли мне свое мнение, покупать ли мне платье, я вот честно честно без Вас справлюсь, но спасибо за ценные советы:prankster:
:eek:k:

а без хамтсва прям ну никак?)
завидуйте девушка молча :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ