АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Предлагаю скинуться по 100р, чтобы охранник без объяснения причин сказал Плейбою: "Ты кто такой, давай, до свиданья!!!"

Вспомнилось старое, доброе произведение.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всё таки Эра не любит других Андреев на форуме, а тем более плейбоев) Пьедестал занят и других самозванцев - вон!
А всё Путин плохой, подкупает полицию)
)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Все эти люди прилетели с правильных планет
И то, что говорят они, напоминает бред
))))))))))))))))))))))))))))0
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
+1 Тоже интересно. Т.е. я отвалил маленькую кучку денег, приехал, а мне говорят: не-е, мы тебя не пустим - езжай ка ты домой. Так??? Или у лиц с VIP будет приоритет?
Страховка от агрессивных неадекватов, чтобы не испортить никому праздник.

Админ, ну не продавайте билеты народу у которого по 5 сообщений и все в этой теме. ну понятно же, что ради випа зарегились. блин хотелось старым добрым АС(((

А вот эти милые люди которые регятся ради випов не думают что им будет несколько дискомфортно среди толпы им незнакомых, хорошо знающих друг друга людей?
Наши дамы самые милые и прелестные. А еще очень добрые :) Никогда не одобрял подобного отношения и мировоззрения. Многие люди, впервые решившиеся придти в незнакомую компанию, оказываются крайне приятными и интересными людьми. Уверен, что вы тоже это не раз замечали. Все "старички" пришли на автосаратов сразу старичками? Даже самый древний АСовец когда-то был новичком ;)

Еще бы традицию с бейджиками оставь... ее я так понял не будет?
Если получится красиво реализовать, то будет. Мы думаем.

Получается, что если я нажратый приеду, меня не пустят и остаётся у калитки стоять и стеснятся? :)
Неееее исключено (с)


nikolas1988, молодца, поддерживаю :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо за билеты и краткосрочное кредитование)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катик, не очкуй. Мы их отсортируем и в бассейн всех разом.

Олеж, меня вообще напугать сложно. Да еще незнакомыми людьми) Да еще и на мероприятии на котором мну скорее всего не будет.
 
Верх Низ