АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
позволь. Минуточку- а как ты его открыл!??
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
как лёд?)))
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Я прошлый год каждый день на Соколе был:) Очень на каток охота... Хочу в паравозе прохватить)) Серег, а что Спартак залили уже?
Смайл в тему :phi:

-----------------------------
офф 2Can ты что до сих пор на веле гоняешь? Я с тобой помню позапрошлой зимой катался :) Щас вот пересел на более быстрого друга :download:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Срочно!!! За спасибо или за пиво или за немного денег ищется хоккейная аммуниция. Размер 46-48, рост 173 см. Размер каски - самый большой - я крайне башковитый )))))))) шутка, епт )))) У когог что завалялось - в первую очередь наколенники и краги.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я безусловно "за" каток. это время препровождение супер, т.к. свежий воздух + много знакомых лиц - общение.
За 2 года что катаюсь был только на Динамо, в этом году наверн скорее всего тоже буду ходить на Динамо.
Если че, можно будет соавторушку замутить )

Слышал что на Театралке собираются бесплатный каток залить
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
На спартаке лёд отличный и народу не много. На динамо хрен проталкнешься )))
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос всем - Спартак залили уже? Вроде была дата 1 декабря...

Просто неохота завтра через полгорода ехать с коньками и увидеть голую землю)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Я читал все сообщения в этой теме, и собственно собираюсь поступить так, как ты сказал. Только нормального заточщика найти надо))) Просто коньки я купил в прошлом году и на них сейчас заводская заточка - очень плохая - если лед мягкий или исцарапанный и покоцанный, то они хорошо держатся ,а если лед прям недавно залили, они не держат нифига, в поворот страшно входить. И так катаца не умею, дык ещё и коньки тупые ))) А меня в хоккей возьмете?? Я плохо правда катаюсь, но с энтузиазмом ))))) И удар у меня сильный очень, особенно клюшкой по репе ))) шутка.

Что-то я такой вариант даже не рассматривал :) Бывает, туплю :)

Срочно!!! За спасибо или за пиво или за немного денег ищется хоккейная аммуниция. Размер 46-48, рост 173 см. Размер каски - самый большой - я крайне башковитый )))))))) шутка, епт )))) У когог что завалялось - в первую очередь наколенники и краги.

Наколенников нет, но есть 2 пары старых отечественных краг, ни разу не юзаных. Готов отдать за символическую благодарность (не в виде денег), но только с условием того, что они найдут достойное применение, а не будут валяться в шкафу или в мусорке

Если завтра кто-нибудь соберется на Спартак - звоните. Телефон в профиле. Можно тестовую ледовую савторушку устроить :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Прекрасно Вас понимаю. Снег, лед, коньки, лыжи, сноуборд ... - холодно, ведь это все зимние виды спорта и отдыха. Здесь на любителя, ведь кому зиму подавай, а кому лето, тепло и солнышко! Если Вы не хотите кататься на коньках, никто Вас не заставляет этого делать, но Вы можете прийти для коллективного времяпрепровождения, для отдыха от суетливых будней. Можно и горячительного взять с собой для согрева :) Будет желание, рады Вас видеть :)

Прекрасный ответ)))
Чесно сказать возразить и добавить нечего)
А тон и тактичность меня поразили, неужели есть такие люди?))
Вообщем учиться у Вас людям нужно, общению, а то хамство одно везде в нашем городе, аж жить тошно))))
Респект Вам)


А по теме всё же скажу своё... коньки прекрасно, но не наше)))

Вообщем это всё к тому, что со сноуборда пару раз навернутся это другое дело, некоторые из знакомых в Хвалынск ездиют по этой теме... но я ограничен во времени, по этому не получается :yahoo:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Наколенников нет, но есть 2 пары старых отечественных краг, ни разу не юзаных. Готов отдать за символическую благодарность (не в виде денег), но только с условием того, что они найдут достойное применение, а не будут валяться в шкафу или в мусорке
Во отлично!!!! Забираю)))) Юзаться будут, ибо настроен на активный отжиг на льду ибо в прошлдом году не получилось нормально покататься. Только сначала ещё клюшку нужно прикупить мне. Кстати, сколько стоит сейчас нормальная хоккейная клюшка, без наворотов типа лазерного прицела. Мне обычную, но надежную, как винтовака Мосина )))) Сегодня поеду покупать.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Вчера катался на политехе лед не плохой, ожидал худчшего!
Хоккейные ворота стоят, можно в выходные будет поиграть!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вчера катался на политехе лед не плохой, ожидал худчшего!
Хоккейные ворота стоят, можно в выходные будет поиграть!

Если успею экипироваться то приеду поиграть.
Итак перечень необходимого для любительской игры в хоккей:
1. Клюка...эээ...т.е. клюшка.
2. Коньки
3. Краги.
4 Наколенники
5. Ракушка.
6. Каска.
7. Аптечка.
Вроде ничего не забыл. Вопрос: как и где правильно выбрать клюшку??
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Если успею экипироваться то приеду поиграть.
Итак перечень необходимого для любительской игры в хоккей:
1. Клюка...эээ...т.е. клюшка.
2. Коньки
3. Краги.
4 Наколенники
5. Ракушка.
6. Каска.
7. Аптечка.
Вроде ничего не забыл. Вопрос: как и где правильно выбрать клюшку??

Клюшку х.з.
А зачем стока экипировки?
Мы там че убивать друг друга будем?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Клюшку х.з.
А зачем стока экипировки?
Мы там че убивать друг друга будем?

Понимаешь, вы то может и не будете друг друга убивать. Но на льду велика вероятность, что я сам себя убью об бортик, или об ворота, или об лед )))))))) В общем лучше экипироваться ))))
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
на политехе есть коробка ?тогда панцырь себе найди если решил так отчаянно убивать себя )))
клюха должна лёжа на грюке доставать до подмышки или в вертикальном положении до подбородка,вроде так
а к ракушке аптечке и каске можно ещё огнетушитель и знак аварийной остановки ,мало ли что )
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
на политехе есть коробка ?тогда панцырь себе найди если решил так отчаянно убивать себя )))
клюха должна лёжа на грюке доставать до подмышки или в вертикальном положении до подбородка,вроде так
а к ракушке аптечке и каске можно ещё огнетушитель и знак аварийной остановки ,мало ли что )

Не то чтобы я стремился отчаянно убиваться, просто уже тыщу лет в хоккей не играл. Панцырь то наверно не нужно, но что-нить на колени надо - я и так часто падаю - плохо катаюсь. Ну и как помню из юношеских покатушек руки быстро отшибаются без краг.
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
без краг да можно поотбивать ,но остальное нахрен мне кажется не надо,сам с класа 9 не играл наверно )))теперь коньки купил буду играть )
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Пацаны, ну че когда на Спартак ????
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
когда минус будет а то как бы все не растаяло(((
 
Верх Низ