АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО по состоянию на сегодня - каток на ст-не Динамо полный отстой, лед весь в ямах и нечищенный. Катаься ни какого удовольствия. Берут 30р за вход и 50 р за теплушку. Больше туда не поеду. Место ему в моем черном списке.
Спартак много лучше. И лед нормуль, и коньки есть где обуть и камера хранения вещей 10р.

По состоянию на сегодняшний день - лед залили гораздо лучше чем позавчера. Пришел к 13 часам, людей было не мало, но и не много, места для катания вполне хватало. Ушел в 15 часов, людей было чуть больше чем в начале, состояние льда еще не ухудшилось. Самые неприятные места на катке у перил, я так понял потму что заливочный автомобиль останавливается в этих местах. По наблюдениям прошлых лет эта ситуация меняется когда вдоль перил насыпают кучи снега. Еще что я заметил многие критикуют состояние льда приходя на каток ближе к 19-20 часам когда на льду уже кучи снега. Такая же ситуация и с численностью людей. Поэтому самый оптимальный вариант приходить в первый час-два после открытия. Это ведь не каток на Красной площади где его заливают/ровняют каждый час катания.
П.с. Мне гораздо удобнее ездить на Динамо, потому туда и ездию, остальное - вкус каждого.
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
на молочке в лимкоре открылся крытый каток, администратор комплекса заверил, что лед искусственный, интересно как оно, никто еще не посещал?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
расценки на каток в лимкоре :prankster:

IMG_0582.jpg
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Кто завтра на Спартак?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
как там на спартаке сегодня?
В часиков 7-8 поеду открывать сезон
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Был на Динамо - первый и последний раз в этом сезоне.
Отстой полнейший, в 18.00 лед убитый в хлам, снега по колено,даже не чистят. За это ещё и бабло берут. Сцуки паршивые.
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
в 18.00 лед убитый в хлам, снега по колено,даже не чистят.
Лед да, убитый был. Сам катался до половины восьмого, сразу напротив входа, там получше лед был. Но скажи мне как при таком количестве катающихся и идущем снеге почистить лед. Поэтому его чистят на таких коньках когда каток закрыт для посещения.
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Лед да, убитый был. Сам катался до половины восьмого, сразу напротив входа, там получше лед был. Но скажи мне как при таком количестве катающихся и идущем снеге почистить лед. Поэтому его чистят на таких коньках когда каток закрыт для посещения.

+1)))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Спартак норм. Но местами гребенка.
Народу ппц скок было. Сезон открыт. завтра на лыжи
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
а на Сокол не кто не ходил? на 3 дачной
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Лед да, убитый был. Сам катался до половины восьмого, сразу напротив входа, там получше лед был. Но скажи мне как при таком количестве катающихся и идущем снеге почистить лед. Поэтому его чистят на таких коньках когда каток закрыт для посещения.

Я так думаю, можно легко организовать чистку и заливку катка сначала на одной половине, согнав людей, потом на другой, было бы желание. Эта манипуляция займет 10-15 минут, но все присутствующие с удовольствием потерпят такое временное неудобство, зная, что после этого будет хороший чистый лед. Одной чистки в два-три часа было бы достаточно. Другое дело, что "хозява" катка не спешат организовывать достойные или хотя бы приемлемые условия для быдла, особенно если бабло и так течет без лишних усилий.
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю, можно легко организовать чистку и заливку катка сначала на одной половине, согнав людей, потом на другой, было бы желание. Эта манипуляция займет 10-15 минут, но все присутствующие с удовольствием потерпят такое временное неудобство, зная, что после этого будет хороший чистый лед. Одной чистки в два-три часа было бы достаточно. Другое дело, что "хозява" катка не спешат организовывать достойные или хотя бы приемлемые условия для быдла, особенно если бабло и так течет без лишних усилий.
:) с этим я согласен. Но все-равно мне на снегу кататься понравилось))) Я выбрал ровный участок без ям, там и катался. Теперь нужно открыть сезон катания на сноуборде.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
:) с этим я согласен. Но все-равно мне на снегу кататься понравилось))) Я выбрал ровный участок без ям, там и катался. Теперь нужно открыть сезон катания на сноуборде.

На снег падать мягче ))))))
 
Верх Низ