АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
какие нах объятия? тут про катания на льду речь!_))

никто так и не посетил крытый каток в лимкоре? я в выхи собираюсь..


meg@, он ещё не достроен!!! Люди пытались на той неделе, им в Лимкоре отказали по телефону, мол, ещё не открыто всё это мероприятие!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
meg@, он ещё не достроен!!! Люди пытались на той неделе, им в Лимкоре отказали по телефону, мол, ещё не открыто всё это мероприятие!

я сегодня звонил в лимкор, без проблем записался на воскресение.. даже больше скажу, 10 числа там был, смотрел помещение под банкет и тогда каток УЖЕ работал
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
я сегодня звонил в лимкор, без проблем записался на воскресение.. даже больше скажу, 10 числа там был, смотрел помещение под банкет и тогда каток УЖЕ работал

Поздравляю. А он там по записи, да?! А какие там расценки?
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Как раз есть шанс попробовать ))) anna555, очень прозрачно намекнула :derisive:

По теме: хотелось бы попасть ка крытый каток в Солнечном в субботу.
Наташа, я ведь на предыдущей странице прозрачно намекнул "Упаду в руки девушки, номер телефона прилагается" =))

wattson, попробуй :derisive: Может понравится...)))
Планирую быть в воскресенье с 13 часов. Будет желание покататься, милости просим. Упаду в руки) Номер на 55 странице)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Поздравляю. А он там по записи, да?! А какие там расценки?

да, по записи, количество катающихся специально ограничивают, чтобы толпы не было. на предыдущей странице пост от меня с фотографией прайса и контактами лимкора.
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
да, по записи, количество катающихся специально ограничивают, чтобы толпы не было. на предыдущей странице пост от меня с фотографией прайса и контактами лимкора.

Да, я видела. Спасибо)
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Наташа, я ведь на предыдущей странице прозрачно намекнул "Упаду в руки девушки, номер телефона прилагается" =))


Планирую быть в воскресенье с 13 часов. Будет желание покататься, милости просим. Упаду в руки) Номер на 55 странице)

Боюсь я тебя не удержу :D
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Когда жалко коньки, локти, коленки и иже с ними, мож вообще на лёд не выходить!? А чё мучиться-то, мы ж как: много народу - плохо, мало народу - опять плохо, то лёд не чистят, то снег блин валит зимой, дожились-то до какого безобразия, а..!!! :)

Ну как бы вам объяснить... Если за лед берут бабки, то нужно, чтобы лед был нормальный. Вы же не поедете в хороших роликовых коньках по перепаханному полю?
Кстати, вот такая ещё можно сказать реклама:
На стадионе ТОРПЕДО в Заводском районе лед лучше - две площадки - хоккейная и скажем босяцкая(когда игр и тренировок нет, всех пускают на хоккейную площадку, когда у нас игры или тренировки, всех выгоняют на босяцкую - рядышком залитая площадка))), народу меньше, музыка есть, правда площадка поменьше в размерах. Так же есть БЕСПЛАТНОЕ помещение чтобы переобуться и погреться и главное:
там БЕСПЛТАНЫЙ ПРОКАТ КОНЬКОВ!!!!
Я был в шоке, но на самом деле, оставляешь в залог 1000 руб, либо для учащихся заводского справку из школыс подписями директора и фсе, катаешься в удовольствие!!! Я правда не в курсе какие там коньки, сколько их, какие размеры есть и до скольки работаеткаток. Но народ катается постоянно часов до девяти, пока у нас игра идет.
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
оставляешь в залог 1000 руб, либо для учащихся заводского справку из школыс подписями директора и фсе, катаешься в удовольствие!!! Я правда не в курсе какие там коньки, сколько их, какие размеры есть и до скольки работаеткаток. Но народ катается постоянно часов до девяти, пока у нас игра идет.

За рекламу СПАСИБО! )) информация полезная
Каждый выбирает своё. Но школу мы закончили вроде бы уже, да и не только школу)
А по поводу "Если за лед берут бабки, то нужно, чтобы лед был нормальный" - осуждать всегда легко... поэтому каждый выбирает своё
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Каждый выбирает своё. Но школу мы закончили вроде бы уже, да и не только школу)
А по поводу "Если за лед берут бабки, то нужно, чтобы лед был нормальный" - осуждать всегда легко... поэтому каждый выбирает своё

Это не осуждение. Просто должна быть социальная ответственность бизнеса. )))
Про выбор тоже верно. Лично я выбираю нормальное катание, а кто хочет пусть вибрирует на рифленном Динамо в плотной толпе братьев по несчастью)))

ЗЫ. Имменно по этому я из центра езжу кататься в Заводской или Ленинский, хотя до Динамо - рукой подать.
ЗЗЫ.Кстати, на счет Линкора - вроде там синтетический лед(который пластиковый). Кто катался, поделитесь впечатлениями. Интересно, как ощущения.
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, какая же девушка меня тогда удержит?! Если что, буду на Динамо, все желающие приходите, буду один :)

:) Буду на любимом рифленном Динамо в воскресенье)))))))))))))))))))))))))))
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Это не осуждение. Просто должна быть социальная ответственность бизнеса. )))
Про выбор тоже верно. Лично я выбираю нормальное катание, а кто хочет пусть вибрирует на рифленном Динамо в плотной толпе братьев по несчастью)))

Про социальную ответственность согласна, безусловно, она должна быть!
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
:) Буду на любимом рифленом Динамо в воскресенье)))))))))))))))))))))))))))

Насчет рифленого не знаю, сегодня заходил - лед вроде нормальный, к тому же сегодня и людей не так много было. :)
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Насчет рифленого не знаю, сегодня заходил - лед вроде нормальный, к тому же сегодня и людей не так много было. :)

см сообщения чуть выше ... на счёт рифленного)
 
Верх Низ