АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ну я так понимаю здесь говорят про объятия парня и девушка в них падает)или нэ?

какие нах объятия? тут про катания на льду речь!_))

никто так и не посетил крытый каток в лимкоре? я в выхи собираюсь..
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Г

Герда

Guest
Каток работает. Ценник был 30 руб. с чела, повысили до 50, + 30 руб. за камеру хранения. Лёд в субботу был на троечку.
лёд не очень, есть ямы. для меня, новичка, пока вполне терпимо, а главное пока - недалеко от дома
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
лёд не очень, есть ямы. для меня, новичка, пока вполне терпимо, а главное пока - недалеко от дома

вот думаю тоже сходить когда нога заживёт окончательно, а народу много?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а можно и не падать, а кататься)))

Перемещение по поверхности в стиле стиральной доски по колено в снегу в плотном потоке народа катанием назвать трудно. Разогнаться невозможно - лед в ямах. мне коньки жалко было. После Динамо ездил на небольшой дворовый каток в Ленинском - там лед на порядок лучше!!!! Покатался в удовольствие и бесплатно.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Перемещение по поверхности в стиле стиральной доски по колено в снегу в плотном потоке народа катанием назвать трудно. Разогнаться невозможно - лед в ямах. мне коньки жалко было. После Динамо ездил на небольшой дворовый каток в Ленинском - там лед на порядок лучше!!!! Покатался в удовольствие и бесплатно.

раскрой секрет, где этот каток?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Был на Динамо - первый и последний раз в этом сезоне.
Отстой полнейший, в 18.00 лед убитый в хлам, снега по колено,даже не чистят. За это ещё и бабло берут. Сцуки паршивые.
Были на Динамо в воскресенье 16-го, днем. Да, лед подубитый, но не везде, ямы в основном со стороны большой трибуны, старался просто ближе держаться к центру, и снега многовато, но это понятно, он не прекращал идти почти весь день. Добило то, что некоторые курят прямо на льду, хотя это запрещено , соответственно на льду бычки и пустые пачки сигарет, что тоже не добавляет комфорта в катании((((((
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ни разу еще не падал в объятия девушки))) Кхм, парней тоже.

Как раз есть шанс попробовать ))) anna555, очень прозрачно намекнула :derisive:

По теме: хотелось бы попасть ка крытый каток в Солнечном в субботу.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
пойдемте на спартак) желающие - 8-908-55-200-78 звоните)
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Перемещение по поверхности в стиле стиральной доски по колено в снегу в плотном потоке народа катанием назвать трудно. Разогнаться невозможно - лед в ямах. мне коньки жалко было. После Динамо ездил на небольшой дворовый каток в Ленинском - там лед на порядок лучше!!!! Покатался в удовольствие и бесплатно.
Когда жалко коньки, локти, коленки и иже с ними, мож вообще на лёд не выходить!? А чё мучиться-то, мы ж как: много народу - плохо, мало народу - опять плохо, то лёд не чистят, то снег блин валит зимой, дожились-то до какого безобразия, а..!!! :)
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Были на Динамо в воскресенье 16-го, днем. Да, лед подубитый, но не везде, ямы в основном со стороны большой трибуны, старался просто ближе держаться к центру, и снега многовато, но это понятно, он не прекращал идти почти весь день. Добило то, что некоторые курят прямо на льду, хотя это запрещено , соответственно на льду бычки и пустые пачки сигарет, что тоже не добавляет комфорта в катании((((((

Да, меня это также расстроило. А ещё когда проезжаешь и на ходу попадаешь в дым, кхе-кхе, и зачем курят эту гадость?! ... В том году я такого не видела, дисциплина была. А в воскресенье меня это тоже поразило...(((
 
Верх Низ