АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
так где у нас сейчас точат коньки качественно?
поехал было в Спортмастер, но оказалось что сейчас там точат только то, что сами продают...
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А чего не на спартак?

Извините, всем угодить не могу. Выбрал центральное место куда проще всего добраться со всех районов (ИМХО). К тому же мне из Солнечного до Спартака придется с пересадкой добираться, не очень хочется, да и на Динамо уже неоднократно бывал, проще сориентироваться при назначении места встречи.

Не возражаю.
Вопрос: где взять коньки напрокат?В 17:00?
Буду ждать! Коньки в прокат выдают прямо на стадионе. Стоимость 50 руб. в час.

Да забыл отписать- был в эти выходные на Динамо в воскресение вечером. народу в кассу конечно тьма но я улучив момент когда контролер потерял бздительность с разгону проскочил ворота и оказался перед огромной очередью человек в 150 в прокат. люди мерзли как водиться на улице. Но свои коньки это весщь! ЯЧерез пару минут я уже был на льду а еще через 5 минут вспомнил как надо кататься-все таки двенадцать лет на льду не стоял! Но 10 лет проведенные мной в Кристалле не прошли даром и меня понесло по кругу быстрее всех. про ямки на льду я конечно умолчу. Одно мне не понравилось это точто некоторые долбоебы пытались ехать против общей массы людей. периодически они с кем нибудь сталкивались. один такой хмырь врезался на полном ходу и в меня... останавливаться я не стал. Проехал круг смотрю парень кое как поднялся. Мораль -Хоккей это сила!
P.S. Получил огромное удовольствие от коньков!
Приходите в это воскресенье на Динамо в 12 часов дня!

В прошлое воскресенье на ДИНАМО в 12 народу почти не было, очередь к кассе - 3 человека. Я первый раз в жизни иду на каток, бодро представляю, как Плющенко вручает мне награду за успехи в фигурном катании, и в итоге топчусь на месте, машу руками и никак не научусь кататься на коньках! Особенно бодрят объявления о прибытии скорой к пострадавшим на катке. Хочу попробовать ещё раз в эти выходные - может, побью свой рекорд в 3 метра..
Приходите в это воскресенье на Динамо в 12 часов дня! Обязательно побьете рекорд в три метра,а того и гляди в "Танцы на льду" займете первое место! Анкор еще анкор!

так где у нас сейчас точат коньки качественно?
На любом катке точат! Я что-то пожалел что заточил, но все же...

Напоминаю что в воскресенье 16 декабря в 12 часов дня у входа на стадион Динамо жду все желающих кататься на коньках! Буду с бумажечкой формата А4 на которой написано АвтоСаратов :) Я ее скорее всего на забор повешу и буду рядом стоять. Приходите!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
давайте в субботу вечеро на СПАРТАК, а? если погода будет хорошая, то я часов в 7 подтянусь туда...
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
давайте в субботу вечеро на СПАРТАК, а? если погода будет хорошая, то я часов в 7 подтянусь туда...
Не обещаю, но постараюсь! Давай по АСЕ или ЛС договоримся, а то кто знает что как будет.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Други, скажите мне, глухой деревне, вход на каток Динамо платный? Если ,да, то скока стоит?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Выше писали: 60 рубей в час

Это я видела. Это скорее всего с прокатом коньков.А со своими коньками скока? Что они при входе на всех датчики вешают, а через час за тобой постадиону бегают, чтоб ещё за один час заплатил или выметался отсюда со всеми своими монатками?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Это я видела. Это скорее всего с прокатом коньков.А со своими коньками скока? Что они при входе на всех датчики вешают, а через час за тобой постадиону бегают, чтоб ещё за один час заплатил или выметался отсюда со всеми своими монатками?

В прошлом году было 10 руб за вход со своими коньками, +10-20 руб. за то, чтобы можно было пограться зайти в трибуну, и ещё 20 руб. за хранение вещей-гардероб кажись.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Короче шмотки через забор, и катайся сколько влезет)))
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
всем привет,я катаюсь по ночам на Спатраке!Так как сейчас сессия до 20.10,потом быстренько на Спартак и чапсиков до 22.Кто хочет подтягивайтесь!Буду рад,машинку мою мона сразу узнать!
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
ещё гне плохой каток в Энгельсе открыли,сам обрадовался,так как на выходных живу в Энгельсе!Он на песках перед В.Роджером,с левой стороны!Прокат стоит 60 руб.час,со своими вьезд 30 руб с машины на этот комплекс,обещали как только снега будет много и лыжню проложат!если кто хочет можем там собраться,можно в асю или на трубу!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо. Короче шмотки через забор, и катайся сколько влезет)))

Абсолютно точно-со своими коньками бесплатно.
Нет ну конечно если ты честен то можно и через кассу :)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Ты про Динамо? Там на входе стоят два дядечки с повязками и рацией. Они тебя просто не пустят, если в обход кассы. А касса находится До входа в Динамо.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
касса не айс!!отморозки - форева)))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Ты про Динамо? Там на входе стоят два дядечки с повязками и рацией. Они тебя просто не пустят, если в обход кассы. А касса находится До входа в Динамо.

план такой: идешь с другом. шмотки оставляешь другу, сам идешь через кассу без коньков (типа я их в прокат возьму. Если в прокат брать коньки, то вход бесплатный, по-моему) подходишь в самом темном углу к забору, друг перекидывает вещи. Потом сам друг идет через кассу, тоже типа без коньков.
На стадионе мы встречаемся, катаемся и отдыхаемся)))))

П.С.: Дяди ведь только у входа стоят?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Ты про Динамо? Там на входе стоят два дядечки с повязками и рацией. Они тебя просто не пустят, если в обход кассы. А касса находится До входа в Динамо.

Ну вход там не один... Из Липок еще есть, хоть и закрыт почти всегда. И забор тоже никто не отменял.
 
S

Stealth™

Guest
За писсят денег столько геморроя?
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
На Динамо вход со своими коньками 10 рублей. Мы ходим так: все коньки в одну сумку и покупаем один билет. Типа один катается,а другие за компанию. В воскресенье прокатило.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
На Динамо вход со своими коньками 10 рублей. Мы ходим так: все коньки в одну сумку и покупаем один билет. Типа один катается,а другие за компанию. В воскресенье прокатило.
так всегда катало...:crazy:
 
Верх Низ